{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Хочу просить alex, дать ссылку на приобретение аксессуара на арки колёс, позволяющие значительно снизить загрязнение боковых стекол. Вчера посмотрел у него на Масленнице, эффект впечатлил...
Очень - очень интересно!!!! Что за аксессуар?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Самаритянин, Авео экономичнее за счёт объёма двигателя и меньшей полной массы, а так же коэффициента лобового сопротивления. У меня расход топлива, на сегодняшний день, в среднем 7,8-8,6 л., а в основном 8,1-8,4. Даже при городском режиме 9 л. Не бывает. Пробег 16 000, первое ТО прошёл.
Byrmistr, да такая небольшая накладка на дугу арки колеса над брызговиком. Сразу не заметил, пока носом не ткнули... Смотрится гармонично.
Byrmistr, раз ты на форуме, пользуясь случаем, хотел спросить, что удалось узнать и сделать с проблемой повышенного запотевания стекол на Ларгусе, исходя из опыта московского Логан-сервиса?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Да, вопрос с запотеванием стекол актуален. На сегодня для меня единственный вариант, это ехать в средней прохладе. Тогда меньше конденсируется. Видимо раньше пар выпадает в осадок на одежду...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
да там надо снимать обшивку над аркой и глядеть не перекрывает вентиляцию ткань-которая там расположена-типа шумки.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
И делать дополнительные окна на обшивке?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Да, наверное туда , где над задними арками есть воздуховоды уходящие под задний бамнер, нужно врезать в пластиковую обшивку дефлекторы, примерно как в автобусах между кузовом и обшивкой.(кругляшки с сеточкой) Тогда воздух с салона сможет уходить наружу.Потеплеет у себя сделаю, нужно только какие то дефлекторы подобрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 16:40)
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Получается, что просто недостаточна масса и скорость вентилируемого воздуха. При устранении препятствия его доступа к вытяжным клапанам улучшится и обогрев салона, т.к. эффективность отопителя повысится. А как же кондиционер? Его эффективность упадёт?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Салонный фильтр был установлен мной до начала эксплуатации. проблем с запотеванием не обнаружил. в холодное время года ручку регулятора температуры стараюсь держать 70-100%. менее 70% замечал запотевание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 15:18)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Самаритянин, может и есть, но незначительное. При установленном салонном фильтре эффект запотевания стекол тот же, что и без фильтра. А вот если приоткрыть боковые окна третьего ряда сидений, проблема значительно снижается. Значит надо искать препятствие циркуляции к клапанам...
Я к тому, что кондиционированный воздух требует замкнутого пространства, но можно поставить заслонку рециркуляции в открытое положение. Летом попробуем. Только во время дождя лучше рециркуляцию выключать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066, вот , как и обещал нашёл http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdx.com%2Fp%2Funiversal-car-fender-flares-wheel-lip-black-2-pcs-33cm-length-162224 .
Byrmistr, http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdx.com%2Fp%2Funiversal-car-fender-flares-wheel-lip-black-2-pcs-33cm-length-162224
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Штука интересная, ещё бы по русски написано было..
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex, спасибо, интересная штука. А у нас они продаются, или только "оттуда". И может клубную закупку устроить на них.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, спасибо!
Валерий, дефлекторы не проблема, от газели, от шахи с капота..
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka:
Я на Фучика не видел ..
Дружбан говорит что скидка есть , от количества заказанных комплектов .
kutj066, да не за что Константин :)
Я всё ж попробую , с колхозить с брызговиком , устранив его скошенность с помощью части от локера , ну и на заднюю часть арки приклеить подобие ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
kutj066,
Да нет, с шохи и газели не красиво будут сидеть, слишком большие. Нужно что то как в автобусах или на подобии в корпусах для компа.Чтобы круглые были и тёмные.Где то ещё видел красивые, потом вспомню. Если не круглые ставить, то нужно гдето под стёклами, а круглые как раз на кожуз задних арок встанут, а там канал под задний бампер уходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 12:37)
RS015L. 41-02X платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???