{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Господа! Если вы не согласны с мнением оппонента, не ограничивайтесь минусом, это неспортивно!
Возражайте аргументированно.
И помните, жалоба на пост оппонента не приводит к бану оппонента. Жалоба приводит к закрытию темы.
А мы хотим общаться laugh

жалобы на посты в этой теме будут игнорироваться
общение должно быть культурным-без перехода на личности и оскорблений народностей нашей родины!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 08:08)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
пока вы не засрали и эту тему , оставайтесь Человеком ВСЕГДА , касается пожелание , всех !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 6
22-02-2014
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
Просто под страшным прессом пропаганды, очень тяжело оставаться человеком, и не всем это удаётся.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab255028.gif" не найден!



Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
надо стараться фильтровать!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Мне кажется Украина это Россия в миниатюре.Её растащили,разграбили и теперь разорвут.Но так как хохлы дружнее нас у них у первых буча и началась.Тут же всплыла грязная пена в этом котле,а убрать некому .Повар уехал в Ростов.ИМХО
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Игорь, нее , все лавры Сухарь(ю) , он "отец" этой темы smile Мне обидно и жалко , как многие друг друга чихвостят почём зря , хотя начинается ВСЁ по делу О Сильных мира всЯго ... я Далёк от политики , хоть у мЭстных божков и на виду , но сугубо в культ массовых мероприятиях .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Уважаемый REANYCH, делая подобные выводы или приводя их из СМИ берите в расчет масштабы нашей страны, географические, демографические и климатические особенности!

Вот : В Томске маршрутка с пассажирами провалилась в яму возле здания мэрии
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/04/06/v-tomske-marshrutka-s-passazhirami-provalilas-v-yamu-vozle-zdaniya-merii-242993.html

А ведь в это время и в этом месте по этой дороге мог проезжать кто нибудь из наших коллег-ларгусоводов с детьми

Или пусть будет как есть, про принципу Георгия Жукова: солдат не жалеть, бабы ещё нарожают. Власти попросту игнорируют введение новшеств в безопасность эксплуатации дорожных покрытий

Добавлено новое сообщение 06-04-2014 в 19:57:09:
http://bloknot.ru/regiony/v-tomske-avtobus-s-passazhirami-provalilas-v-yamu-okolo-zdaniya-me-rii.html
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
перепост события в Донецке онлайн:
http://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 22:20)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
REANYCH, видео уже того, нету-ти! Удалено по правилам Ютюба из-за мошенничества и введения пользователей в заблуждение.
А что там было-то? В кратце?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
kutj066, только что смотрел!Лихо удалили! Там был прямой эфир(включение), переговоры между организаторами беспорядков в Украине и участниками,вроде Луганск.Призывы подходить помочь,куда съездить еще людей подвезти итд. Не долго слушал.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, понятно. Пендосы мониторят.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Коммунист Анатолий Локоть одержал победу на выборах мэра Новосибирска!
Поздравляю!
Считаю, что хорошо всё то, что не едро.))) Это результат консолидации оппозиционных сил - наконейц-то смогли договориться и выставить одного общего кандидата.


И вот ещё прекрасная новость!
На Манежной площади задержали активистов с "невидимыми" плакатами.
Десять человек были задержаны на Манежной площади в воскресенье вечером за акцию в поддержку осужденных участников "болотного дела". Активисты держали руки вытянутыми таким образом, как будто в них находится плакат. Полиция сочла это нарушением порядка проведения публичного мероприятия, что грозит штрафом, сообщает "ОВД-инфо".

Задержанных продержали в отделении полиции больше четырех часов и отпустили после полуночи. В протоколах написано, что они нарушили порядок пикетирования тем, что вытянули руки, изображая, что держат плакаты. Акция в поддержку осужденных по "болотному делу" проводится на Манежной площади шестого числа каждого месяца.

В нашей жизни всё больше Кафки и Оруэла, что не может не радовать. Количество абсурда перейдёт в качество уже совсем скоро. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 10:20)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Вот ссылка на обращение к Юго-Востоку Украины от 05.04.14г.
http://youtu.be/y9dkS-qVz3c
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 10:02)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Десять человек были задержаны на Манежной площади в воскресенье вечером за акцию в поддержку осужденных участников "болотного дела". Активисты держали руки вытянутыми таким образом, как будто в них находится плакат. Полиция сочла это нарушением порядка проведения публичного мероприятия, что грозит штрафом, сообщает "ОВД-инфо".

