{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
16-07-2012
Сообщений: 19
Уважаемые господа! Странные вещи Вы пишете.
У одного коврик заползает под педали. Так у коврика водителя специально выполнены фиксаторы крепления коврика к полу, что бы он не сползал. Читай описание, и проверь фиксацию. У меня держатся намертво.
Другой пишет о необходимости доп. трат на огнетушитель, знак аварийной остановки и т.д. Но у меня в комплектации: аварийный знак, огнетушитель, домкрат, колёсный ключ о др. Есть и подстаканник и многое другое. Я считаю, что мой Ларик даже перефарширован.
А что до больших дырок в решётке радиатора, в которые проскакивают булыжники и бьют радиатор, то точно такая же решётка у многих иномарок, Ниссана, например. Даже странно как-то.
У меня RSOY5 42 02D. 7 мест, 16V, Люкс. Куплен в июне 2013 г. Пробег 500 км. Пока всем доволен. Машинка резвая, приятная в вождении. Мне старт с места до 100 км за 3 секунды не нужен. Получил то, что хотел. Хочешь Майбах? Вам в другой салон.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
wladKo, Это нонсенс вчера катались по Ярославской области искали виды для работ дочери, залезли в такую дыру. Стоим рисуем подходит мужик просит выручить дотащить до трассы. Точно такая БМВ закипела, причем новая пробег 2.000 км.
ВВВВВоооооооттттттт!А ты Гуся ругаешь. Завёз же он тебя в дыру.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Сравнивая дачию МСВ которую брали в прокат в 08 в Греции и Ларгуса это небо и земля ничего не гримело не звинело на это и запал и ожидая того же от Ларгуса этого не получил, да и коробка на Дачии была другая ни грузовая и ничего шла груженая по горам с 8 ми клапаным зачем надо было ВАЗу творить такое. И еще момент сравнивая до ,что выпущенно до августа 12 и далее это совсем другие машины. Может сравним?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
kapri, Мне тоже интересно какая принципиальная разница Ларгуса от MCV и Ларгус до августа 2012 и после? Насколько я знаю коробка и двиигун в одном месте клепают. У меня в машине ни чего не гремит и не скрипит, может я еще не привык после классики. И откуда Вы знаете какая коробка была там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 14:47)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
vass71, на прокатной МСВ кстати 7ми местной стояла обычная логоновская коробка на 5 ой при 100км.ч были обороты 2.500, а что на Ларгусе имеем? И в чем была мативация Ваза ставить на пассажирские версии грузовое КПП дешевле отдавали? да и испанцы под шумок нелеквида напихали' что залижался.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Свой купил тоже в конце февраля. Птс выписан 4 января но по датам элементов конец декабря. Как у Вас с КПП? По креслам подпор ни ч ем
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
jpbk:
Хочешь Майбах? Вам в другой салон.
+1 aa_hi
wladimir:
(может я не умею поясничным подпором пользоваться но в моём случае деньги на ветер.
kapri:
По креслам подпор ни ч ем
Ну не знаю... Я за Люксом охотился из-за этого подпора. Мне без него плохо! (Спина, блин!)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Сейчас пришел тест драйв у Рено Дастора и Логана. Дастор- шумка луше, КПП по оборотам тоже самое, что и в Ларгусе ну и самое интересное кресла там в разы удобнее. Логан- шумка покозалась лучше но может за счет 8 ми клапаника. Обороты на 5ой при 100 2.500 сложно было но попробывал., переключение передач более ватные КПП не шумит не воет. Комфорт салона хуже чувсвовал каркас кресла. Вывод Ларгус такой середняк из В0 . Добавив КПП Логана кресла и торпеду и 2х литровый двигатель от Дастора и расширив цветовую гамму ну ипоменяв шильдик на Ниссан(ведь дали данную эмблему такому страшилищу как новой Альмере) получим достойный УНИВЕРСАЛ для России согласен дороже но согласитесь лучше.
