{/if}

глушитель(система выпуска отработавших газов)

и всё что с этим связано

Санкт-Петербург
Рейтинг: 237
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Однако у проданного мной ЛОГАНА 1,4 л 2007 года в 2020 году с пробегом 86000 км, полностью родной глушак был! Как в принципе и вся ходовка, за исключением тормозных дисков и колодок передних, никакой коррозии и жуков по кузовне. Жалею что продал, ни в какое сравнение не идет этот Ларгус 2018 года, молчу, что там ИЖ делать с этим Ларгусом будет...да еще и какой экономичный Логанок был, средний расход летом 6,2 л, зимой 7,4-7,6 л, летом по трассе идешь 90 расход 4,9 л - у меня БК стоял Мультитроникс.
Минск
Рейтинг: 12926
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Вадим:
2007 года в 2020 году с пробегом 86000 км
Я в день, пешком, нахаживаю больше... laugh

Вадим:
полностью родной глушак был!
Прогон выхлопных газов через систему отработавших газов тоже влияет на ее долговечность.

Вадим:
средний расход летом 6,2 л, зимой 7,4-7,6 л
Ну как-то для 1,4 не такой уж и экономичный... Если брать относительно ДЭУ Матиз с ДВС 0,8 литра, то экономичный да и лошадок побольше...
А с таким расходом как ты пишешь, даже чуть меньше, у меня Рено Лагуна II 2.0 бенз, 165 лошадей, кушала. Так что, моторы К7М и К4М увы, экономичными назвать нельзя... И не важно на каких авто они установлены и какой модификации... sad
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???