{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
praktic:
Игорь:
"Всё очень просто... Когда был захвачен Крым - Украина сразу же пригрозила прекратить поставки электроэнергии и пресной воды. Поэтому из Москвы в Крым была послана группа специалистов, для анализа и принятии решения о возможности поставки электроэнергии через Керченский пролив, по дну. Вывод комиссии: возможно, но очень дорого. Даже была озвучена цифра затрат. Из Москвы последовала команда: отбой, есть более дешёвое решение. Тем более, что это решение решает и вопрос с пресной водой - не надо забывать, что в Украине ведутся срочные работы по возведении дамбы, отрезающей Крым от пресной воды... А теперь давайте вспомним: каким путём поступает в Крым пресная вода и электричество? Вот Вам и ответ: для чего России потребовалась территория Юго-Восточной Украины..."

Несогласен! Боевые действия ни как не могут быть дешевле. Во вторых, перекрывая воду и эл.энергию , получается, что Киев сам своими действиями подталкивает Россию на захват Юго-востока Украины.

Добавлено новое сообщение 08-05-2014 в 10:44:25:
Администратор:
По поводу темы. Я честно устал от всех ваших жалоб, форум про автомобили, а не политику.
Предлагаю два варианта - либо тема закрывается, либо мы официально отрекаемся от этой темы и не заходим сюда, на жалобы по этой теме не реагируем, хоть вы тут поубиваете виртуально друг друга и матом в 100 этажей обложите.
Если поступит жалоба из внешних источников - снесем тему (например, угроза попадания в запрещенный реестр из-за поста с рецептами коктейлей, который был расценен, как экстремистский).

А я как то уже предлагал закрыть политический вопрос на форуме. Если кто хочет пообщаться добро пожаловать в личку,
Наш форум создан для, доброго и вежливого общения по автомобильной теме. Мы организовываем встречи клубней, а какие могут быть встречи если начинается срач друг с другом. Считаю, что форум должен быть в не политики.

Добавлено новое сообщение 08-05-2014 в 10:50:11:
Смотрю есть товарищи кои только в этой теме и общаются.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, было принято решение закрыть тему т.к. тема стала камнем преткновения и раздора на форуме и в ней кипят нешуточные страсти.
Сейчас в мире крайне сложная обстановка, особенно наши отношения со славянами, которые проживают на территории Украины, у каждого душа болит за наших братьев и сестер, но каждый имеет собственное мнение и видение развития событий! И я не вижу смысла в обсуждении данного вопроса, т.к. у каждого сложилось свое собственное мнение по ситуации и свое видение как должно все быть и развиваться!

Напомню, что НЛК это сайт про нас и наши автомобили, а не место политических баталий и склок, которые делят наш форум на 2 лагеря, на руских и «западников».
Культурный диалог очень быстро скатывается к оскорблениям и подколкам оппонентов.
Мне очень неприятно, что на нашем форуме появляются враждебные нотки, ведь мы его задумывали как дружественный форум!

Прошу с пониманием отнестись к нашему решению и не создавать больше тем про политику и не развивать дискуссию на эту тему.
Наше правительство предпринимает шаги для нормализации отношений с Украиной и всем западным миром. Нам во всем этом отведена участь зрителей, сделать мы ничего не можем, поэтому давайте не будем ломать копий сидя на диване и превращаться в диванные войска особого назначения.

Больше тем про политику на форуме не будет, они будут попросту удаляться.
С уважением Синий Дипломат
Всем заранее спасибо за понимание!
Давайте жить дружно!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???