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir, может быть mihailoru прав и нужно просто оптимально под себя отрегулировать?! Мой рос 195, а еще до кучи поясничный остеохондроз. Так что поясничный подпор очень даже помогает. Когда ездил на семерке – спина очень сильно болела, сейчас езжу с комфортом! Смущает одно «Но» (тут уже это обсуждали), со временем сама спинка уходит назад – приходится эпизодически подкручивать.
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
2х литровый двигатель
Расход больше.
kapri:
поменяв шильдик
Так конечно машина будет достойнее. l_zi
kapri:
Добавив КПП Логана кресла и торпеду
Я лично машиной очень доволен, брал то, что хотел.
kapri:
согласитесь лучше
Лучше, понятие относительное - кому как. У каждого есть свои технические предпочтения. Кто-то здесь сказал, на вкус и цвет все фломастеры разные.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Я учитываю расход бензина. Про свою поездку в Ярославскую область в вторник уже писал и если держать обороты в пределах 2.500 - 3.000 то расход по БК в пределах6.5 литров на сотню в принципе достойно но при этом скорость 70 -95 км.ч что для трассы в две полосы и загруженой фурами иномарками не очень вечно комуто мешаешь. Едешь в режиме трассы не мешая не кому расход 8.2 . С учетом .что логан, тратит намного меньше в этом режиме будешь думать о его трансмисии да и не нужна мне грузовая КПП. Радует то,что бенз в области дешевле95 28 с копейками. Ну а по поводу шильдика повесил ниссановский в городе как то поменьше стали прессовать да и фафа на светофорах перестала звучать, даже,появился интерес.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! У меня давно уже на задних дверях надпись Лада убрал и наклеил фирменную - RENAULT, задние брызговики тоже с надписью -RENAULT и передние чехлы от RENAULT Sandero c фирменной вышивкой RENAULT и ромбом Рено. Так что Ларик потихоньку преображается в родное RENAULT. У нас по Челябинску Ларик ездит - полностью передок уже от Рено. Видемо уже причалил передком куда - то, так и поменял видемо весь передок на Рено. Встречу на дороге обязательно познакомлюсь с обладателем. В планах - на родное Лариковское литьё поменяю крышечки закрывающие колёсные болты на Реношные - пока ещё не могу найти неоригинальные - дешевле. Есть фирменные - но дорого.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, а зачем то огород городить? Стесняетесь? На руле тоже ладью придётся менять.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
В Москве у таксистов везде оторваны Вазовские эмблемы, спрашиваю нафига, ответ как видят клиенты Ладью в авто не садятся и по заказу просят иномарку а не Ваз. Согласен все это полный колхоз и папуавство, но феномен работает, в машину содятся с интересом и лишь потом узнают, что это Ваз фыркают со словами знали бы не садились, хатя какая разница только эмблема(у себя поставил Ниссан) да и как то спокойней меньше притирают.
Да и самое главное марку Ларгус оставил и к тому же на молдинги двери приклеил задние накладки от порогов слова лада и эмблемы нигде нет только Ниссан Ларгус, и интересно с гарантии за это не попросят?
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
mihailoru:
Прошлой осенью два раза ездил на 2104
Ну сравнил! Я на классике через 200 км останавливался - невмоготу было дольше без разминки ехать. А я тогда сильно моложе был! Справедливости ради: самые удобные седла, на которых мне сидеть доводилось - это VW-Passat и родимая ВОЛГА-3110 (тоже кстати с поясничным подпором). Максимальный дневной пробег на Волге 950 км.
wladimir:
что то не получается приспособиться
У меня сиденье стоит на один щелчок вниз от верхнего положения, подпор выкручен на максимум. Вроде удобно. Правда сильно далеко пока не ездил.
wladimir:
скажите а у вас какой рост?у меня 185.
Рост 182, вес 86.
Костя-Чел:
поменял видемо весь передок на Рено. Встречу на дороге обязательно познакомлюсь с обладателем.
Константин, ты не про этого Ларика пишешь?
Так я его каждую субботу вижу, знаю где он пасется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 20:52)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???