Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).

Минск
Рейтинг: 9526
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Хэнд мейд. Каждый что то колхозил тогда и до сих пор.)))))

До ЗАЗ-ика у деда, как инвалида, была мотоколяска. Но я ее не застал. Отец на ней гонял. И по рассказам, даже она подверглась жэстачайшей модификацией под нужды. Судя по старым фотографиям с отцом на фоне мотоколяски. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2021 в 19:39)
Какой бы он не был, он мой!
КМВ
Рейтинг: 2
10-06-2020
Lada Largus 7 мест 16V
А я на свой 968 ставил движок шкодовский с рефрижератора Алка, жигулевская печка была, радиатор сзади естественно...Полуоси на выдерживали, срезало ..
Рейтинг: 473
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V

Новое московское гостеприимство.
Третий день с женой лежим. Сын на 4 дня раньше заболел.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 165
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Бл..ха-муха!!!
Рейтинг: 10
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
Поправляйся.
Может помочь в чём-то нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2021 в 22:13)
К4М 2017 год
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Alex1978:
Может помочь в чём-то нужно?
Спасибо, пока справляемся.
Сегодня вроде отпускать стало.
С женой симптомы один в один. Плохое самочувствие началось без температуры. Позже стала подыматься невысокая температура, у обоих к вечеру, за ночь спадала. При типичном ОРВИ сначала температура шпарит, потом уже недомогание, боли в мышцах и т.п. А тут буд-то организм вирус не заметил, дал ему наделать дел без борьбы и температуры. От этого даже немного страшновато. Как понять идет борьба с вирусом или нет, что там внутри натворил? Так хреново не помню когда себя чувствовал. С понедельника крутить стало, сегодня почувствовал что становится легче, голова проясняется. Температура максимум 38,3 поднималась не на долго, утром 36,6.
У сына (18 лет) пошло как у типичного ОРВИ - с высокой температуры.
Забавно, что у жены ПЦР положительный, у меня отрицательный. Меня подписали на социальный мониторинг, а ее нет. Бардак.
Санкт-Петербург
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Привитые...или как?
Унъюган
Рейтинг: 27531
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
lukey, Выздоравливайте! У меня кума в ковидке лежит привитая, температура под сорок.
Санкт-Петербург
21-09-2018
Lada Largus 5 мест 8V
Сам болел в ноябре 2020 (диагноз ОРВИ- переносил как грипп, без насморка и кашля+потеря вкуса...в мае сдал на антитела 862 ед.), в августе дополнительно "прошился" Лайтом.
Унъюган
Рейтинг: 27531
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Вадим, Я тоже в ноябре 2020, в ковидке лежал. Привился двумя в конце сентября нынче. Кума тоже двумя, только в июне делала.
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
Привитые...или как?
Я привит, жена - нет. Похоже прививка повлияла только на результат ПЦР)

Alex123007:
Выздоравливайте!
Спасибо, стараемся! Неохота в больничку заехать.
Дзержинск
Рейтинг: 4202
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Супруга болела два раза, лечил её сам, спасибо интернету и Михаилу Делягину. К медикам не обращался. Сам в процессе ухода за супругой переболел за три дня 1-й: 37,7; 2-й: 35,5; 3-й: 36,6 но штырило слегка, на 4-й день встал как огурец и пошел на работу. Прививаться не буду, не хочу позволять ставить эксперимент над собой,слишком много примеров негативных в среде моих знакомых вакцинированых и ревакцинированых хотя на работе пугают, мол попрём. Буду тянуть до последнего, а там выход найдем. Ну Вы поняли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 19:42)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Санкт-Петербург
21-09-2018
Lada Largus 5 мест 8V
Как бы потом ....за такой "выход" со временем уголовку не ввели. По анализу вычислят на раз-два в ближайшем будущем.
Дзержинск
Рейтинг: 4202
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
По анализу вычислят на раз-два в ближайшем будущем.
Это всё пугалки для малограмотных. По какому анализу? Я ж не собираюсь его сдавать. А портить хороший приобретённый (переболевший) иммунитет этой жижей, нет уж увольте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2021 в 20:54)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Санкт-Петербург
21-09-2018
Lada Largus 5 мест 8V
А я думаю что я свой приобретенный имунитет усилил, Спутником Лайт (прививку перенес без никаких признаков) в августе и прививкой от гриппа в конце октября (тоже без признаков). Причем у нас на работе "антипрививочников" сломали за 2 дня - ВСЕХ- "минус 13 з.п. и отпуск в зимнее время", сразу "побегли" прививаться, кое-кто думаю "слукавил за бабло" - но это их выбор и их жизнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад