{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Давно хотел узнать, а зачем натягивают вот такой трос с багажника на кенгурятник

Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Ветки отбивать. Веткорез называется. ИМХО
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
вот только узнал, оказывается новый страховой медицинский полис нельзя складывать, там как раз посередине листа штрих код с информацией о владельце полюса, точнее можно складывать, но что бы не сгибать по штрих коду.
а я его в паспорте таскал, теперь положил на стекло под утюг выправляться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2022 в 09:41)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
А еще в Великобритании всерьёз обсуждают ОТМЕНУ калькуляторов на экзамене по математике у 11ти летних детей( это экзамен за НАЧАЛЬНУЮ школу) Некоторые учителя против. 3х значные числа вычитать трудно деткам...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
ну это на здоровье, пусть отменяют, может их детки поумней будут.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Да они почти единственная страна в Мире, в которой в НАЧАЛЬНОЙ школе калькулятор ИЗУЧАЮТ и официально РАЗРЕШЕНО на экзамене по математике его применение.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
тогда ничего удивительного что они хотят продолжить свои извращения в образовании.
leka, Работаю на Мужества, плюс куча дел будет на Лесной. На машине я в город пока не прусь. leka,
а что площадь Мужества это не город? я правда давно там был в 1983г. студентом в гостинице "Спутник" жил, преддипломная практика была на Сестрорецком инструментальном заводе, мне показалось от центра и не так далеко.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, на сегодняшний день это считается уже далеко... Пробки. А от Петергофа Сестрорецк стал намного ближе, благодаря дамбе через Кронштадт! Пл. Мужества тогда, в 83, ещё был окраиной города. Сейчас её не узнаете, почти пуп дорожного движения в Северном направлении.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
у меня в том году прикол такой в Питере случился, звоню я значит в Саратов я там учился, ну на переговорном пункте, тогда только что начинали вводить, звонок по "коду", что то не получается, похожу к окошку с расспросами, и тут одна старушка меня спрашивает, "простите а вы в войну в Саратове были" блин мне тогда было всего 22 года., наверное старушка плохо видела, говорит мне ваш голос знаком. Кстати про голоса, как они запоминаются надолго, вот услышишь и сразу вспоминаешь человека.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
Ветки отбивать. Веткорез называется.
и как он их отрезает?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, я сейчас живу в Петергофе. В "город" съездила 1 раз вот так по острой необходимости. Больше пока не хочется. Я работаю около "Спутника". Утром и вечером на пр. Тореза ТАКАЯ пробка, что пешком от Мужества до Светлановского быстрее получается.
Ездить по КАД это( если верить Гуглу и Яндексу) около 70 км в одну сторону с явно пробочным куском. Проще и дешевле ездить на автобусе+метро. У меня карточка единая за 1710. И возможность лишних 2-3 часа поспать, или книжку почитать. Чем в пробках толкаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 12:44)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
и как он их отрезает?
При движении ветки бьются не о стекло и кузов, а о тонкий сильно натянутый трос ну и соответственно обрезаются(ломаются)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
сильно натянутый трос ну и соответственно обрезаются(ломаются)
Эх было бы у меня чтоб пеньки срезало
nn_stidno
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx:
Эх было бы у меня чтоб пеньки срезало
nn_stidno
Фильм " Сибирский цирюльник" посмотрите. Там как раз в конце фильма показывают автомобиль с пенькорезами l_zi
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
бьются не о стекло и кузов, а о тонкий сильно натянутый трос ну и соответственно обрезаются
это с какой скоростью надо ехать, чтобы ветки как лезвием срезало?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???