{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Димыч, Живу в Расторгуево, работаю в Домодедово.т.ч. таксистов на ларгусах вижу часто.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
vass71,
Привет! А мне так больше нравиться. war_koni Рено и есть Рено. А от Ваза, только Ларгус оставлю. Всё таки действительно шедрый и Ларик мне нравиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 01:10)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
kapri,
Костя-Чел,

Насмешили мужики... rofl Если бы от смены вывески, что нибудь изменилось в качестве, я бы тоже поменял...Что касается подпора, то мне помогает, спина в дальних поездках почти не устает и совсем не болит. Проблема у меня в другом-не достает подголовник до шеи, приходится держать голову на весу(устает). Жаль у него наклон не регулируется. Думаю купить какую-нибудь приблуду и на него надеть. Рост у меня 188.
Никогда не сдавайся.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Шнауцеровод, ошейник-оголовье , без стёба . Жена купила ребёнку (младшей), а он ей великоват . Старшей и самой в самый раз , а мне не удобно ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 16:13)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
alex,

Спасибо, погляжу в инете l_zi
Никогда не сдавайся.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Шнауцеровод, вот такая штука http://e-xpedition.ru/products/etp_67006.html
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
alex541, поменьше смотрите зомбоящик и прибудет с вами и близкими счАстие !
Сей девайс , именно для сна/отдуха людей в машине и нужен иль у кого особенности позвоночника/шеи , особливо касаемо других повозок с позицией пассажира в ванНОЧКЕ )))
ps: Чаще надо отдыхать , в пути , сменив обстановку вне руля ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 20:24)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Алексей Брянск, изменилось от замены эмблемы, народ в авто садится на стоянке, а это деньги, ранее кагбутто тебя и нет. А сейчас иномарка. Интересуются. Как удобно не то, что на Логане и Берлинго, и молодцы Ниссановцы ( у меня сзади и на руле их эмблемы) целых 7 мест. Решил молчать и не кого не растраивать. Ниссан Ларгус рулит.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
вот такая штука
у меня есть такая-мне тоже не очень.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK (лимонад), я доехал из Хутыни до Витка и снял ибо шея начала неметь :(
kapri, всё у вас так в мАсковии , на недосказанности и подлоге . hoho
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
alex541:
У правильной машины подголовник не должен позволять на него облокачиваться т.к. при длительной поездке точно заснешь.

Подголовник нужен не для сна, это, конечно понятно. Он нужен для того, что бы шея не уставала и для того, что бы при ударе сзади не сломались шейные позвонки, поэтому зазор между ним и шеей должен быть минимальным. А у меня слишком большой...
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск,

Не слушайте бред некоторых москвичей. Москвичи они разные бывают.. Когда нормальный москвич спешит на работу или по каким другим срочным делам, то ему начхать, какой шильдик на машине висит. Главное, что бы дешево и быстро. Поэтому в Москве бомбилы на гнилых девятках и шестерках неплохо зарабатывают.
Никогда не сдавайся.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Шнауцеровод, Полностью с Вами согласен, Москвичи это отдельная раса со всеми вытекающими последствиями,хотя и в других регионах не мало ....., но Москвичи впереди планеты всей!
город Балашиха
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Давайте по существу о Ларгусе 2013 . Говорят пошел на конвеер новый тип резины Кама кажется какая размерность кто знает? Ну ичто нового локализовал Ваз на авто. Кстати что то затих вопрос о новых цветах.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
kapri:
Говорят пошел на конвеер новый тип резины Кама кажется какая размерность кто знает?

Правду говорят. Размерность такая же.
Никогда не сдавайся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???