{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Смотрю "Голос дети", даже отказался от политики по России-1, какие талантливые у нас дети! какое теплое шоу!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, что там происходит на самом деле в ближайшее время мы всё равно не узнаем - эфир засран пропагандой и контрпропагандой. Я могу ответить только за настроения мыслящих людей - ненависти нет. Есть обида и недоумение, но не ненависть.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
новая власть была бы легитимной-если бы на очередных выборах одержала победу.
wladimir, парламент тот же, его ни кто не распускал. Правительство не выбирают, а назначают. Президент сбежал. Нету его. Совсем нету. Ждать, а вдруг объявится? Кого защищаете вы, wladimir, сбежавшего вора с фурами вывезенного добра?
А другие варианты всегда есть. В мае будут выборы, избранный президент назначит новое правительство взамен временному.
Ирина Фарион та ещё звезда, типа жирика нашего. Идиотизм отдельных персонажей не является показателем.
То что спалили офис компартии - плохо. Любое насилие плохо. Но это не отменяет очевидных вещей, о которых я говорю.
wladimir:
новая украинская власть абсолютно нелигитимна
продолжите логический ряд - новая крымская власть нелигитимна, новая донецкая власть нелигитимна, новая луганская власть нелигитимна, ровно на тех же основаниях, что и киевская.
А то как они друг с другом разберутся - не наше с вами дело.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
всенародноизбранного Президента силой, незаконно отстранили от власти.
Нет, wladimir, он сам отстранился, сбежав. Рада - законно избрана. Правительство - временное и законно назначено законноизбранной радой, в виду отсутствия президента.
Вы же знаете - для вас я готов повторить много-много раз, пока не услышите. Поверьте, кроме вас тут никто не тужится - мне разговор с вами даётся легко, без напряжения laugh

Кстати, забавный юридический казус. В рамках закона, как вы говорите, Януковича можно было бы отстранить только путём процедуры импичмента, а её не было,да?
Не было потому, что пункт об импичменте есть в Конституции Украины, но "закона об импичменте" нет. Как мы знаем из местного российского опыта - конституцией можно подтереться (как подтёрлись 31й статьёй), если её статьи не регламентируются соответствующими законами. Но если бы такой закон даже и был бы принят радой сейчас, для вступления в силу его должен был подписать … президент. То есть Янукович.
Круто, да? Бесплатно отдаю - можете оттоптаться)))

wladimir:
Спасибо за поддержку Юго-Востока!
Вы же поняли, что я имею в виду антимайдан, чего выделываетесь-то? laugh
Но вам, уже традиционно, ободряющий плюс!

Добавлено новое сообщение 12-04-2014 в 01:18:46:
aalexx:
1. Я доверяю президенту Путину.
2. Телевидение, НТВ, Россия-1.
aalexx,это видео специально для вас. надеюсь, что не снесут

Сила - в правде! (ц)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 01:18)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
это видео специально для вас. надеюсь, что не снесут
как видите не снесли, но пока это только повод разобраться, что говорил человек с перебитым носом я видел сам по России-1, в сюжет по НТВ я своими глазами не видел, (НТВ я смотрю гораздо реже), но в вашем ролике человек на койке говорит то же самое, разный только комментарий за кадром, будем искать этот ролик в архиве НТВ..
Я тут вижу несколько вариантов
1. НТВ новости с подобным комментарием не показывала, это монтаж и эпизод информационной войны
2. прямая диверсия в рядах НТВ, а разве такое невозможно?
3. просто халатность редакторов, купили новость не проверив.

Только что специально прошерстил весь сайт НТВ, нет такой новости, кто видел этот сюжет своими глазами на НТВ??? в какое время он шел с точностью до минуты???

Добавлено новое сообщение 12-04-2014 в 10:08:31:
Поэтому вопрос "а был ли мальчик" остается открытым.

Добавлено новое сообщение 12-04-2014 в 10:59:24:
Суххарь, кажись вы перепостили новости украинских сми
Новый "ляп" ТВ России и НТВ вызвал смех у всего мира (ВИДЕО)
а те ссылаются сюда http://hromadske.tv
пройдите кому не лень по этим ссылкам посмотрите это чье TV??
попробуте найти в интернете что то по этому "ляпу" а как мне кажется просто лжи, и информационной атаке.
а что это мой теперь "любимый" оффициальный сайт госдепа сша, не визжит от радости по этому поводу???
Суххарь, вы заявляете что, независимый наблюдатель, и не желаете зла той стране в которой живете, но вот ваши посты, ссылки, лично у меня убеждают что это не так, мне кажется вы радуетесь трудностям и проблемам страны в которой вы живете и моей Родины.

