{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
как говорят шила в мешке не утаишь, время покажет, тоже ни кого не хочу агитировать, у каждого своя голова, я могу только свои личные отзывы писать, пока доволен как слон, уже 9000 пробег.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Что то какая то страно тема стала развиваться, отзывы реальных владельцев авто о не любви к своей стране кстати и выпустившей это авто. Или все же что то не то?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
РобяТЫ , отвлеклись от темы :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
уважаемые форумчане! прошу писать посты-по теме!
лишние(не по теме) будут удаляться без предупреждения!
спасибо за понимание!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад), есть-же тема про политику. Туда это всё перенеси... Специально-же завели... Наведи порядок!!!!

перекинул!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 22:06)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Александровск
Рейтинг: 3
23-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Владеем два дня,впечатления только положительные.Давно искали что-то семейное,большое,легковое как"Волга"вообщем довольны. RSOY5-42-02K 7 мест
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Давно хотел испытать Гусю на дальняк. Эта возможность представилась 22 марта причём в экстремальном режиме. Машина выше всяких похвал, тепло, комфортно, надёжно держит дорогу в критических ситуациях. 18 часов почти непрерывно за рулём, на шахе болела по ясница, отваливалась шея, здесь ничего этого нет. Подробности в бортовике Дзержинск-Белгород-Дзержинск.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Александровск
Рейтинг: 3
23-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Друг ездит на"Гранте"наклеил на эти места бумажный скотч на 1-2 месяца хватает.Если с каждой мелочью на завод какова будет цена?Проще купить "Шевроле-Орландо.А как же золотые руки!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня первый раз везла маму больше чем на 2 км. Она отметила, что на нас из соседних машин засматриваются. Вот так-то. Любопытно людям. А по теме, да есть минусы, в том числе и по порогам. Решается коврами.
Есть 2 варианта.
1 Резиновые с бортиком.
2 БОЛЬШОЙ ковер который всё покроет.
А вот я сегодня отметила, что необходимо организовывать защиту правого порога. Скорее всего пленкой проклею. При высадке из 3го ряда народ, а особенно дети задевают подошвами по краске и она стирается, особенно по осенне-весенней песчаной-солевой погоде.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А чё ты хотел за 450 рублей potap77 по моему доходчиво всё написал.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
dr.prof, у меня в 3тьем ряду ездят дети уже 5 месяцев. никаких проблем с тканью нет. Проблемы с металлом, но это на любой машине так будет. ДЕти при высадке встают у двери, а потом или их на руках вынимаем, или они сами выпрыгивают. Во втором случае почти наверное они заденут ногами порог и краска начинает портится....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Александровск
Рейтинг: 3
23-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
dr.prof:
Возможно Вы покупаете машину на 2,5 месяца, а многие люди берут на 5 - 7 лет.
На ткие сроки эксплуатации указанные недостатки весь ма существенны.
Пэтому из обсуждать надо.
И вопрос перед Вазом ставить - тоже надо.
Или Вам больше нравится "ведро с болтами" ?
Ведро с болтами Лады были лет 15-20 назад и никто не говорит что обсуждать не надо,скорее это недороботка чем недостатки.А про сроки эксплуатации уверен что многие берут на года,а не 2,5 месяца.
Александровск
Рейтинг: 3
23-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей Викторович:
Как минимум на гарантийный срок
Хотя бы так уже радует,что все не так плохо.
Александровск
Рейтинг: 3
23-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Согласен на 100%
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Мужики не ругайтесь. Вы хоть определитесь, что хотите, Рено проверял качество-все кричали давай машин больше, щас набрали людей с улицы гонят в три смены, и поставшики не готовы. Дак от куда быть качеству? А на счёт изменений и улучшений, кто же их разрешит вносить, мы лицензию купили, а не свою разработку выпускаем!У них тоже внутренняя конкуренция есть, хозяин и банкует.
Вот когда начнётся спад спроса на Ларгус, тогда ВАЗ и задумается об исправлении косяков, другом двигателе и КПП а может и о версии 4Х4. Не расстраивайтесь, всё ещё впереди, так хоть у ВАЗа есть возможность , что и куда улучшать!
RS015L. 41-02X платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???