Задержанных продержали в отделении полиции больше четырех часов и отпустили после полуночи. В протоколах написано, что они нарушили порядок пикетирования тем, что вытянули руки, изображая, что держат плакаты. Акция в поддержку осужденных по "болотному делу" проводится на Манежной площади шестого числа каждого месяца.

В нашей жизни всё больше Кафки и Оруэла, что не может не радовать. Количество абсурда перейдёт в качество уже совсем скоро.
Роман, ну не все полицейские могут узрить в вытянутых руках стоящих на манежке людей, тонкую линию художественной задумки)))) Для кого-то - вытянул руки получи дубинкой!))) тут как говориться - не дразните спящую собаку...особенно тонкими намеками)))
Меня все время удивляет, что майдан, что прочие бузы-сборища - неужели людям нечем заняться? Меня что-то в выходные жена так нагружает делами, что ей богу некогда по пикетам ходить))) А семья- это святое! Это мой лучик света в темном царстве)))
вчера в очередной раз посмотрел репортаж с майдана....Заходит журналист к УЛЬТРАПравым, а там молодняк, ну понятно пацанам заняться нечем, а так вроде по подъездам не сидят, а делом занимаются...
Спращивают - За кого хлопцы голосовать будете?
Отвечают (на чистейшем русском) - За Яроша!
Спрашиваю - А чем же он так достоен Вашего голоса?
Отвечают - НУ....он за украинцев типа...не за себя болеет за Украину... (все на русском, молодцы!)
Спрашивают - а вы знаете, что на Яроша есть дело, что он воевал в Чечне на стороне боевиков? Он бандит, в России в розыске. Негоже такому человеку в общественную политику!
Отвечают (опять на русском) - Правильно он москалей давит! У меня вон батя на стороне боевиков воевал и чего? его же никто не трогает? И я буду!
И создается у меня впечатление от просмотра, что в башке у ребенка того сквозняк....каша или что там еще....разговаривает он на чистейшем русском языке, а значит в семье на русском говорят постоянно - А МОСКАЛЕЙ БИТЬ НАДО!Ярош у него в кумирах - бандит и преступник проплаченный....не за себя он за Украину - АГА, сейчас! И вроде как по возрасту юноше надо бы учиться или работать уже, а он на майдане "Калаш" разбирать учится....
Так еще у народа поспрашивали....кто в лес, кто по дрова....кому нравится, кто воздержался.....
Вот и у нас....ЕДРО - ГО...но! Блин, друзья, если все такие умные предложите лучше! Навальный....что-то облажался он с финансированием от известной демократической организации....кто еще?
Вот мое мнение - Ярош, Навальный и прочие оппозиционеры, неважно какой национальности и каких убеждений, кроме слов и копания в грязном белье действующих властей, ничем особо и не отметились.
Хоть один бы взял и возродил бы какой-нибудь умерший совхоз! Взял бы свои амбиции и дар убеждения, да выбил бы пару денежных траншей из госбюджета и дал бы людям рабочие места! Создал бы что-то полезное, прежде чем предложить развалить что-то ненужное!
Да не ЕДРО, ЯДРО, вокруг которого все крутятся и понимают, вынь его сейчас из центра, все и обвалится как снеговик под мартовским солнышком....
Не серьезно как-то все....кто-то занят работает, кто-то сидит на "манежке" с протянутой рукой0, ради каких-то мифических свобод...БАЛАГАН!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Мы рождены,чтоб Кафку сделать былью.

Добавлено новое сообщение 07-04-2014 в 12:22:15:
Добрый Че, Езжу в леревню через 4 области.Всегда отмечал Владимирскую.Дороги-лучше чем у других,поля ухожены,пасутся стада.Читаю-снят владимирский губер.,назначена новая-из ядра.Живу в Ивановской,всё намного печальней,читаю-губер с повышением в столицу.Что я должен обо всём этом думать?Не верить глазам?Верить трепотне дляшейся 14 лет? Через 12 лет после катострофической войны мы были в космосе а за эти годы уничтожена даже гражданская авиация(производство).Без обид-но если бы Вы работали не в торговле а в призводстве,мнение бы Ваше было бы иным.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???