{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
И Андрей Добров наверняка видный эксперт.
Всякого кто может отличить стерео от моно считаете экспертом?

Суххарь:
А я говорю про эмиграцию. 100-150 тысяч в год и за последние три года количество увеличивается.
Разговор был про то, что "в России станет чисто-чисто"
"Таким образом, в масштабах России, уровень рождаемости практически точно совпадает с уровнем смертности уже в течение нескольких лет. При этом в России уже на протяжении долгого времени регистрируется положительное миграционное сальдо (то есть число иммигрантов превышает число эмигрантов). В итоге, население России на протяжении 4-х последних лет непрерывно растёт."источник
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
Кстати у меня друг вернулся на днях из Америки (работает на Apple). Жил месяц в Лос-Анджелисе, так когда Крым отошел России, ему все пожимали руку и ПОЗДРАВЛЯЛИ! Он говорит что месным каналам там уже НЕ верят и НЕ смотрят, кроме RT. Обычные американцы все прекрасно понимают и видят что происходит с Украиной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:49)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Нашёлся Александр с записи)))

AlexEs, повторюсь, разговор был именно про эмиграцию
Суххарь:

AlexEs:

Скорей бы автор данного текста уехал бы на Украину, в России станет чище.
Не переживайте, уедет. Если вы поинтересуетесь статистикой эмиграции за последние 10-15 лет - Вы сильно удивитесь! В Росси скоро чисто-чисто станет.
Зачем Вы мне рождаемостью тычете в ответ на эмиграцию? Уезжают высококвалифицированные специалисты, а кто приезжает Вы и сами знаете.


Гюльчатай! Открой личико!
Господа минусёры, хоть бы представились, я бы вам плюсиков поставил. wladimir не даст соврать, я только плюсики ставлю laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 11:33)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
praktic, не преувеличивайте, не всеми ))) Но историй разных я прилично наслушался.
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
AlexEs, повторюсь, разговор был именно про эмиграцию
Ну как хотите, давайте про эмиграцию
Суххарь:
В Росси скоро чисто-чисто станет.
Не станет, с учетом эмиграции.
Суххарь:
А я говорю про эмиграцию. 100-150 тысяч в год и за последние три года количество увеличивается.

Не совпадает с Вашими утверждениями, не прокомментируете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 12:33)
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Ух, как люблю я темы про политику. Люблю с первых выборов Путина. Самым авторитетным политиком в России, в то время, был Примаков Е.М., и вот как-то в начале предвыборной гонки он заявил, что пора бы олигархам по щам надавать, что плохие они. Что тут началось, столько мусора было вылито, но не напрямую, а на голову парня в кепке, с кем господин Примаков имел неосторожность заключить союз. Отечество-Вся Россия, называлась партия или объединение, не помню уже. Ждал воскресенья с нетерпением, вечером шла программа Доренко, целиком посвященная набрасыванию говна на вентиляторы, смеялся до усрачки. Отечество минус вся Россия называл их Доренко. Но самое грустное, что такая пропаганда сработала и Примаков не стал президентом. По теме коммунисты казлы, демократы тоже животные, Обама инопланетянин, Меркель мужик-- шотландец. Пишем, пишем, обожаю диванных воинов...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
AlexEs:
Не совпадает с Вашими утверждениями, не прокомментируете?
А как же, обязательно))) Вики наше всё!
Официальная статистика, увы, не отражает всей полноты картины. Вот вполне годная статья, ознакомьтесь, если интересно.
Эмиграция из России в "стабильные нулевые" отличается от того, что происходило в "лихие девяностые". Согласно официальным цифрам, которые публикует Росстат на основе данных Федеральной миграционной службы (ФМС), количество отъезжающих на протяжении последних 20 лет неуклонно снижалось (см. график ниже). Однако эксперты предупреждают, что официальная статистика на самом деле не отражает реального уровня эмиграции. "Цифры Росстата — это лишь те, кто пришел в ФМС и заявил об отъезде за рубеж на ПМЖ,— говорит Носик.— На самом деле эту советскую привычку "уезжать навсегда" люди начали терять еще в 1990-е. Сейчас большинство просто едут жить и работать в другие страны, сохраняя гражданство РФ или принимая двойное. Россия для них становится запасным аэродромом".
Руководитель "Левада-центра" Лев Гудков отмечает, что точными данными о количестве отъезжающих не располагает никто. "По экспертным оценкам, отток населения за счет эмиграции сегодня составляет стабильно около 100 тыс. человек в год. Эта цифра может увеличиться в связи с возвращением Путина, но резкого увеличения, скорее всего, не будет — может быть, плюс 20 тыс. человек",— рассказывает он.
По словам Гудкова, главное изменение за десять лет, в течение которых страной руководит Путин, произошло в составе уезжающих. "Если в 1990-е годы уезжали в основном оставшиеся без работы ученые, то сейчас ситуация иная. Уезжают и готовятся к отъезду самые состоятельные люди. Молодые, деятельные и успешные,— заключает он.— Люди испытывают чувство тревоги по поводу будущего, они не видят себя в путинской России".
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
А как же, обязательно))) Вики наше всё!
Официальная статистика, увы, не отражает всей полноты картины. Вот вполне годная статья, ознакомьтесь, если интересно.
Статья 2011г., то что 100 000 тыс. уезжает ежегодно утверждает только "Левада-центр" и не факт, что люди уезжают на ПМЖ.
Вопрос - на основании каких источников Вы утверждаете, что "100-150 тысяч в год и за последние три года количество увеличивается."?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 14:06)
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
AlexEs, Вам нравятся данные официальной статистики, мне нравятся мнения экспертов - чего копья ломать?
Приведённые Вами данные из безымянной таблички из вики заканчиваются 2009м годом. Вы полагаете этот источник "официальной статистикой". Я больше доверяю Леваде. Вот же прямо из статьи: "На самом деле эту советскую привычку "уезжать навсегда" люди начали терять еще в 1990-е. Сейчас большинство просто едут жить и работать в другие страны, сохраняя гражданство РФ или принимая двойное. Россия для них становится запасным аэродромом. По экспертным оценкам, отток населения за счет эмиграции сегодня составляет стабильно около 100 тыс. человек в год. Эта цифра может увеличиться в связи с возвращением Путина, но резкого увеличения, скорее всего, не будет — может быть, плюс 20 тыс. человек".

