{/if}

Ларгус с двигателем ВАЗ 11189

Отзывы владельцев
  
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин, а у нас в планете авто не смотрел? Антифриз там есть, только не в такой, а жёлтой канистре, но написано все как на оранжевой... Все запчасти и фильтра есть всегда. Консультанты Норм.
Может рановато? Если трещин нет и ролик не шумит? Ну да тут как говорится лучше перебздеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 19:36)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Белокуриха
Рейтинг: 1
02-09-2018
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
Здравствуйте. Пробег 11000. При запуске мотора идет непонятный стук справа в районе торпеды. Сначала думал бачок омывателя. Но не он. Звук глухой не металический. Проявляется только при запуске и когда глушу. на ходу не понятно. Грешу нf правую подушку двс. подобное было у кого????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 17:27)
Орел
Рейтинг: 6
08-09-2017
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 8V
Такая же байда творится.Пробег 25573км.С самого начала стук был.Как то не обращаю внимания
А вот то что наш движок задушен стоковой прошивкой это конечно плохо.

Добавлено новое сообщение 09-10-2018 в 17:38:51:
Даже не знаю прошиваться или нет.Чо то в нэте много за и против
Белокуриха
Рейтинг: 1
02-09-2018
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
Я на форуме тоже нашел что то подобное. Пишет что подушка правая от весты, Которую вечно колбасит. качество не ахти.
Может ли из-за опоры двигателя слышатся стук двигателя в такт его работы,в салоне на ХХ оборотах? Верхняя правая подушка от весты у меня подарок автоваза с соответствующим качеством, двигатель в этой опоре болтается не слабо, и издает при этом болтании соответствующие звуки. Временно забил в опору смазку, стуки в салоне уменьшились. Импортной замены опоры у нас нет. Ваш совет!!!
у меня что то похожее
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Eugen:
Грешу нf правую подушку двс. подобное было у кого????
Попробуй "пшикнуть" туда силиконом.
vovchik:
А вот то что наш движок задушен стоковой прошивкой это конечно плохо.
Да... двигатель, разработанный в прошлом веке с которого снимают 87 лошадей против 81 "родных" при том что 81- это евро 2, а 87 евро 5?. Задушен :)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Электросталь
Рейтинг: 0
28-01-2018
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
И у меня вылез стук! Пробег 10000 км. Все проверил, везде залез. Стук был в районе переднего левого колеса-глухим металлическим и возникал при трогании автомобиля с места.
Подтянул гайку ступицы метровой трубой до усё.... Всё стало нормально-тишина! Гайка повернулась совсем чуть-чуть, градусов на 20.
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Вообще интересная особенность... В Гранте у меня залит красный и судя по маркировке Феликс. Сосед на 16 Кл. Ларгусе на днях тоже сказал что давно уже заменил на красный Феликс так как он "лучше". В калине с рождения тоже был Дзержинский красный... в салоне смотрел жёлтый только в ларгусе, в вестах и грантах красный... А, тут жёлтый... Кстати есть точно такой же Синтек. Тоже оем голд - как минимум выпущено на том же заводе с другой этикеткой. Его льют офицалы что забавно...
Может нет смысла за этой жижой так гоняться?
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Блин я залил AGA65 и не парюсь шестой год пошёл.
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Кстати заметка. Эта жёлтая жижа не имеет рекомендации к вазовским моторам. Только Рено и Ниссан в том числе выпускаемых на вазе. И все...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:46)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
Завтра буду заказывать с завода Coolstream NRC
зачем?

Северянин:
Ну НЕТ такого в свободной продаже!!
а какой есть?


пока не будет ответа на оба вопроса про кол-во ничего не скажу

Добавлено новое сообщение 15-10-2018 в 19:47:36:
Hunter:
Блин я залил AGA65 и не парюсь шестой год пошёл.
а у тебя вазовский мотор, прородитель от восьмерки?
К4М
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
oapv,У Северянина пробег уже под 100. С учётом нашего климата (северный Урал) и того, что машина у него рабочая хочет он себя подстраховать и заменить ремни и помпу. С заменой жыжи. Хз, я бы залил старую. Но хозяин барин, да и потеря все равно будет. А смешивать нынчо опасно. Хочет все как с завода.

С учётом того что Северянин живёт не в самом крупном городе, а до Перми и екб ему не близко... То можно предположить что не так уж и много у него там антифризов... На полке smile хотя думаю аег, Синтек и Феликс... Да и кулстрим наверняка есть.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
С заменой жыжи. Хз, я бы залил старую. Но хозяин барин, да и потеря все равно будет. А смешивать нынчо опасно. Хочет все как с завода.
блин одни вопросы - А зачем старую, а зачем смешивать, а не проще поменять на любую новую Г11?

Добавлено новое сообщение 15-10-2018 в 20:51:29:
Северянин:
Антифриз только заливать буду Coolstream NRC желтый как с завода.
еще раз пытаюсь услышать - А зачем, если таковой в округе НЕТ?

Добавлено новое сообщение 15-10-2018 в 20:53:26:
Северянин:
Помпу усиленную получил сегодня посылкой с тольятти
и что значит Усиленная? вы там на севере с дуба рухнули чтоль?
есть заводская помпа с нулевой дробью/индексом, а есть дерьмо с 82 и 83 дробью, которые продают в любом хлебном магазине и которые ходят по 10-20 тыс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 20:54)
К4М
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
С 2018 года на 8 клапанники 11189 идут именно они.
фото каталожника с самой помпы выложи
К4М
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
жду фото непосредственно с помпы, а не с коробки, на которой нет каталожника

Северянин:
Пермский дилер ЛАДА ЦЕНТР , посоветовал именно ее. С 2018 года на 8 клапанники 11189 идут именно они.
автоваз в запчасти не поставляет заводские помпы в такой упаковке
К4М
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
Рассылает помпы TZA
сначала фото каталожника с новой помпы, потом для сравнения фото установленной на ДВС заводской помпы и каталожника на ней, а после поговорим через сколько тебе придется вновь менять ее
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???