Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Привитые...или как?
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
lukey, Выздоравливайте! У меня кума в ковидке лежит привитая, температура под сорок.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Сам болел в ноябре 2020 (диагноз ОРВИ- переносил как грипп, без насморка и кашля+потеря вкуса...в мае сдал на антитела 862 ед.), в августе дополнительно "прошился" Лайтом.
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
Вадим, Я тоже в ноябре 2020, в ковидке лежал. Привился двумя в конце сентября нынче. Кума тоже двумя, только в июне делала.
Рейтинг: 1043
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 991
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
Привитые...или как?
Я привит, жена - нет. Похоже прививка повлияла только на результат ПЦР)

Alex123007:
Выздоравливайте!
Спасибо, стараемся! Неохота в больничку заехать.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Супруга болела два раза, лечил её сам, спасибо интернету и Михаилу Делягину. К медикам не обращался. Сам в процессе ухода за супругой переболел за три дня 1-й: 37,7; 2-й: 35,5; 3-й: 36,6 но штырило слегка, на 4-й день встал как огурец и пошел на работу. Прививаться не буду, не хочу позволять ставить эксперимент над собой,слишком много примеров негативных в среде моих знакомых вакцинированых и ревакцинированых хотя на работе пугают, мол попрём. Буду тянуть до последнего, а там выход найдем. Ну Вы поняли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 19:42)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Как бы потом ....за такой "выход" со временем уголовку не ввели. По анализу вычислят на раз-два в ближайшем будущем.
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
По анализу вычислят на раз-два в ближайшем будущем.
Это всё пугалки для малограмотных. По какому анализу? Я ж не собираюсь его сдавать. А портить хороший приобретённый (переболевший) иммунитет этой жижей, нет уж увольте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 20:54)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
А я думаю что я свой приобретенный имунитет усилил, Спутником Лайт (прививку перенес без никаких признаков) в августе и прививкой от гриппа в конце октября (тоже без признаков). Причем у нас на работе "антипрививочников" сломали за 2 дня - ВСЕХ- "минус 13 з.п. и отпуск в зимнее время", сразу "побегли" прививаться, кое-кто думаю "слукавил за бабло" - но это их выбор и их жизнь.
Рейтинг: 240
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 8V
Вадим:
А я думаю что я свой приобретенный имунитет усилил, Спутником Лайт (прививку перенес без никаких признаков
Жена не успела кольнуться лайтом, заболела. Антител полно, но болели неофициально и теперь хз, что делать. Куаркод нужен и спутник V смысла нет колоть. Лайт вроде теперь не ставят, да и рано еще.
Дочь в начале мая болела, в конце сентября лайтанулась, без побочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 23:04)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Надо брать анализ на антитела и на Госуслуги, ОБРАЩЕНИЕ В Комитет здравоохранения о признании переболевшей с выдачей КУАР кода (приложить скан или фото анализа), они переправят по месту жительства инфу. На 99% ее признают официально переболевшей с выдачей кода на полгода.
Рейтинг: 1043
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 991
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Супруга болела два раза, лечил её сам, спасибо интернету и Михаилу Делягину. К медикам не обращался. Сам в процессе ухода за супругой переболел за три дня 1-й: 37,7; 2-й: 35,5; 3-й: 36,6 но штырило слегка, на 4-й день встал как огурец и пошел на работу.
Как определили, что был ковид? ПЦР делали?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Как определили, что был ковид? ПЦР делали?
Гриппом по три недели не болеют.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 1043
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 991
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Гриппом по три недели не болеют.
И ковидом тоже) Официально - 14 дней. Нас всех повыписывали через две недели.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
QR-коды сотен екатеринбуржцев оказались просрочены из-за обновления на «Госуслугах». Проверьте свой

https://www.e1.ru/text/health/2021/11/08/70239209/

Теперь документ действует лишь полгода
Оказалось, 8 ноября 2021 года на «Госуслугах» произошли обновления — вступили в силу правила о единой форме сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции. О грядущих изменениях Минздрав предупреждал в октябре.

В обновленном сертификате указаны личные данные гражданина, информация о прививке и (или) перенесенном заболевании, данные о медицинских противопоказаниях. Также в документе, как и раньше, есть QR-код — он размещается на первой странице в верхнем левом углу.

При этом в приказе Минздрава нет информации о том, что сертификаты с 8 ноября меняют срок действия с двенадцати до шести месяцев. За разъяснениями мы обратились в оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Обновлено. Федеральный оперативный штаб назвал «обнуление» QR-кодов сбоем программы. Там подтвердили E1.RU, что официально никакого документа об изменении сроков действия кодов не было. И сообщили, что, скорее всего, это сбой системы «Госуслуг». Тем, кто столкнулся с «обнулением», советуют позвонить в службу поддержки портала или оставить жалобу онлайн.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???