Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).

Рейтинг: 78
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Вадим:
А я думаю что я свой приобретенный имунитет усилил, Спутником Лайт (прививку перенес без никаких признаков
Жена не успела кольнуться лайтом, заболела. Антител полно, но болели неофициально и теперь хз, что делать. Куаркод нужен и спутник V смысла нет колоть. Лайт вроде теперь не ставят, да и рано еще.
Дочь в начале мая болела, в конце сентября лайтанулась, без побочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 23:04)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 187
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Надо брать анализ на антитела и на Госуслуги, ОБРАЩЕНИЕ В Комитет здравоохранения о признании переболевшей с выдачей КУАР кода (приложить скан или фото анализа), они переправят по месту жительства инфу. На 99% ее признают официально переболевшей с выдачей кода на полгода.
Рейтинг: 502
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Супруга болела два раза, лечил её сам, спасибо интернету и Михаилу Делягину. К медикам не обращался. Сам в процессе ухода за супругой переболел за три дня 1-й: 37,7; 2-й: 35,5; 3-й: 36,6 но штырило слегка, на 4-й день встал как огурец и пошел на работу.
Как определили, что был ковид? ПЦР делали?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4226
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Как определили, что был ковид? ПЦР делали?
Гриппом по три недели не болеют.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Гриппом по три недели не болеют.
И ковидом тоже) Официально - 14 дней. Нас всех повыписывали через две недели.
Рейтинг: 635
20-11-2012
Lada Largus 5 мест 16V
QR-коды сотен екатеринбуржцев оказались просрочены из-за обновления на «Госуслугах». Проверьте свой

https://www.e1.ru/text/health/2021/11/08/70239209/

Теперь документ действует лишь полгода
Оказалось, 8 ноября 2021 года на «Госуслугах» произошли обновления — вступили в силу правила о единой форме сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции. О грядущих изменениях Минздрав предупреждал в октябре.

В обновленном сертификате указаны личные данные гражданина, информация о прививке и (или) перенесенном заболевании, данные о медицинских противопоказаниях. Также в документе, как и раньше, есть QR-код — он размещается на первой странице в верхнем левом углу.

При этом в приказе Минздрава нет информации о том, что сертификаты с 8 ноября меняют срок действия с двенадцати до шести месяцев. За разъяснениями мы обратились в оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Обновлено. Федеральный оперативный штаб назвал «обнуление» QR-кодов сбоем программы. Там подтвердили E1.RU, что официально никакого документа об изменении сроков действия кодов не было. И сообщили, что, скорее всего, это сбой системы «Госуслуг». Тем, кто столкнулся с «обнулением», советуют позвонить в службу поддержки портала или оставить жалобу онлайн.
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Рванул из Москвы в Краснодар на реабилитацию. По дороге зашел в "Помпончик" в Воронежской области, кофейку выпить. А там говорят, хотите кушать здесь, давайте QR-код. А я его даже и не подумал распечатать с собой. Думаю, да идите вы нафиг, еще с с такими ценами, развернулся и ушел)
Кстати, в этот раз еще из принципа не поехал по платникам М4, кроме объезда Воронежа. Охренели совсем - 2500 в одну строну. Самолетом дешевле стоит.
Унъюган
Рейтинг: 27549
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
lukey, в личном кабинете госуслуг сертификат с кодом находится.
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, знаю, тупо не требовался раньше, не распечатывал. Можно было и открыть онлайн и с собой, в вещах была выписка из поликлиники о вакцинации, но неохота было возиться. И без того в дороге уставший и время не хотел терять.
Бор
Рейтинг: 2058
15-06-2013
позавчера прокатился по московской ЦКАД от ярославского до горьковского шоссе. 50 км. потратил 250 руб, но, судя по навигатору, сэкономил 40 мин. Москва стояла плотно.
Интересная система безбарьерной оплаты проезда. Нет ни шлагбаумов, ни пунктов оплаты. Просто проезжаешь и все. Можно оплатить заранее через сайт или приложение Автодора с указанием места въезда и выезда, оплата действительна 24ч. Мне показался более удобным способ постоплаты. Я просто проехал и на следующий день оплатил через приложение. Главное, не забыть сделать оплату в течение 5 дней, иначе штраф - 1500 руб.
Ну и конечно есть стандартная оплата через транспондер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2021 в 13:05)
Санкт-Петербург
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Прям зашибись! В ближайшем будущем этот "зашибись" будет на всех дорогах, по всей России...платить будут все и везде, потом естественно и за воздух которым дышат, тоже будут платить!
Бор
Рейтинг: 2058
15-06-2013
Вадим:
Прям зашибись!
А вот не поверишь, реально зашибись. По пути "туда" я не торопился так как времени до встречи был вагон. Поэтому спокойно проехал по бесплатному дублеру, плетясь за фурой и попивая кофе.
А вот на обратном пути, выезжая домой в 15.00 и увидев время прибытия 0.30 (в бесплатном варианте) вместо ожидаемого 22.00-22.30, мягко говоря погрустнел. Поэтому предпочел заплатить чтобы хоть немного раньше вернуться домой. К тому же, думается, значительную часть из этих 250 рублей я бы сжег в бесплатных пробках.
Я понимаю, что постоянно пользоваться платниками далеко не все могут себе позволить, но я предпочту им воспользоваться раз в месяц-два, чтобы проехать 50 км за 40 минут без остановок, чем за 1.5часа в пробках, наслаждаясь выхлопными газами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2021 в 14:33)
Санкт-Петербург
21-09-2018
Lada Largus 5 мест 8V
"Зашибись" скоро будет везде и всегда...я про это.
Липецк
Рейтинг: 8097
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
скоро будет везде и всегда...я про это.
паникер )))
К4М
Дзержинск
Рейтинг: 4226
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv),Вадим прав!!!! Странно. Практически все мы ощущаем на себе "прелести" решений российских властей. Например пенсионный возраст повысили и пр. И после этого ты пишешь "паникёр". Я вот ни сколько не сомневаюсь что так и будет. И при моих 66-ти я всё же надеюсь увидеть этот "праздник жизни" вот тогда и увидим кто был прав.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 22:01)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад