Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, всё правильно. Так вот они у меня дома лежат снятые, ибо они с детскими креслами конфликтуют.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Подскажите на семиместном крепеж который находится на полу, можно открутить или он приварен?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
ЮрКа, крепеж 3 ряда имеете ввиду?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Да 3-го ряда. Извиняюсь, забыл уточнить.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
ЮрКа, можно, один умелец откручивал.
Dyusha, Алексей Брянск, если честно пока не задумывалась war_wizard , но буду иметь ввиду. Просто мысль, что они не у всех такие удобные пришла в голову только сегодня. А кресла моей конструкции с подголовниками конфликтуют. С ними прижатие спинки к спинке хуже.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, кресла я имела в виду детские.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, смотря куда ездить. Я вот по мелким маршрутам в день 20-40 км накатываю, хотя из района городского не выезжаем. Если ездить регулярно по 70км в одну сторону, а для меня это пол круга по КАД+ немного в город, то пробег будет больше, а разницы временной не заметим. А если начать по окрестностям ездить, то и еще больше станет. Мы еще не начали кататься по областным достопримечательностям, то холодно, то дети болеют. Вот начнем и пробег из 1650 за 2 месяца начнет превращаться в 2000 в месяц.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:

by_fiu я поражаюсь, у людей уже за 10-ку прогона переваливает, а у меня еле еле за 2500 перевалило, хотя практически из кресла не вылезаю...
Радуйтесь! Это же вам позже нас ТО делать, да и вообще машина дольше поживёт если её не "насиловать".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
А
Алексей Брянск:
я поражаюсь, у людей уже за 10-ку прогона переваливает,

У меня за 15т. перевалило завтра на ТО в Интей поеду, shock
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
ЮрКа:
Да 3-го ряда. Извиняюсь, забыл уточнить.
leka:
ЮрКа, можно, один умелец откручивал.
я открутил smile теперь сиденья дома лежат, ждут своего часа и крепёж тоже, зато удобно в багажник запихивать - не царапается ничего.
на днях смог в багажник загрузить телевизор 46 дюймов в упаковке crazy
vass71:
завтра на ТО в Интей поеду
отпишись по итогам!
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Я ему в подарок маслице свежее приготовил в моторчик - пусть порадуется, и на юбилей, чтоб не скучно было, пригласил тайоту из соседнего двора и мазду с работы (они всегда вместе стоят)! Ну нравятся ему азиатки! Только ему пока не слова - сюрприз будет!!!
Ну при таких гостях тебе не ресторан снимать надо а гаражный бокс. Из закусок: Литол-24, Фиол, смазка для ШРУС, графитовая смазка.......... Из крепких напитков: бензин А-98 Shell, А-95 Экто.....из легких напитков: антифриз, тосол, тормозная жидкость, силиконовая смазка..... для освежения атмосферы в зале аэрозоль VD-40. На десерт: антикоры, очистители ржавчины и пр.........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 12:44)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
ЮрКа, можно, один умелец откручивал
Казанец:
я открутил теперь сиденья дома лежат, ждут своего часа и крепёж тоже, зато удобно в багажник запихивать - не царапается ничего
Спасибо! Вот думаю статус ждунчика поменять, с пятиместного на семиместный т.к. семиместные чаще появляются.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
ЮрКа, пусть будет 7 мест, когда-нить пригодится.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Так как я октябрёнок решил узнать в Интей, когда можно вступать в пионэры by_pioneer сказали к маю, но зато есть два(один платина другой белый)семиместных без музыки и литья + 60рупий допы. Вот я и подумал насчет семиместного.Но пока писал уже передумал. Все таки беру кредит 50%+ страховки +допы, лучше сумму увеличу(сезон скоро)и отзывы ещё почитаю. А Интею я удивлён(хотя...), сроки мне сказали не спрашивая фамилии и не глядя в комп. Так что всё под одну гребёнку(((.
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Byrmistr, предложенное тобой меню уже обсуждается. l_the_quiet2
Мой Гуся очень волновался когда его составлял, хотел порадеть брательнику. Да и сейчас волнуется как отнесутся азиатские женщины к в основном отечественным продуктам. lov_buket


Обратил внимание что в сырую но холодную погоду где-то до -5 у Гуси на штанишках появляется вот такая фигня:


Какие будут предложения по борьбе с энтим явлением. Думаю кидает из под передних колёс. Не стоит-ли приделать небольшие резиновые ушки передним брызговикам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 22:25)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???