{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Василий Михайлович, молодец не поленился)))
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 244
07-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
Jeveler,
Народ у нас интересный по поводу автомобилей. На ДРОМЕ обзор был как гнали из Магадана в Владивосток Гранту и Дастера (кто не читал ознакомьтесь на сайте дрома интересно),
зимой местами -56 градусов -дошли своим ходом. Были небольшие казусы в пути. Так писаки писали. Новые с косяками, Тойота любая бы дошла.
А когда через неделю ХОХОЛ (ник одного из водителей) погнал (колымил) праворукою Тойоту НОХ (микрик). Там амортизаторы вытекли на пол пути ещё чегото, так тотже народ писал- Нудык это наши дороги и вообще амортизатор это расходники поменял и гони дальше.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Всё правильно написано, я бы ваще гнал всех этих критканов со специфическим уклоном! Нравится КиА, форд, дак иди на их сайт и хвали! Нам то это зачем? Есть у Ларгуса недостатки, их никто и не прячет. Вот и собираемся вместе придумать как их устранить. А не слушать критику штанишек, водителей симакс и любителей киа сид! Я ничего против них не имею, но почему они на своих сайтах не тусуются? Видимо их от туда попёрли уже!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 16:28)
RS015L. 41-02X платина
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск:
noVIIPov, это ни есть его мнение:
Что же у него даже своего мнения нет? Сходил бы в салон, внимательно осмотрел машину, провел тест-драйв и высказал бы СВОЕ мнение.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Sergio, даже дочитывать до конца не стал, чушь, какая то, уже больше полгода владею Ларгусом, я очень доволен, все вокруг тоже завидуют, уж сколько людей посмотрели, пощупали. Недостатки есть конечно, но они незначительны, и на фоне достоинст не видны совсем. Раньше была ВАЗ_2114. У друзей и родственников, а их много, всякие разные иномарки, тигуаны, форды, опели (мерива), тайоты, ниссаны, и все кто из них смотрели ларгус, признавали очень хорошее соотношение цены/качества/функциональности.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Всё правильно написал Александр1. Нужно любить машину, а не хаять. " Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"!! Это не Дастер, рекламы нет, никто не навязывает. Не нравится-возьми Мерс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 20:34)
RS015L. 41-02X платина
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
Я возил так, не снимая 2 ряда, правда по короче,
метра по 1,5
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА, понятно, кто минуснул smile Серж, спешу вас огорчить, но я лично имея такую машину - пожмотился бы на самосвал, только из-за того чтобы перевезти 0,5 куба дров. Была у меня Калина, так я на ней по 40-45 штук керамзитоблоков возил. Если с умом грузить, то машина должна работать, а задницу свою возить я и на велосипеде могу.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Это наверное минимум. Я думаю,если финансы позволят,можете договориться и на более серьёзное что-нибудь?
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
POBOKU, хммм, странно. мне они при кредите и без сигналки делали. Хотя мы поставили фараона, правда немного другого. Мне он пока нравится, вполне приличный.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Иван Е, wshar, Молодцы, так конешно не грузил но дровишки для шашлыка подвозил
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Орел
Рейтинг: 244
07-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
loganMCV,
Вот отличный отзыв, так сказать не побоюсь этого слова, от владельца предка Ларгуся. aa_allo
А у меня попутно вопрос по эксплуатации Румына, как со временем задние двери, на всех универсалах от грязи и пыли идёт выработка замков и соответственно появляются скрипы и люфты дверей, может посоветуете чего при эксплуатации авто. Может какие слабые стороны выявились?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Sergio, бред сивой кобылы вы нашли , честно , это из варианта когда смотрят очень долго зомбоящик sad
Жалко на мыле , этого "провидца/специалиста" не нашёл , а то подсказал бы адрес на йух ..
loganMCV, Вот доскональный ответ ! a_nise
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Многие писали о том что ТО для 8 кл. двигателя дороже из-за операции по регулировки клапанов. Я задал вопрос в систему обр. связи автоВАЗа, почему в сервисной книжке , нет операци по регулировке клапанов, пришёл такой ответ:22.02.13
"добрый вечер.Подскажите пожалуйста, в какое ТО должна проводится регулировка клапанов на 8 клап. двигателе. И какими должны быть зазоры? В сервисной книжке в перечне видов работ при ТО ничего про регулировку клапанов не сказано. Спасибо."


04.03.13
"Добрый день, валерий степанович! Регулировка клапанов на 8-клапанном двигателе К7М автомобиля LADA LARGUS при проведении ТО не предусмотрена. Регулировка клапанов необходима только в случае проведения ремонта двигателя. Регулировочные значения: впускные клапаны 0,10 √ 0,15 мм; выпускные клапаны 0,25 √ 0,30 мм (без замены клапанов), 0,20 √ 0,25 мм (с заменой клапанов). "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ещё ответы автоВАЗа на несколько вопросов.Добрый день. Купил автомобиль Ларгус ещё в июле, в ЭКС авто пермь, проблем при покупке и оформлении небыло.Хотелось бы уточнить всего 5 вопросв: 1.Оцинкованый ли металл применяется для изготовления кузова Ларгуса. 2.Есть ли термоизоляция между крышей и обивкой потолка. (многие жалуются на конденсат с потолка) 3 Как бороться с запотеванием стекол салона. 4.Могу ли я присутствовать рядом с машиной при проведении ТО, можно провести его ОД Рено. 5. допускается ли заводом установка 16 дюймовых колёс. Заранее благодарен, с уважением. Валерий. "


16.02.13
"Добрый день,валерий! 1. Все наружные панели кузова имеют цинковое покрытие. 2. Нет, т.к. обивка потолка сама является термоизоляционным материалом. 3. Внимательно изучите руководство по эксплуатации прилагаемое к автомобилю, в частности раздел ⌠КОМФОРТ■. 4. Нахождение потребителя не допускается в ремонтной зоне при ремонте/гарремонте/ТО, что связано с соблюдением техники безопасности. По правилам оказания услуг для потребителя должны быть созданы условия, обеспечивающие возможность наблюдать за выполнением ремонта и технического обслуживания его а/м (вне ремонтной зоны), не вмешиваясь в процесс работ. Выполнять ТО необходимо только в сервисной сети ОАО "АВТОВАЗ". 5. Нет, в руководстве по эксплуатации указана допустимая размерность колес и дисков "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2013 в 10:05)
RS015L. 41-02X платина
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
loganMCV МОЛОДЕЦ! Хорошо ответил. И не поленился столько писать. К сказанному тобой могу лишь добавить по поводу претензии к регулировке руля. Большинство автоэкспертов за эргономику рабочего места водителя поставили Ларгусу твердую 4. Руль регулируется в достаточном диапазоне, чтобы водитель практически любой комплекции смог принять ПРАВИЛЬНУЮ посадку. А если кто то привык ездить и ж..ой подруливать, так ему трудно будет усесться в современном автомобиле. При движении руки должны лежать на руле в положении "без десяти два" и быть слегка согнуты в локтях. А вообще забавно читать мнение об автомобиле от человека, который на нем не ездил и вершиной автомобилестроения считает Самару 2 laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???