Добавлено новое сообщение 12-04-2014 в 11:29:17:
раз пошла такая "пьянка" то и мне можно
Юстас - Алексу, свой среди чужих сообщает:

"Положение крайне тяжёлое.Ситуация с армией совершенно непонятная.А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.ЕС отстранились и наблюдают. Ждут, развития ситуации. США прислали военных инструкторов готовы финансировать создание вооруженных формирований. .Сейчас принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому, (как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, всего Юго-Востока в целом.Также мой знакомый сказал, что сейчасдля хунты самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.Ещё он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор. Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не устраивает нацистов-бандеровцев.. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работают как принцип военной пропаганды. Идет целенаправленная деза и манипуляция массовым сознанием.НЕ ВЕРЬТЕ КИЕВСКИМ ЗАВЕРЕНИЯМ! "Одна мова! Одна нация! Одна батькивщина! Це Украина! Москаляку на гиляку." Многие украинцы (западная общественность и наш креаклиат) любят представлять происходящее на Украине, как демократическую революцию, что они скажут на это?!: Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом» ––––"
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Да ладно aalexx, не расстраивайтесь. Нравится вам думать , что тв наше не врёт - так и думайте, мол, враги подкинули, делов-то)))
aalexx:
Суххарь, вы заявляете что, независимый наблюдатель, и не желаете зла той стране в которой живете, но вот ваши посты, ссылки, лично у меня убеждают что это не так, мне кажется вы радуетесь трудностям и проблемам страны в которой вы живете и моей Родины.
Буквально на предыдущей странице я об этом написал. Я привожу все эти примеры для равновесия. Кроме меня в данной ветке это практически ни кто не делает. Слишком однобокая информация нарушает чистоту восприятия - надо разбавлять для сравнения. В этом главное отличие Эха Москвы от того же НТВ. На Эхе всегда представлены все точки зрения - и проправительственные , и оппозиционные.
А ваш, теперь "любимый", оффициальный сайт госдепа сша, как вы выразились - не визжит от радости по этому поводу потому, что случай-то рядовой совсем. Привыкли все давно.
Но, повторюсь, если вам комфортнее верить только НТВ - верьте!

Я вам даже песТню духоподъёмную поставлю!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 15:16)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Я привожу все эти примеры для равновесия. Кроме меня в данной ветке это практически ни кто не делает. Слишком однобокая информация нарушает чистоту восприятия - надо разбавлять для сравнения.
согласен, вы даже поднимаете чувство патриотизма, за песню спасибо, я тоже люблю творчество Слепакова.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Я вам даже песТню духоподъёмную поставлю!

эту новую песенку ещё не слышал)))
Знать немножко должны
Россия "женщина с х.." )))
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Есть обида и недоумение, но не ненависть.
Вот и у меня недоумение....твориться уже непонятно что....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Андрей Зубков. Профессор (национал-предатель, пятая колонна)
"Рабская психология — это, во-первых, психология безответственности: не ты определяешь свою судьбу, ее определяет твой господин, государство, начальство. Во-вторых, это психология неуважения к собственному труду — потому что его плоды тебе не принадлежат. Если, скажем, разорялся помещик, он мог продать всю собственность крестьянина, вплоть до его избы. То есть крестьянину не принадлежало ничего, ни он сам, ни его тело, ни его дети — их можно было продать отдельно от родителей. Люди чувствовали, что у них ничего нет — да и не будет. Что надо просто работать кое-как, чтобы от тебя отстали. Как говорили в советское время, мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят. В-третьих, это отсутствие гражданского чувства, чувства, что я гражданин и от меня зависит судьба моей деревни, моего города и в конечном счете моей страны. И эта психология, этот взгляд на мир, к великому сожалению, так и не исчерпали себя в России окончательно — ни после того, как отменили первое рабство, ни после того, как отменили второе."
Остальное здесь. Весьма любопытно!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Назарбаев - Границы Украины не обозначены,соответственно их нельзя нарушить

Добавлено новое сообщение 13-04-2014 в 10:54:34:
только что с Украины написали в Славянске идет бой, началось, снежный ком покатился :((
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера был день космонавтики. Для меня это не пустой звук - я поступал в 88м году в МИХМ на факультет "Криогенной техники" на специализацию "глубокий холод", то есть для последующей работы в космической программе. Увы, уже на втором курсе стало ясно, что космос всё дальше и дальше от нас. Ни один из моих одногрупников (26 узких специалистов на всю страну) к сожалению не смог работать по профессии.
Не успели мы дружно поржать над планами Украины в космосе



не вдаваясь в подробности о реальных успехах освоения космоса Украиной, как с потрясающими планами выступил г-н Рогозин:

Вице-премьер Дмитрий Рогозин пообещал россиянам колонизацию Марса и Луны, а в качестве материального основания сослался на «национальный характер русского народа, привыкшего мыслить глобальными категориями и готового жертвовать бытом ради идеи».
Прочтите целиком - там немного и по делу.

Не, ну а чо? Так-то мы все проблемы решили!
И с пенсиями



И со здравоохранением



И с моднрнизацией производства (это ЗИЛ, кстати, я работаю рядом)



А уж коммуникации у нас так и вообще - лучшие в мире!



Осталось "затянуть пояса" ещё чуть-чуть, ради идеи, и прыгнуть на Марс!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
А чо? у нас любой по марсу проедет, все наши машины марсоходы laugh
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir, если бы я знал, что происходит у вас в голове, я бы немедленно ответил.
Поясните, будьте любезны.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Оптимисты с Украины пишут что к 9 мая скинут в Киеве хунту, вот только вооруженный правый сектор свалит на восток, в Николаевской области тишина, там вся боеспособная часть ВС Украины, ждет сигнала, что бы многие перешли на сторону востока.
p.s. лично мне такой сценарий приятен, но я как то пока в него не верю, уж очень они оптимисты.

Добавлено новое сообщение 14-04-2014 в 11:26:22:
Жуткая исповедь Украинского шахтера

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???