{/if}

Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле
  
Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Д-Митрий, удивлю если скажу что и лачетти есть пикап и коробка там другая. Потому что пикап. Почему здесь в россии нам продают фургоны с пассажирским салоном. Вы в это вдумаволись ларгус одна машина в семье она должна быть универсальна и в свет и в мир и дрова возить. Спрсим у кого МСВ также они имеют грузовик? Я на 8 клапанном 7 местном тесдрайве полдня ездил и проблем с диким шумом и оборотами не заметил логан логаном только лучше универсальней. Здесь покупая машину с мощным двигателем в люксе должен иметь грузовик? Вам всем не обидно фактически всучили фургон. А в лачетти входить чуть поменьше поверте сравнивал.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
kapri, нормальная у нас коробка. Позволяет ехать 60км/ч на 5-й передаче без диких шумов и оборотов, и в то же время груженый Ларгус ничуть не ущербный участник движения. Он одинаково хорошо едет как пустой, так и "под завязку".
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Алексей Брянск, не имею ни к одному 16кл. даже намёка на претензию aa_victory
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Алексей Брянск, в прошлые выходные ездил целый день на Т.Камри с ДВСом 2.4 , кроме тишины в салоне ни какой разницы не почувсвтвовал ибо было пожелание презедентского стиля вождения ... laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск:
Машина востребована. Она и как пикап и как минифургон используется
+1
Но и воспринимать её надо именно так. Это не городской хэтчбек, не спорткар и не представительский лимузин. Это минивен, способный увезти семью с семейным скарбом . Или фургон, способный увезти не только груз, но ещё и пассажиров. Вот! Придумал - это семейный грузовик!
Мне вот предыдущая моя машина - Приора-хэтчбек - тоже не по нраву пришла. А потому что я купил её необдуманно: мала она для семьи. Универсал на тот момент было не купить: мало того что очередь (они только пошли в серию), так ещё и утилизация началась, хрен чего найдёшь в салонах. Взял что было.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
muftikя два года как пенсионер собирая на ЛЛ я думал что это моя мечта с 2006 будет со мной до конца. С августа 12 стоял за ним в очереди и если бы я увидел хоть один отрицательный отзыв его бы и не думал брать. Я не гоню на эту в какой то степени нужную для многих авто, просто хочу предупредить, что ваз обманывает нас предстовляя данные об авто что по расходу топлива, что и по потребительским свойствам. Был логан в 2005 устраивал на все100.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
POLAR WOLF, да по Логану но с кузовом универсал
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
muftik, самое главное неразчироваться в выборе. Да и проверьте хромированую накладку на решетке' что то стало много свежих авто без нее
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Д-Митрий:
нормальная у нас коробка.

Я тоже считаю,то коробка нормальная. Ничего в ней особенно страшного нет. Ларгус универсален и коробка должна в среднем устраивать всех. Кому совсем не нравится могут заменить шестерни или всю коробку целиком. У меня с кондером на трассе ест 7,2л. Куда меньше для такой машины?. Разница между Логаном по расходу в один литр. Извините, но это смешно...
Никогда не сдавайся.
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
Шнауцеровод,Завтра сброшу комп на трассе посмотрю,средний пишет по магистрале 8.8 www_censored
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
6yxouPUSHKIN, хорошо скзал! По-моему, лучшее выражение, которое встречал на форуме.
6yxouPUSHKIN:
первые минут 20-25 ехал вообще молча, как будто в космосе открытом..потом вырвалось из уст ЕХХУА..хорошо, что никто не видел..а то
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, Ага, и мне понравилось... Я тоже недели 2 ездил слегка опупевший, а потом привык by_pioneer3 . Сейчас уже нет такого ощущения праздника. К хорошему быстро привыкаешь, а жаль... Очень мне те ощущения нравились.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
У многих, наверное, было подобное ощущение. Я после ИЖа тоже пел и плясал. И привык очень быстро. На следующий день Ижа перегонял, так ехать страшно было...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Я после ИЖа тоже пел и плясал.
Ага, особенно вспоминая сцепление. Я тоже с ИЖа пересел
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, А меня больше тормоза ужасали. А ещё в Ларгуса я захожу, а в ИЖа встискивался и падал вниз.
Alex123:
Сограждане, давайте оценивать ларгус объективно, без щенячьих восторгов пересевших с мотороллера тула на мерседес.
Ну вообще-то многие примерно так и пересели, поэтому без восторгов не обходится.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???