{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей:
салонный фильтр в ларгусе есть?
Нема.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
плохо, вся пыль в салон пойдет, в калине и то есть! ну а установить то можно?
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей:
спасибо всем за консультации, а салонный фильтр в ларгусе есть? на логанах вроде нет
Фильтра нет, но его легко поставить самостоятельно либо на сервисе.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
это обнадеживает! планирую покупку ларгуса уже встал в очередь:) но многие отговаривают, поэтому есть вопросы читаю форум советуюсь! кто уже имеет опыт обслуживания и пробеги КАК КАЧЕСТВО СБОРКИ ВАЗа?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
на логанах вроде нет
с 2011г вроде как с лета стали ставить на заводе!
глядишь через пару лет и на ВАЗе начнут!
Алексей,скажу про себя -отъездил лишь пока 4444км.
но машиной доволен,проблем не заметил.
качеством сборки нормальное-есть с чем сравнивать.
есть конечно минусы-но они с лихвой перекрываются "+"
Алексей:
но многие отговаривают
не слушай других!
меня брат от Ларгуса тоже отговаривал-но я его купил.
а когда он проехался-ему понравился!(хотя он ездит на киа спортейдж 3)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Алексей:
КАК КАЧЕСТВО СБОРКИ ВАЗа?
Качество сборки на 4+. Пробег около 8000, жалоб от Гуся не поступало, я тоже доволен.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Почитайте,http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=77&t=2149
так что получается машина то холодная? это значит семья будет мерзнуть? сзади дети!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, У меня дети при -25 не мерзли. А при -15 я их БЕЗ обуви везла, и ноги остались вполне теплыми. Более того, я ради них, сидящих в зимней одежде, меньше грею, чем можно.
Конечно, если их зимой перед посадкой в машину раздеть, то может и будет прохладно. Но как-то никто из тех у кого дети ещё не жаловался на то, что они мерзнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 21:42)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Если есть возможность и средства, то можно и более комфортабельное авто купить
Например Шаран, иди Галакси, всего-то ничего стоят 1200 тысяч примерно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, рублей конечно 1200 тысяч то есть 1 200 000 рублей. За столько долларов уже другой класс машин идет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Пенза
Рейтинг: 6
08-12-2012
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
Второй месяц пошел,как езжу на Ларгусике.В общем - нравится все,катаюсь и наслаждаюсь.Машина понравилась всем, кого на ней возила:брату,у него водительский стаж более 20 лет.Даже папе,хотя сначала он обозвал ЛЛ гробовозкой,потом резко изменил свое мнение.Все подруги тоже в восторге.Моя прелесть-ЛЛ.
Россошь
Рейтинг: 113
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 16V
Задняя скорость плохо включается (хуже, чем на 2107), задних брызговиков нет, салонного фильтра нет даже в "люкс" !!!ПОЗОР!!! и от "Логана" не подходит, ковриков на третий ряд и на багажник нет даже пока в природе, задняя горизонтальная шторка не закрывается при собранных задних сиденьях: или полусобранные или совсем скручивать, потеют задние боковые окна, после седана задний обзор хуже, думаю как-то камеру заднего вида подвести, а вот заднее стекло потеет меньше, чем на "семёре". Откровенно расстроили цены на диски и резину 15 - ок. 30 тыс. 4 колеса зимней резины с литыми дисками, но любишь кататься - люби и саночки возить. Магнитола без УКВ 64-73 МГц диапазона - мелочь, а не приятно... Я думал, что руль, обтянутый кожей будет пошикарнее...
Ну конечно после "классики" - машина классная! Даже сосед с Акурой затащился от размера. Всем домашним автомобиль понравился. Понравились тормоза - машину абсолютно не водит, высокая посадка, общий уровень комфорта. Смущает то, что магнитола и многое другое электрооборудование без ключа не работает. Это общая тенденция и не только на Логан/Ларгус, но она мне не нравится - ключ в замке оставлять я не хочу почём зря!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 02:25)
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Я - бывший владелец 2111. Машина хорошая была и т.п. - я был доволен.....
Сейчас у меня Ларгус. Что я приобрел? Вот мои субъективные впечатления:
- Двигатель. На обгон набирает скорость очень быстро - не ожидал..
- Печка. В машине комфортное тепло при темп. снаружи до -27, холоднее у нас пока не было, и не надо...
- АБС. Мне эта фишка очень понравилась. Я с ней некоторое время спорил, но она меня убедила в своей надобности. Сейчас мы с ней сработались настолько, что я чувствую момент срабатывания "пятой точкой".
- Сиденье отрегулировал под своё тело - сейчас поездка доставляет только положительные эмоции...
- Вообще поездка на ларгусе - отдых и удовольствие... По снежному накату - 110км/ч - дорогу держит как поезд на рельсах!
- пробовал вынести его в занос (осторожно, конечно) - не получилось - выравнивается, засранец...
- Подвеска - наши дороги стали казатся не такими уж и плохими... Как-то кочек поубавилось сразу.
- расход на 2111 - 6,7л/100км. На Ларгусе пока7,9л/100км, ни разу не обнулял БК со дня покупки. Очень неплохо, по-моему.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, может и появится такая возможность. У меня они сняты и лежат дома без дела. Они мешают креслам детским. Меня смущает, что во втором и в третьем ряду расстояние у ножек подголовников разные.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, у меня во втором и третьем ряду подголовники по форме как "запятая". Так вот сняла как-то все 5 штук и потом однозначно поняла, что расстояние между ножек разное. И 3тий ряд на второй не встает, как и наоборот.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???