{/if}

Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле
  
Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
vass71, так о чем и речь. У меня тоже машина из самых первых партий и горя с ней не знаю (тьфу, тьфу. тьфу), а тут читаю во что ее на ВАЗе превращают и безумно радуюсь, что успел взять еще не испорченную.
p.s. пробег не такой большой, но уже за 20 тыс. Обороты не плавают, пыльники ШРУСов в порядке, кондей в салон не течет. Разве что поскрипывать начало заднее сиденье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 13:04)
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Ну вот и прошел год, как я приобрел Ларгус... А кажется, что это было вчера... За год накатал 42000 км. Очень огорчило то, что перегорели 2 лампочки ближнего света (одна за другой с перерывом в 3 недели в октябре). smile Других проблем не припомню, т.е. совсем не припомню, ну не было их, ттт. Трещина на стекле (писал о ней - туды её в качель) - это реальная проблема и для ларгуса и для кайена - каменья летять из-под тонаров - никуда от них не спрятаться... Возил стройматериалы, мебель (например: шкаф-купе 1,8х2,4 трёхдверный - их 3 штуки бы влезло, линолеум длиной 3,75 слегка согнутый- задние двери закрыты!). А сколько из леса перевезено : сосны-елки на участок для посадки, хлысты по 4-5 метров для разных стильных конструкций - жена занимется проектированием ландшафта и всякой красоты на нашем участке (0,5га). Да! В походы с детьми с ночевкой - супер! К тёщеньке ЛЮБИМОЙ ездили тоже... (опередить её, чтоб сама ко мне не приехала). Близко живет зараза - всего 600км.
По прошествии года могу сказать - меня этот автомобиль полностью устраивает. Мне понты не нужны. Т.е. я купил машину и использую её по назначению с превеликим удовольствием! И нет у меня потребности и необходимости копаться в ней, что-то "улучшать", дорабатывать, покупать всякую никчёмную требуху и т.п. "Ларгус" - самодостаточен. Я его купил и забыл о проблеме с авто. Решаем другие вопросы. И получаем удовольствие. Всё. Точка.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
9527259, Уважуха! Душевно написал. Приятно читать!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
9527259:
Очень огорчило то, что перегорели 2 лампочки ближнего света (одна за другой с перерывом в 3 недели в октябре).
у Логанов такая же болезнь!
хорошо написал!+1 a_ok
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
я за всё время уже Третий комплект Найт Брекоров ставлю и не чего , зато не *овно ксенон , не слепит , а Видно отлично !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK, У меня на Волге до смешного доходило: ежегодно ноябрь - декабрь лампочки с интервалом 2 - 4 недели одна за другой дохли. Потом в привычку вошло. Типа народная примета: кончается осень - пора пару лампочек покупать. И так 10 лет подряд. laugh
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, то же за них , но комплект Найт Брэкер дешевле почти в два раза с идентичным визуальным эффектом .

Добавлено новое сообщение 12-12-2013 в 21:14:29:
POLAR WOLF, понтово , но не более :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, я ж писал ранее , 7мес. на Ларгусе . На Витаре (бывшая моя) Найт Брекеры ездят уже 1.3 года , вот так ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, дело не в везении ... напряжение скачет сильно у нас :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Нормальный автомобиль за свои деньги, из мелочей так портящих общую картину, отмечу пока только снежный душ. Знаю, что колхозно лечится, но все руки не доходят.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Wolfgar67:
У меня буквально через месяц отлетело крепление переднего левого брызг овика,такая пласмасовая штучки с внутренней резьбой.А найти такую же не смог.Вот и пришлось мастрячить свое
Я саморезами прикрутил:
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Wolfgar67, снизу очень мало вероятно поступление грязи ибо ВСЁ закрыто пыльниками пластиковыми и защитой .
А вы ставили резиновый уплотнитель в подкапотное пространство ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Wolfgar67, Пожалуйста, справа тоже прикрутил на один на всякий случай. Только, если зацепиться за что-нибудь, можно брызговик порвать, а без саморезов только заглушка вылетит. Может с этим расчётом и делалось?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
За три по-любому не сгниет, говорят на четыре года железа хватает.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
artemooni:
За три по-любому не сгниет, говорят на четыре года железа хватает.

Интересно сколько кузов Ларгуса проживет, на 20 лет его думаю не хватит...

Просто сейчас пользуюсь 26-летним Фольксвагеном Джетта (пригнан сюда в 90-х), так по кузову особых проблем нет. Кое-где жуки и сколы, в целом норм. Что-то подкрашено/подшпаклевано. Под сколами кстати не голый металл а матовая белая поверхность. При этом все внутри родное - обивка, пластик, магнитола.
Интересно, стоит ли ждать такого от Ларгуса, или это из разряда фантастики?

P.S> Матиз у знакомых абсолютно новый за 3 года обгнил, углы дверей просто тупо обгнили, из квадратных круглые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???