{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Продавал машину через коммерческую МРЭО, народу ноль, на всё про всё 15 минут, платил покупатель. Свою ставил в МРЭО ГИБДД. Заявление мне заполнили в салоне ОД от руки поставил только число. Занял очередь, поехал в сбербанк оплатил 2000руб, заехал домой пообедал, приехал, очередь подошла подал доки в окно (бздел за неоплаченные штрафы, оказалось напрасно)через 15 мин. получил доки и номера.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Оплатить можно у нас прямо в МРЭО, стоят терминалы, в том числе и сбербанковский автомат.
А вот съездить домой, пообедать у нас НЕ реально. Нам до дома в лучшем случае 65км, в худшем 85. При этом на ПОДАЧУ очереди почти нет. А вот на получение номеров ползет ООООЧЕНЬ медленно. А куда поедешь, если ПТС уже изяли и паспорт гражданский?
Сиди и жди...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рязань
Рейтинг: 1
15-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 5 мест 16V
первые впечатления неплохие! только чувствуется рука мастера автоваза! двери плохо захлопываются над все таки усилие небольшое приложить, индикатор не пристегнутых ремней не горит! из серьезного очень короткая коробка на 95 км.ч уже 3000 оборотов (это много) сотвесно расход по трассе немал
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Индикатор не пристёгнутых ремней? А чо он есть? Не вижу в нём надобности поскольку после шахи пытаюсь приучить себя пользоваться ремнями. А вот индикатор не закрытых дверей порадовал!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
А вот индикатор не закрытых дверей порадовал!
=============================================
Торопился, высаживал.рОДНЯ НЕ ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ ДО КОНЦА.
Обратил на себя внимание не индикатор.а мигающий светодиод сигнализации перед носом-у него та же функция (только прерывисто в Старлайне).
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Други, подскажите, а салонный фильтр на ларик ставять, или опять все самим напильником дорабатывать.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Ден78, Этот пост в другой теме сейчас видел.
Обычно за такое от модератора можно плюшку получить.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня звонили с какой то социологической службы тел +33153481780 (что за код, может это IP телефонии шлюз?) и очень долго более 20 минут расспрашивали про Ларгус, в фоне слышались многочисленные разговоры операторов cool-центра
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx:
+33153481780 (
Похоже на Францию.
aviarzn:
из серьезного очень короткая коробка на 95 км.ч уже 3000 оборотов (это много) сотвесно расход по трассе немал
Люди, может я тормоз, или "блондинка", или еще что. Я конечно не гонщик, езжу в основном по трассе. В первые дни ездили по городу и пробкам, сейчас в основном КАД. В начале средний расход(за всё время эксплуатации) по БК был 10.3 потом по трассе он планомерно снижается, уже стал 8.8. Пробег 450. Так что меня пока коробка не напрягает.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
Пробег 450. Так что меня пока коробка не напрягает.
Уже почти 6000 км и ничего не напрягает, перестало, привык. Говорят на многих иномарках такое есть, высокие обороты двигателя и хочется еще одну передачу воткнуть. Стал замечать экономнее стала.
Орел
Рейтинг: 244
07-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера позвонила девушка менеджер из Тольяти интересуются как автомобиль как дилер нравиться ли обслуживание, прям приятно.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Василий Михайлович:
Вчера позвонила девушка менеджер из Тольяти интересуются как автомобиль как дилер нравиться ли обслуживание, прям приятно.

Вы первый раз купили новое авто?
Они всегда интересуются качеством обслуги, но когда дело доходит до дела...посылают. Пока есть мало-мальский интерес к Ларгусу и только начато производство может и получится решать проблемы с помощью "обратной связи", но в скором времени все это сойдет на нет и мы встанем на тропу войны с ОД. Что с рено, что с шевроле приходилось писать жалобы, претензии и так далее.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
и успевал на автобус предприятия!!!
и за время пути на работу я теперь не высыпаюсь, потому что приходиться руль крутить и на дорогу смотреть.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Меня искренне радует хороший ход на малых оборотах. Возя детей в садик-из садика приходится проползать мимо школ и детских садов. Вчера на меня смотрели "как на дуру", когда я мимо одного из садиков ползла "со скоростью пешехода". Но что делать, если ворота садика распахнуты, перед ними заборчика нет, дети бегут вперед, а мамаши где-то сзади идут, болтают. на 5-7 км/ч я встану мгновенно, а на 20 это уже 2 метра. Шанс стукнуть и свалить ребенка весьма велик.
Это без учета "времени реакции"
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Недавно начал со мной разговаривать. Как вы думаете, что мне лучше сделать: продолжать разговривать с Лариком или перестать есть грибы, которые продаются у нас на рынке? Машиной доволен и с грибами и без!
О том же:
Расскажу вам сейчас интересную притчу, вернее две!
Где-то после 100000км пробега на своей шахе взял за правило каждый раз перед поездкой открывать капот, всё осматривать и проверять уровень масла в двигателе. И хотя двигатель масло не расходовал, а так в общем пустяк - 1л. на 10000км. т. е. от смены до смены. Получилось так, что в один "прекрасный момент" у меня сменился жизненный цикл - сломал ногу, операция, титановый штырь, два месяца на костылях. Так вот перестал я проверять машину перед поездкой. Через некоторое время стал замечать, что при пуске двигателя как-то подозрительно долго не гаснет лампа давления масла - списал это на жаркое лето (2010г.) и как следствие жидкое масло. Но вот в один прекрасный момент меня как будто что-то подтолкнуло - проверь уровень масла в двигателе! И что я вижу - масло ниже уровня мин. - чуть-чуть на кончике щупа. Но самое интересное, что после долива и последующего возобновления привычки осмотра двигателя перед поездкой и проверки уровня масла, последнее больше не убывало!
У соседа по гаражу была как и у меня шаха, нормальный ухоженный автомобиль, а тут как раз подоспела утилизация. Сосед стал подначивать меня давай сдадим наши тачки и купим по двенашке, на что я ему ответил, что я друзей не предаю и тем более в утиль не сдаю - он посмеялся! Ну и вот у соседа настал момент сдачи автомобиля в утиль, я как раз возился в гараже. Суть в том, что ухоженный и безпроблемный до этого автомобиль наотрез отказался заводиться как его только не маслАли. Я кстати по этическим соображениям её заводить отказался, да и не завелась бы она стопудово я-то знаю, а этот дурень ничего не понял. Короче сосед поймал шальную ГАЗель и уволок таки машину в утиль. Теперь он мучается с двенашкой, которая сыпется не по детски (знаково!), и с грустью вспоминает свою шаху.
Так к чему это я? А к тому что живые они и требуют к себе внимания и уважения.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???