{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот на 3500км и у меня наконец-то лючёк предохранителей заскрипел, будем оперировать.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
пробег 5444км.-лючок(крышка предохранителей) не скрипит! by_fiu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 11:14)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Очень часто приходится слышать, что в 7ми местном варианте багажника почти нет. В одном из обзоров прочитала, что туда "с трудом пару пакетов из супермаркета запихнуть можно". Сегодня очередной раз ездили в Ленту. Там мы покупаем "большие вещи".
Так вот сегодня мы там набили телегу. В багажник( 3 ряд стоит себе с детьми) влезли
2 упаковки по 6 1.5лит бутылей минералки
1 коробка бумаги для принтера(5 пачек)
4 коробки сока по 1.5 литра
2 коробки по 1 литр
3 бутылки молока
2 коробки чая по 100 пакетиков и 4 коробки по 25 пакетиков( коробки большие Гринфилд)
4 кг кофе в зерне.
это из "крупногабаритного"
Кроме того 2 пачки макарон, 2 среднебольшие коробки печенья, пара палочек колбасы копчёной, сливочное полено,2 шампуня, огурцы и чего-то еще по мелочи. Суммарно на пакет магазинный. Всё это свободно поместилось в багажнике и еще осталось довольно много свободного места.
При этом там ездит 5л бутыль незамерзайки и насос.
Третью упаковку воды уместить не удалось, бутылки-бы влезли, но только если-бы мы распаковали их и распихивали по одной.
Места хватало. Единственное замечание. Надо не забрасывать пакетами, а размещать аккуратно, заполняя свободные места. Тогда все 135 литров можно хорошо заполнить и выше уровня спинки сиденья ничего вылезать не будет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, просто при большом багажнике седана, можно упаковать всё в пакеты в магазине, а потом просто пакеты в багажник сложить, а тут надо просто упаковывать в начале крупное, потом в свободные места более мелкое, а в пакеты уже по приезде к дому перекладывать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Сдаётся мне,что если бы там ещё пиво в мелкой таре литров десять было докуплено-оно бы тоже 100пудово бы уместилось a_ok
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 244
07-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА:
Всё будет нормально, я когда собирался брать, все мои женщины хотели кроссовера, но меня не уговорить, купил, покатал, теперь нравиться всем, но ездить за рулём отказываются-с автоматом будем а с коробкой не хочуть. Я не против, сам люблю баранку крутить, да и организм без спиртного здоровее будет. by_to_senile
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Кстати где то есть видео, как организовать спальное место в Ларгусе! Это на всякий случай инфа.
RS015L. 41-02X платина
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Уже неделю за рулем Ларгуса. Я просто в восторге! girl_funnydan Очень комфортный автомобиль, начинаешь придумывать любую причину, чтобы куда нибудь съездить. А как то раз муж сел за руль, а я решила прокатиться на третьем ряде сидений (комфортно, до сидений второго ряда осталось 8 см примерно), только там я поняла какой же Ларгус большой! С парковкой около гипермаркета, где все автомобили стоят очень тесно, мне пока страшновато, с замиранием сердца проезжаю между машин, наверное скоро привыкну к габаритам Ларгуса и не будет так страшно. Мотор Ларгуса песню поет, мурлычит как кот, на холостых даже не понятно работает машина или нет, а на высоких оборотах рычит как тигр! l_boyan Из минусов только один - клаксон находится в непривычном месте, уже несколько раз нажимала сначала на баранку, а потом уже на кнопочку сбоку. В повороты входит очень уверенно, ни разу не заносило. Этот автомобиль чувствуется очень надежный, уже не приходиться прислушиваться ко всем неприятным звукам, как в прошлой "одиннадцатой".
Ларгус - очень хороший автомобиль! Высшая оценка!!! by_tatice
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Молодец Настя всё правильно написала, а к кнопке сигнала быстро привыкнешь, ещё и нравится будет её положение! С праздником тебя и удачи на дорогах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 09:46)
RS015L. 41-02X платина
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий,спасибо за поздравления! girl_fashion2 Привыкну конечно, куда же я денусь v
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
POBOKU, Поздравляю,земляк. Где брал авто? Какая комплектация? Почему низкая процентная ставка это минус? Платить же меньше.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, ну не надо так грустно. Мы этой зимой отлично прорывались через снежные заносы. Засели только один раз, когда снегу было выше бампера, и это в повороте и на маленькой скорости.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, и не спорю, полный бы прорвался-бы играючи. Кроме того у них просвет больше. А когда снегу выше бампера привод не сильно поможет, нужен отвал. Но так-уж "с асфальта не съезжать" это слишком грустно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
POBOKU,
alex1972:
Кнопочку на приборке нажми и держи
только сначала надо в режим БК переключиться для верности пощелкать кнопкой на переключателе до показаний расход топлива или ср.расход топлива и тд, иначе просто обнулится пробег за поездку.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Где Вы были раньше. Тоже взял Ларика, а праздника на душе нет. Лачетти хоть и в чем то проигровыет но кайфа на трассе больше да и за рулем едешь отдыхаешь. За Рулем Ларика хочется все сдвинуться назад. Да и двигатель акустически работает как то ни айс. Пока 300 км. Лачу не продаю. Жду может все же придет что то к Ларику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???