{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить.
Скорей бы автор данного текста уехал бы на Украину, в России станет чище.
Мишель Чоссудовский, профессор экономики Оттавского университета - Смена режима в Украине и «горькая пилюля» МВФ
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
свободолюбивые подвижники демократии ни секунды не колеблясь, отдают приказ силовым структурам и армии подавить инакомыслие силой.
Вам ещё хочется пожевать на эту тему? Ну давайте пожуём.
Я против насилия. Любого. Пацифист, в анамнезе хиповская юность.
Мне не нравится, что новая киевская власть хочет применить силу против мирных граждан. Даже, если эти граждане вооружены палками, а некоторые автоматами. Называть их боевиками у новой киевской власти нет морального права, ибо сами хороши. Это проявление пресловутых двойных стандартов. Надо уметь договариваться, если ты политик. И первые намётки есть - обещают всеукраинский референдум об устройстве страны вместе с выборами президента. И я вам писал уже не помню сколько раз - я против двойных стандартов. В виду чего я не устану повторять, что с вашей, wladimir, стороны неправильно утверждать, что в Киеве милиционеров бить плохо, а в Донецке - хорошо. Неправильно называть представителей майдана фашистами, а антимайдана защитниками законности. События в Киеве - переворот, а на востоке Украины - народное восстание. В Крыму волеизъявление народа, а в Чечне бунт сепаратистов. Неправильно. Несправедливо. вы любите клеить ярлыки, сильно всё упрощая. Мир во круг вас значительно более многоплановый, чем вам кажется. Предлагаю эту тему оставить в виду бесперспективности. Каждый останется при своём мнении.

По поводу права страны защищаться от внешней агрессии тоже не надо. В продолжении моего рассуждения о схеме этого, кагбе , "народного восстания". Роликов много, но этот, пожалуй самый сочный.

Конечно на востоке Украины немало желающих присоединиться к России. Но далеко не так много, как вам хотелось бы. Это совсем не Крым. Совсем.



Игорь, помните, у Венички Ерофеева кажется было? У него возник конфликт с коллегами по копанию траншеи из-за того, что он не ходил с ними пИсать за компанию. По этому его заподозрили в двуличии и гордыне.
Это, видимо, из этой серии. Как только я появился на форуме, прочёл в правилах, что здесь все друзья и принято обращаться на "ты". Мне же комфортнее на "Вы", в силу привычки. Я нашёл нечто среднее - пишу "вы" с маленькой буквы, что бы меня не заподозрили в излишнем высокомерии и нежелании пописать за компанию laugh
Но Вы правы, какого чорта! l_iz

aalexx:
А может у автора что в голове кипит?
Наверняка! Сейчас у всех кипит. Подумайте сколько всего оскорбительного написали Вы в последнее время.
Но текст и правда несколько излишне эмоционален, я бы смягчил некоторые формулировки. Не обижайтесь, aalexx, это всё результат всеобщей истерии, нагнетаемой зомбопропагандой. Она действует абсолютно на всех.

AlexEs:
Скорей бы автор данного текста уехал бы на Украину, в России станет чище.
Не переживайте, уедет. Если вы поинтересуетесь статистикой эмиграции за последние 10-15 лет - Вы сильно удивитесь! В Росси скоро чисто-чисто станет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 23:24)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
С Украины приходят очень тревожные вести, осетинский вариант, и кажется уже нет ни какого выхода, так что Суххарь,
Вы не хотели попасть под раздачу за компанию, так вот мысли материализуются, чего боишься то и случается. Я думаю если бандерлоги пойдут, то с небольшой оттяжкой, но будет как с Грузией, на какой линии остановятся Российские войска не знаю, но что будет творится в мире потом, только богу известно. Потом только в 2036 году астероид "Апофис" всех успокоит.
Если вы думаете, что вскоре в России победят демократы с болотной, то это маловероятно, скорее коммунисты, а у них с демократией туго, я помню, я знаю мне, 53 года, я успел посмотреть а вот Вы на 10 лет моложе, немного не успели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 23:44)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
В Минобороны РФ с иронией прокомментировали распространенную Службой безопасности Украины аудиозапись якобы переговоров сотрудников главного разведуправления (ГРУ) Генштаба России в Славянске и пожелали учить матчасть и наставление по разведке, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.
Ранее на официальном сайте СБУ появились материалы, якобы свидетельствующие о том, что на востоке Украины проходит "широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляемая силами разведывательно-диверсионных групп главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ". Кроме того, на сайте СБУ размещена ссылка на аудиовизуальную запись, на которой якобы сотрудники ГРУ обсуждают результаты спецоперации под Славянском и необходимую численность личного состава и количество боеприпасов.

"Не только авторам данного опуса, но и их кукловодам пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в "суперперехвате" у нас пользовались только пионеры при игре в "Зарницу", — заявил собеседник в Минобороны России.

По его словам, "в этой аудиосклейке, похоже, есть ошибка в названии организации, о которой идет речь". "Видимо, это от большого волнения и страха ее авторов. Речь идет не о российской военной разведке, а о главном управлении разведки (ГУР) украинского генштаба", — сказал ветеран российского Генштаба.

Он напомнил, что "накануне 11 апреля спецназ главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ". "Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали", — отметил собеседник.

