{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, тему эту закрываю, чтобы облегчить получение информации будущим покупателям, оставлять отзывы можно теперь в теме: Отзывы 2013 о Лада Ларгус

Пробная поездка состоялась в ночи. Муж вернулся с работы, разбудил и я поехала. Честно говоря я в шоке. После 6-ки это как в самолёте. Работает тихо, педали мягкие, двери легко открываются и закрываются. У меня смешанные чувства. Веду себя за рулём как ученик чайник. В 6-ке если передачу вовремя не переключишь,так она орать начнёт, а этот же терпит, даже и не поймёшь, что уже пора. Максимально ехала 80. Очень не привычно. Руль как пушинка, в зеркале заднего вида не фига не видно. Переучиваюсь ездить по боковым зеркалам. Тяжко. Раньше в них редко заглядывала. Головой привыкла крутить, а тут, крути не крути не фига не видать. Парковка жесть. Парктроник конечно есть, но я к нему ещё не привыкла. В общем учусь. Есть одно маленькое неудобство когда едешь антена стучит по боксу. Так что либо бокс должен быть короче, либо как-то антену надо поправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 14:07)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, Антену можете под бокс заправить попробовать, чтобы она вдоль кузова шла.
В питере сигнал радио точно не ухудшится.
По поводу парковки интерисует, как подголовники 3го ряда сиденьев совсем обзор заслоняют?

Друзья, чтобы отзывы были информативные, выкладываю вам мини пример о том, что нужно написать в отзыве.
Постарайтесь, по возможности, рассказать:
– каков ваш автомобильный опыт, на чем ездили прежде
– почему вы выбрали этот авто, с чем сравнивали, как и где покупали
– какая комплектация, двигатель, коробка передач, если это подержанный автомобиль, то в каком состоянии, с каким пробегом
– какие первые впечатления от автомобиля, внешний вид, интерьер, комфорт в салоне, качество сборки
– какова разгонная динамика, управляемость, тормоза, подвеска, шумность
– как проявил себя автомобиль во время эксплуатации
– случались ли поломки или другие проблемы, пришлось ли что-нибудь ремонтировать, менять, дорабатывать, как обслуживали автомобиль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 10:53)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
антена стучит по боксу
да скотчем её laugh согласен под бокс её

Класс я тоже с класики пересаживаться буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:07)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Если сзади встанет ребёнок, можешь и не заметить. Стрёмно. Но вы не забывайте, у меня 2 автокресла которые вообще всё загораживают.
Ещё мне муж сказал вчера, что надо что-то делать со слепыми зонами.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
corvin:

Интересует динамика разгона. Очень тяжело разгоняется или терпимо? И если успели съездить на трассу, то как с обгоном?
Послезавтра еду в Карелию будем пробывать. Но не забывайте про обкатку. В автосалоне сказали что хотя бы 2000км лучше машину не рвать. А пока сазать ничего особо не могу. Я пока сама машину боюсь. Вчера за руль села и до 60 не разгонялась. Очень не привычно. Могу сказать только одно, ход плавный. Я же пишу как в самолёте. Летишь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик:
Ещё мне муж сказал вчера, что надо что-то делать со слепыми зонами.
Где какие зоны? что не видно?
Конечно, после нашей машины пересесть на иномарочное качество, особенно с классики разницу будешь чувствовать огромную.
Да даже после девятки разница огромная, тормоза, сцепление, разгон да все лучше!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:14)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Ещё мне муж сказал вчера, что надо что-то делать со слепыми зонами.

Либо головой вертеть, либо ставить специальные дополнительные зеркала для слепых зон. Или http://www.autostudio.ru/item545.html
Файл "http://www.autostudio.ru/images/thumb/gallery_10142.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:19)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Про зоны вечером отпишусь, когда мужа допрошу.
Я всегда считала что с иномарки на классику жесть, но теперь понимаю, что и обратно тяжко. Должна ощущать комфорт, а я пока чувствую дискомфорт. Надеюсь скоро избавлюсь от него и буду наслаждаться качеством.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, страховка во сколько обошлась? (КАСКО, ОСАГО)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей, не спрашивай. Умрёте от зависти. zst Вы меня все простите, но у меня была супер скидка и страховка супер пакет. Даже не уверена что стоит озвучивать сумму. Она вам всё равно ничего не скажет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Arnold, Ну если бмв совсем убитый, возможно в лучшую.
Но бэха машина болезнь(если водил бэху, ни одна машина не будет лучше), она крутая по определению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:49)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Интересно как. smile
Машуншик, а в какой фирме страховку оформили?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Arnold, Ну если бмв совсем убитый, возможно в лучшую. Но бэха машина болезнь(если водил бэху, ни одна машина не будет лучше), она крутая по определению.

Это точно.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
corvin:
Я опасаюсь только одного, мне не хватит динамики разгона, слабый двигатель.

Не бойтесь! Я 250 км проехал на битком загруженной машине. Мне было вполне комфортно. А у меня БМВ530 :)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Да кстати! у нас же уже давно есть реальный владелец на форуме, это Интей Лада, который совершил путешествие на ларгусе в Карелию.
Поэтому так же можете адресовать вопросы и к Интею.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???