Наша статистика самая статистическая в мире! На 146%!
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Вам нравятся данные официальной статистики, мне нравятся мнения экспертов - чего копья ломать?
Ну так приведите мнения экспертов, которые утверждают, что 2012г эмигрировало из России больше, чем в 2011г, а в 2013г эмигрировало больше, чем в 2012г. Иначе Ваше утверждение "100-150 тысяч в год и за последние три года количество увеличивается" можно считать личной выдумкой.
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
AlexEs:
Ну так приведите мнения экспертов, которые утверждают....
Эк Вы меня ловко подловили! Да, Вы правы, моё мнение основывается на данных Левада-центра и ещё, может быть, пары статей на эту тему и уехавших нескольких знакомых. Прямо в лужу меня посадили, чего уж.
У такого опытного дискуссионера, как Вы, наверняка же есть под рукой масса статистических данных на эту тему, кроме странички из вики, подтверждающих Ваше мнение? В противном случае Ваши данные "можно считать личной выдумкой"

Добавлено новое сообщение 15-04-2014 в 15:44:12:
wladimir:
вошли во вкус а-ля украинской пропаганды?
это ж мои слова-зачем аалексу приписали?
Ну что Вы! Как можно! Глючок какой-то.
Скажите, wladimir, а если не ограничится дело одними диверсантами и инструкторами и таки придётся ввести войска по честному - вы это тоже поддержите с присущим Вам оптимизмом и энтузиазмом?
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Блин. Кто опять минусует то от ноля? Ну не согласны с человеком,ответьте в посте. Рейтинги в минус не вгоняйте!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Саш, мне это как медаль "за отвагу", ггг. Все против, один я Д'артаньян ))) Да и что нам рейтинг? На булку не намажешь.
На самом деле - инфантильность в чистом виде - выступить страшно, так хоть минусом по тихому пнуть laugh
Не бойтесь, мстители-нидзя, я никому минусы не ставлю )))
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Блин. Кто опять минусует то от ноля?
Мне кажется в этой ветке вообще надо запретить минусовать
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
О том, что Цхинвали взяли, я со своими друзьями узнал одним из первых. До официальной информации где бы то ни было. И вы не поверите - ПО ТЕЛЕФОНУ! Нам позвонил хороший приятель, байкер, спецназовец, принимавший участие во всей операции от начала и до конца. Уехал он в командировку за неделю до 8го августа, так что все разговоры о вероломном нападении Грузии в пользу бедных. О том, чем и как пользуются наши грушники и как они "выполняют элементарные правила", я знаю из первых рук.

Мне забавно тут читать такие смешные байки . Позвонить по сотовому телефону и сообщить радостную весть и весьма забавно когда тут начинают лапшу вешать в расчете на непосвященного обывателя . Спецназ ГРУ и любой другой (не лоховский) и передают сообщения по непрослушиваемым шифрованным каналам упакованные за доли секунды использует совершенно иную кодировку при общении . Предположим у них не оказалось такой аппаратуры. У говорящих жаргон дилетантов. Это народное ополчение не более, притом не имеющее опыт в боевых действиях, об этом говорит отсутствие позывных и опять же жаргон, пародия на военный))) .
Насмотрелись сериалов про спецназ. Бред не достойный даже оценки. Да только за то что спец возьмёт в руки мобильник его могут обвинить в маячке. А уж такого плана разговоры и вопросы о том "кого я порошил" полная профнепригодность.
Какое отношение имеют переговоры самообороны к ГРУ? При таком уровне невменяемости скоро Турчинов начнет выступать вместо Обамы, Яйценюх вместо Оланда ну а Тимошенко заменит Меркель. Палата №6 почти в полном составе, только Наполеона не хватает.

На идиотов рассчитано,которым что не покажи за чистую монету принимают.
Сейчас забацаю переговоры шефа ЦРУ с Аваковым, пусть потом докажут,что не ЦРУ дало команду стрелять в мирных жителей ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 19:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???