По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.
"Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ", — сказал источник.


http://ria.ru/world/20140414/1003902700.html#ixzz2yspuICqY



Если так и дальше пойдет, то эти защитнички новой власти перестреляют друг друга быстрей, чем их постреляют самооборонцы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 00:00)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Службой безопасности Украины
видимо выпускников КВОКУ у них нет, по себе судят, вместо ЗаС китайские радиостанции на 27 мгц, как у дальнобойщиков используют. l_zi
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
По поводу права страны защищаться от внешней агрессии тоже не надо. В продолжении моего рассуждения о схеме этого, кагбе , "народного восстания". Роликов много, но этот, пожалуй самый сочный.
Да, это очень сочный фэйк для недоразвитых либерастов. Я как офицер запаса открою большую военную тайну - в эфире запрещается использовать имена, фамилии, только позывные. Хотите сказать разведчики ГРУ при проведении спецопераций на территории чужого государства не выполняют эти элементарные правила? И кто при проведении спецопераций будет использовать сотовую связь?
Предлагаю прочитать В Сети появилась запись звонка якобы бойца ГРУ об интервью LifeNews
Суххарь:
В Росси скоро чисто-чисто станет.
Особенно сейчас
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
И этим ВСЁ сказанно...
P.S. Не удалось через тег "[ video ]" вставить видео
Редактировалось: 11 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 08:40)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
"Россия дорого заплатит за свои действия в Крыму" - заявил Обама 16 марта на встрече с одним из представителей нелегитимной киевской власти. Эта фраза настолько понравилась нашим недоброжелателям, что буквально через несколько дней ее можно было услышать практически на каждой пресс-конференции. “Эффект от санкций США уже виден на российском фондовом рынке” - воодушевил Обаму его товарищ Джэк Лью (главный казначей США) через несколько дней, а потом вновь повторил в прошлую пятницу.

“О Боже! России конец!” - наверное, подумали многие о нашей экономике в этот момент.

Но, прежде чем паниковать, друзья, давайте посмотрим на тот НЕГАТИВНЫЙ эффект, который УЖЕ ОКАЗАЛИ санкции США и ЕС на наш финансовый рынок с момента введения “первой волны” в начале марта. Для более полной картины, давайте их сравним с высоконадежным, растущим, перспективным американским фондовом рынком.

Вот графики движения индексов акций на рынках России и США. Без комментариев. Благодарю ZeroHedge ( форум сотрудников .... )за красивый график.


Файл "http://file-up.net/big_79a4e39587b06636a720140415074522.jpg" не найден!
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Диверсанты ГРУ РФ атакуют украинский танк
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Ух, сколько минусов! Видно и правда хороший текст, раз так зацепило laugh

VIC, AlexEs, конечно минобороны РФ с иронией будет комментировать распространенную Службой безопасности Украины запись. Что им ещё остаётся? И Вам ли, как офицерам запаса не знать, с каким прибором у нас в армии кладут на всяческие правила?
Смешную историю расскажу. О том, что Цхинвали взяли, я со своими друзьями узнал одним из первых. До официальной информации где бы то ни было. И вы не поверите - ПО ТЕЛЕФОНУ! Нам позвонил хороший приятель, байкер, спецназовец, принимавший участие во всей операции от начала и до конца. Уехал он в командировку за неделю до 8го августа, так что все разговоры о вероломном нападении Грузии в пользу бедных. О том, чем и как пользуются наши грушники и как они "выполняют элементарные правила", я знаю из первых рук.
AlexEs, по секрету, от недоразвитого либераста параноидальному патриоту - вы мне показали рекламную картинку соотношения смертности и рождаемости. А я говорю про эмиграцию. 100-150 тысяч в год и за последние три года количество увеличивается.

aalexx:
у вас было 23 года эйфории помле развала СССР--у меня 23 года стресса.
сейчас мы квиты.
С чего Вы взяли, что у меня была эйфория? Вы меня опять за кого-то не того приняли.
И потом, Вы что, всерьёз думаете, что Путин Вас в СССР вернёт? Или вы просто по воинственной риторике соскучились? Наивности Вашей нет предела laugh

VIC, вот Вы мне давеча копипастом попеняли. Это наверное какой-то авторитетный блоггер написал? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:08)
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
И Вам ли, как офицерам запаса не знать, с каким прибором у нас в армии кладут на всяческие правила?
Я так понял статью читать не стали l_zi
"Во-первых, при прослушивании этой записи меня поразило наличие двух каналов звука, - прокомментировал запись тележурналист, ведущий телеканала РЕН-ТВ Андрей Добров. - Один голос звучит в правом канале, а другой - в левом. Такое невозможно при записи перехвата телефонного разговора, потому что там весь звук был бы записан в моно. Такое возможно только при студийной записи, когда звук пишется сразу на два канала."

Спектр =)))))) Если кто не в курсе, никакой телефон не умеет передавать звук такого спектра!
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Да- да, AlexEs, сейчас нам вывалят кучу убедительных доказательств. И ведущий телеканала Андрей Добров наверняка видный эксперт. Я вот давеча ролик постил, как один и тот же персонаж в больничке интервью давал. По России 24 он был бандеровцем, по НТВ представителем самообороны. Или наоборот, неважно. Какая первая реакция? Правильно! Враги подкинули! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:23)
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
По России 24 он был бандеровцем
Смотрел про него ролик на России 24, он там как представитель самообороны идет а не бандеровец.

Добавлено новое сообщение 15-04-2014 в 10:38:08:
А.Кужель. Геноцид, сланцевый газ - в Украине беспредел!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:39)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
vodyanov, Вы невнимательно читаете -
Суххарь:
По России 24 он был бандеровцем, по НТВ представителем самообороны. Или наоборот, неважно.
Смысл улавливаете? На нашем самом правдивом телевидении врут laugh
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Вы невнимательно читаете -
Все я уловил, я подытожил на Или наоборот
Я думаю ВСЕЙ правды мы не узнаем, многие говорят - "А Путин, ему русские то не нужны, а Крым тем более", и что.. нам надо-было бросить людей просящих о помощи? Да я тоже во многом НЕ доволен политикой Путина, но в данной ситуации он не прогнулся перед западом и сделал все как надо. Это лично моё мнение. Время покажет...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:44)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???