{/if}

Расскажите про Кросс пожалуйста

интересны отзывы владельцев
  
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Приходит время менять машину, может плохо искал - не нашел темы именно про Кросс. Расскажите, или киньте ссылкой. Спасибо!
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
некрашеный обвес.
+ отклеивающийся
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon, у тебя же ларгус есть? То же самое + косяки автовза + 70 тыщ сверху рублей+ понт. В понте больше разочарований, чем понта. Но это будет после. Понт с начала. Потом ржа крыльев/порогов, отклейка обвеса и протир задних калиток об кривой бампер. Потом помятость отбортовок нижих кузова, и непонятость...вроде купил кросс. Вроде кроссовер. А проходимость на уровне жигулей, а в геометрии меньше. Я б эти 70 рублей вложил бы в обычный ларгус. На крайняк - пропил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 08:53)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, нет, нету, потому и спрашиваю. В общем - Кросс оказался совсем не так хорош, как можно было подумать.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon, тогда я не понимаю тебя в подписи. ларгус 5 мест 16 в
это для чего тогда?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
roadster, клиренс повыше - основное преимущество

Добавлено новое сообщение 27-07-2017 в 11:11:08:
kraftwerk, попробуй другую подпись поставить, кроме Ларгуса. В списке выбора при заполнении профиля нет другого варианта. Я Ларгус хотел купить еще давно, когда он только вышел - но был дефицит на них, и дилеры допов накручивали немеряно, а меня жлобы бесят просто. Дармоедов не кормлю. Купил б/у Киа Сид, вот думаю менять его пора - скоро 10 лет машине. Вкладываться надо, хоть и не много, но неохота как то.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon:
клиренс повыше - основное преимущество
Я думаю не стоят эти миллиметры таких денег и лишних проблем.
Кроме того штатная резина Кросса чисто шоссейная, если даже
в лес по грибы шастать нужно точно другой озаботиться.
Недавно же на форуме коллега жаловался и подыскивал.
Внешне хорошо машинка смотрится, особенно в некоторых цветах.
Салон опять же поярче. Как всегда самому придётся решать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, да пожалуй что так, уже присматриваю обычного Ларгуса
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
FSlon:
клиренс повыше - основное преимущество
Воткни на обычный ЛЛ 17 катки, так и тут будет клиренс выше! Проблема в том, что передние стойки у Кросса отличаются от стоек ЛЛ. А по цене дороже! :(
p.s. Друг продает Кросса после года эксплуатации... Не доволен. Хочет взять обычного Ларгуса.

Добавлено новое сообщение 27-07-2017 в 12:45:22:
ярик:
Салон опять же поярче.
Я думаю, что сэкономленных денег 70к, хватит и обычный ЛЛ приукрасить и салон перешить в любой цвет или как душа как захочет! ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 12:45)
Какой бы он не был, он мой!
Глазов
Рейтинг: 522
21-03-2016
Сообщений: 39
Largus CROSS
Иногда читаешь сообщения некоторых знатоков и охереваешь. Уж очень любите рассуждать о том на чем никогда не ездили и вряд ли когда нибудь будете. Для начала: разница в цене между люксом и кроссом 689900 - 655400 = 34500 рублей (почему сравниваю с люксом? потому что кросс и есть люкс с дополнительными плюшками, не со стандартом или нормой же его сравнивать, а похоже некоторые так и делают). Откуда 70 т.р? Второе: обвес не отваливается. Да, зазоры неравномерные и большие, но, поверьте, обвес того стоит. Это убережет вас от дорогих лакокрасочных работ в случае мелких ДТП и царапин ниже "ватерлинии". Третье: на разницу в 34500 вы из обычного ларгуса кросс не сделаете, как минимум раза в два больше надо. А про лишние миллиметры клиренса уже как то писал: в одной теме обсираете, а в другой слюну пускаете как бы такой приобрести и машину повыше сделать. Ну и напоследок: по моим наблюдениям в последнее время большинство людей берут именно кросс или фургон, потому что кросс хотя бы похож на автомобиль, а кому нужна рабочая лошадка, берут фургон. Осмелюсь посоветовать автору темы, бери лучше б\у иномарку (не французов) 3-5 летку в кузове универсал. В содержании будет обходиться точно дешевле чем ларгус (не важно в какой он коплектации). Похоже людям kraftwerk, Cobalt и ярик не успели объяснить, что только полный лох может купить кросс вместо обычного ларгуса. Ну, давайте, какашками кидайтесь, ларгусодрочеры.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2017 в 13:32)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab281177.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Paham18, спасибо за отзыв, б\у иномарка у меня уже есть :)
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Paham18:
потому что кросс и есть люкс с дополнительными плюшками
Ну и какие доп плюшки есть в кроссе??? Пластиковый обвес, который отваливается, юбки, клиренс засчет стоек и дисков?! Какие в нем есть плюшки еще которые значительно кросс отличают от обычного ларгуса?
Знакомые которые ездят на кроссах однозначно не довольны!!!
Paham18:
обвес не отваливается.
Да что ты говоришь.. А кагого ражна, ребята уже по 3-4 раза переклеивали у ОД накладки на арках и в порогах клипсы меняли?!
Так что, если не эксплуатируешь машину а катаешь 5000 в год, и больше любуешься ей.. То дело твое.
Какой бы он не был, он мой!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Давайте без срача, коллеги smile Я тему открыл чтобы для себя вывод сделать, а не в качестве конфликтогена
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Paham18:
Это убережет вас от дорогих лакокрасочных работ в случае мелких ДТП и царапин ниже "ватерлинии".
конечно убережёт! дешевле купить новое крашеное крыло без дырок. вот только с порогами и задними крыльями как то недёшево выйдет. совсем.
Paham18:
А про лишние миллиметры клиренса уже как то писал: в одной теме обсираете, а в другой слюну пускаете как бы такой приобрести и машину повыше сделать.
на форуме только один человек заменил подвеску на кроссовскую, по своему желанию.
Paham18:
в последнее время большинство людей берут именно кросс или фургон, потому что кросс хотя бы похож на автомобиль,
все встречают по одёжке. но есть и обратная тенденция. очень много владельцев кроссов продают свои машины, даже толком не поездив на них, после полугода-года эксплуатации. объявлений тьма! а вот с обычными ларгусами ситуация иная - избавлялись только от 8 клапанных. 16 клапанные почему то редко продают, и то с огромными пробегами
Paham18:
Ну, давайте, какашками кидайтесь, ларгусодрочеры.
а это уже форменное хамство!

Добавлено новое сообщение 27-07-2017 в 14:06:25:
Cobalt, ты забыл об прекрасных оранжевых вставках...
FSlon, история в картинках:





конкретно этой машине меньше года. на последней фотке - из=за отсутствия зазора между дверцей и бампером, краска стала сдираться с двери
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2017 в 14:08)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
, ты забыл об прекрасных оранжевых вставках...
Я не забыл. Да и мне они по боку! У меня на картах их уже не было! Не оранжевых, ни велюровых!
А про деффекты в картинках, так я тоже скидывал. У друга, машине было полгода! А он уже листву 2 раза у ОД переклеивал! :(
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???