{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, аура человека (владельца) обязательно передаётся технике! Устанавливается кармическая связь - однозначно!
Более того, мне известны случаи, когда при входе в цех завода некого товарища, с сильной кармой, но не любящего технику, станки вставали один за другим (не все)по неизвестным причинам. После ухода товарища, всё восстанавливалось...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Конечно он живой. Он наш лучший друг и спаситель. Особенно его дети любят.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну не знаю? На днях заходил к корешу по институту угощались его самогоном, а закусывал солеными грибками серухами и зеленухами. На следующий день был как огурец. Убедился в очередной раз что натуральный продукт куда лучше промышленного в ем только спирт и сивуха (немного), а что там в магазинном......... Кстати да, в этом году грибов было не меряно, но только я их собирал один раз, по причине отсутствия автотранспорта. А Гуся появился в октябре, грибы естественно в наших краях уже отошли.
А чё Вы грибки в свежем виде пользуете? Антиресный расклад.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
VIPER35:
вторая половина что то не особо радует за него.

У меня супруга поначалу, пока в нутри не посидела, тоже на него косо смотрела, а теперь не нарадуется.
Властар:
Так, значит не я один с машиной разговариваю?...

Вот такие мы здесь весёлые. w_hryas
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Автомобилями очень довольны, поэтому веселимся.
vass71:
Властар:
Так, значит не я один с машиной разговариваю?...
ха ха, а я еще с котом могу разговаривать. (вроде еще не пятница вечер?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 17:40)
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
Весь зелёный и в пупырышках? shock
"Молоток"!. Ржал не по децки.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Дык делится, потому и сидит на своём месте. Кто не делится сидят в других местах.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:

Машуншик, Антену можете под бокс заправить попробовать, чтобы она вдоль кузова шла.
В питере сигнал радио точно не ухудшится.
По поводу парковки интерисует, как подголовники 3го ряда сиденьев совсем обзор заслоняют?

Друзья, чтобы отзывы были информативные, выкладываю вам мини пример о том, что нужно написать в отзыве.
Постарайтесь, по возможности, рассказать:
– каков ваш автомобильный опыт, на чем ездили прежде
– почему вы выбрали этот авто, с чем сравнивали, как и где покупали
– какая комплектация, двигатель, коробка передач, если это подержанный автомобиль, то в каком состоянии, с каким пробегом
– какие первые впечатления от автомобиля, внешний вид, интерьер, комфорт в салоне, качество сборки
– какова разгонная динамика, управляемость, тормоза, подвеска, шумность
– как проявил себя автомобиль во время эксплуатации
– случались ли поломки или другие проблемы, пришлось ли что-нибудь ремонтировать, менять, дорабатывать, как обслуживали автомобиль


ты бы еще после запорожца сравнил.
A-Toxa:

Властар:
Не боишься
Активируется подушка при достижении определенной скорости машины, датчик стоит несколько дальше от водителя, чем расположен руль... smile При стоянке срабатывать подуха не должна.
Так что стучи не стучи ответа не будет. Гы гы... :)

как сказать.лучше себе по голове стучать. там подушки нет.а нормально ездить не пробоавали.чтоб не стучать не шахматить.или горячие парни не могут как все.на светофоре все равно рядом встанем.
САНЕК:

Синий дипломат:

Машуншик, Антену можете под бокс заправить попробовать, чтобы она вдоль кузова шла.
В питере сигнал радио точно не ухудшится.
По поводу парковки интерисует, как подголовники 3го ряда сиденьев совсем обзор заслоняют?

Друзья, чтобы отзывы были информативные, выкладываю вам мини пример о том, что нужно написать в отзыве.
Постарайтесь, по возможности, рассказать:
– каков ваш автомобильный опыт, на чем ездили прежде
– почему вы выбрали этот авто, с чем сравнивали, как и где покупали
– какая комплектация, двигатель, коробка передач, если это подержанный автомобиль, то в каком состоянии, с каким пробегом
– какие первые впечатления от автомобиля, внешний вид, интерьер, комфорт в салоне, качество сборки
– какова разгонная динамика, управляемость, тормоза, подвеска, шумность
– как проявил себя автомобиль во время эксплуатации
– случались ли поломки или другие проблемы, пришлось ли что-нибудь ремонтировать, менять, дорабатывать, как обслуживали автомобиль


ты бы еще после запорожца сравнил.
A-Toxa:

Властар:
Не боишься
Активируется подушка при достижении определенной скорости машины, датчик стоит несколько дальше от водителя, чем расположен руль... smile При стоянке срабатывать подуха не должна.
Так что стучи не стучи ответа не будет. Гы гы... :)

как сказать.лучше себе по голове стучать. там подушки нет.а нормально ездить не пробоавали.чтоб не стучать не шахматить.или горячие парни не могут как все.на светофоре все равно рядом встанем.

подголовник средний я уже снял.но затонирую придеться поставить.а так по хизни мешает.
про антенну.заезжал задом в гараж .ну антенна. полохил её .нет проблем.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
САНЕК:
как сказать.лучше себе по голове стучать. там подушки нет.а нормально ездить не пробоавали.чтоб не стучать не шахматить.или горячие парни не могут как все.на светофоре все равно рядом встанем.
Извините, у нас, на форуме, вообще-то принято с уважением к коллегам относится и такой тон здесь не вполне уместен.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера мне дети устроили эксперимент Включили заднее освещение( которое между 2 и 3тим рядом) Ехали около 6 вечера. На улице темно, считай ночь. Разницы я не заметила, так что пассажиры второго и 3го рядов могут спокойно читать, на слепя водителя. Помнится на фокусе ехали ночью, и было включено единственное салонное освещение, реально труднее ехать было. А тут мы с пассажиром на переднем не сразу сообразили, что они дотянулись до света и включили. Еще один плюс для семейной машинки.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
добрый день, сегодня ездили смотреть ларгус, все нормально понравился, однако есть один вопрос - тепло ли задним пассажирам зимой??? манагер сказал что воздуховодов к задним пассажирам нет (в калине есть сейчас тепло при -20), так вот тепло ли тем более что это не седан! двери открыл и все мороз а в салоне дети! спасибо!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
В семиместном люксе даже к третьему ряду воздуховоды проходят, не говоря про второй...
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
спасибо! а че с сальником коленвала решена проблема его протечки?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
это Логановская проблема!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
спасибо всем за консультации, а салонный фильтр в ларгусе есть? на логанах вроде нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???