{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
тут у нас где то тема была "что бы я улучшил в Ларгусе", некоторые пожелания как помнится передавали на Ваз, было интервью с руководством, так вот, из него следует, - в двух словах, "как делали так и будем делать", когда массовое производство запущено "поздно дедушка Боржоми пить". Что касается недостатках во всех машинах их навалом, у кого то попался откровенный брак производства, кому просто не повезло, он попал в %%% поломок и отказов.
Сын ездит на моей Ваз-2114 2006 года, кроме сцепления (сам сжег) еще ничего не меняли, (кроме передних колодок), вот он стал тростить нравится Форд-фокус, взять бы 2 годовалый, и я ему сегодня нашел для сравнения, отзыв владельца форда 2006 г. выпуска http://reviews.drom.ru/ford/focus/69190/
вообще тут http://reviews.drom.ru/ ужас про любую марку найдете, посмотрите разные отзывы и обязательно найдете, тех кому не повезло, или очень сильно разочарованных.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
PodvOh,
Как вариант допустим, а так есть целое поле дороботок и улучшений. А пока будет ажиотажный спрос, напрягаться это трио не будет.Да,а "Надежды" всё ещё ездят, может и не сильный но спрос на 4Х4 я думаю будет.Мне Ларгус больше Дастера нравится, а почему он не может стать в дальнейшем конкурентом Щас конечно Рено этого не допустит, но при падении спроса многое может поменятся.Капиталист не дурак, бабло считать умеет.
RS015L. 41-02X платина
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
POBOKU, вот для примера http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novye_avtokresla_dlya_novorozhdennyh_0-36kg_113346441
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! У меня вот проблемка началась с передними сидухами - стали спинки люфтить и когда нет нагрузки, а конкретно я сижу на водительском месте и рукой берусь за спинку пассажирской сидухи и начинаю её пытаться подёркивать - вот она и начинает ходуном ходить. И постоянно при очередной пасадке приходиться спинку водительской подкручивать, а то если не подкручивать при частой эксплуатации спинка может наверно опуститься полностью. Что сделать где подкрутить??? Салазки сидух прикручены нормально и люфта нет, а вот спинки обе начинают уже подбалтываться - особенно моя (водительская). Вот такая фигня с сидухами. Кто-то об этой проблеме уже писал на форуме.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
PodvOh, может проще и быстрее к тонировщикам и специальной защитной плёнкой , проблемные места прикрыть ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
PodvOh, не уверен .. На днях видел бимЕр в карбоне , бочина разодрана не хило , следы разрыва металла вместе с плёнкой ..
Не в тему , но ProБесшумные замки , я не стал изгаляться и надел термоусадку и ни чего не слетело до сих пор .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, Я где-то видела, вроде и у нас на форуме, рекламу "жидкой резины". Наносится вроде как довольно просто, цвета разные есть, после высыхания как резина получается. Удаляется вроде как легко. Толщину можно почти любую намазать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
PodvOh, ещё одна из причин почему не покупал , лень было замки регулировать :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Пробег 11500. Средний расход 7,5л/100км. Бензин 95 G-Drive. Очень заметно, что только сейчас "раскатался" Ларгус. Сегодня ездил в СПб, обгоны очень понравились. С 80 до 140 очень неплохо разгоняется, особенно рвет от сотни... Сравниваю с бывшей 21114. Машиной доволен. То есть - абсолютно доволен. Этого и ожидал. Может и есть у Ларгуса недостатки-минусы (они есть у каждой модели), но я думаю в своей ценовой нише это наилучший на сегодня автомобиль (у нас в России). Ну НЕТ у него в этой нише недостатков, то есть ВООБЩЕ НЕТ! И точка.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
про штрафы тема тут: http://largusladaclub.ru/forum/thread1997.html
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Получи свой ЛАРИК 11 апреля в день рождения жены(ждал 6 месяцев), а 13 апреля поставил на учет (оформил на сына).Машина очень радует и глаз и душу. Оооочень доволен-слов нет, одни слюни!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Nikogames, поздравляю! Только Вас не увидели в Тольятти.... Жаль!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
POBOKU:
В Интейе по умолчанию, из-за кредита,ставят сигналку Pharaon LC-100
Хотел поставить StarLine A61 сказали, что эти сигналки вообще не ставят. Тоже по умолчанию ставят Pharaon LC-100.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
14-02-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
никитич:
Хотел поставить StarLine A61 сказали, что эти сигналки вообще не ставят. Тоже по умолчанию ставят Pharaon LC-100.

Поэтому я купил свою (A94) и в салоне поставили без вопросов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
никитич:
Хотел поставить StarLine A61 сказали, что эти сигналки вообще не ставят. Тоже по умолчанию ставят Pharaon LC-100.
Чем гламурней StarLine A61 других сигналок,да той же Pharaon LC-100 ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???