{/if}

Ларгус с двигателем ВАЗ 11189

Отзывы владельцев
  
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, а как относитесь к паулюсовской прошивке под этот движок?
ВАЗ 11189
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин, у меня норма климат, ни одной болячки... "стучит по дереву"...
ВАЗ 11189
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
а как относитесь к паулюсовской прошивке под этот движок?
к прошивкам положительно, а к авторам индивидуально ...
К4М
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, уточню тогда - стоит ли шитья и если да, то то чью прошивку посоветуете?
Паулюс судя по отзывам на хорошем счету.
З. Ы. Как я понял, на гарантию это не влияет.
ВАЗ 11189
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
уточню тогда - стоит ли шитья и если да, то то чью прошивку посоветуете?
Паулюс судя по отзывам на хорошем счету.
шиться стоит, кем не скажу т к пробовать надо

бывшая калина хорошо паулюса переваривала, ларгус дружит с ММК

Добавлено новое сообщение 16-04-2018 в 22:22:48:
SergVA76:
З. Ы. Как я понял, на гарантию это не влияет.
а это уже зависит от причиноследственной связи
К4М
Орел
Рейтинг: 6
08-09-2017
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 8V
SergVA76 Ты с Тулы?Вроде недалеко.Прокатись до Курска,вот почитай,можешь и пообщаться:https://vk.com/kurskcartuning.Я доволен как слон,Ларгуша просто поёт после прошивки у этого чела.Дороговато конечно но поверь оно того стоит.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
vovchik, по твоей ссылке, страница не найдена.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
vovchik, по твоей ссылке, страница не найдена.
отредактируй сообщение - Я с точкой убери )))

https://vk.com/kurskcartuning
К4М
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
vovchik, так мне и Москва ближе будет, а там сами авторы а не посредники...
ВАЗ 11189
Орел
Рейтинг: 6
08-09-2017
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 8V
Ну да точно,извиняйте за точку и Я

Добавлено новое сообщение 16-04-2018 в 22:46:03:
SergVA76:
vovchik, так мне и Москва ближе будет, а там сами авторы а не посредники...
Насчёт Москвы ничего не могу сказать,может быть
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин, Весьма странная ситуация, хотя конечно с постоянно самообучаемой приблудой все может быть, хапнула где-то ошибку и тащит ее.
А автоваз кстати вообще выпускает новые прошивки?
Момент с переобучением эбу надо куда нибудь в шапку sad 189ых все больше и больше, может форум оживет на гранта/приороматорах, они не такие скучные как рено...
Ну и похоже действительно придется шиться... узнал у нас в городе прошивка от Паулюса это 5р :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 08:25)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Mr.Orcen, создал тему и перенс в шапку.http://largusladaclub.ru/forum/thread5318.html#172881
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
Mr.Orcen:
может форум оживет на гранта/приороматорах, они не такие скучные как рено...
Aга ,еще как оживет ,жизнь у вас теперь забурлит и заклокочет("Уральские пельмени")
Вы стали современными обладателями жЫгулей где от ларгуса остался только шильдик !
На счет Эбу ,Я бы пол автоваза ,собстевнно отдел который занимается программным обеспечением для систем управления ДВС растрелял без суда и следствия .Госпада ,нам хватило ваших поделок на М74 ,Сейчас Вы выплюнули убожище под названием М86 .ПО пишутся ,ИМХО ,двоечниками дилетантами.
Автоваз(тут мат пере мат ,ну нет уже слов уже ...) ,Когда вы на работу будете брать грамотных специалистов , не всякий сброд с дипломами . war_ister
зы:А первого ,кого надо к стенке ,кто выплюнул в свет это предписание на счет обнуления Эбу и каких то там типа Покури 15 минут ,оно там само сбросится .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 09:58)
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Андрей710:
Вы стали современными обладателями жЫгулей где от ларгуса остался только шильдик !
Вы слишком критичны. Сейчас все производители идут по тропе удешевления, а цена и качество всегда шли рука об руку.
Андрей710:
Когда вы на работу будете брать грамотных специалистов , не всякий сброд с дипломами .
Ох, грусть smile Снимите розовые очки, знаете сколько стоит хороший специалист? а знаете сколько стоит создать программу с участием хорошего специалиста? Тогда гугл в помощь, ищите затраты сименса на создание своих контроллеров... Там пара бюджетов ваза... рядом не валялись.
Нынешние контроллеры, насколько я знаю полностью подстраиваются под водителя автомобиля, топливо, состояние окружающей среды- температуру, влажность и пр. пр. пр... даже на состояние дорого, если есть датчик детонации, при этом стремятся укладываться в жесткие нормы евро, которые диктуются экологами и маркетологами для продажи авто за бугор. А теперь во все это заложем какую нибудь неразрешимую дилемму например с качеством топлива. Ну вот оно гАвно. Отрабатывать ситуацию, игнорировать... Это наука. наука не только написания программы, наука понимания поведения авто. А теперь вернемся к стоимости хороших программистов.
Полагаю если взять сторонние прошивки, то получив так желаемые вами "надежность", плавность и пр.пр.пр... вы теряете эластичность прошивки в чем-то другом, кстати это в идеале, на деле несколько иначе. Например мой опыт с прошивкой от Паулюса на калине описан где-то выше... Я проездил со своим катализатором почти до предела, а мой одноклубник выкинул его уже значительно раньше срока, да прошивка при этом позволила забить на нормы евро и показания второго лямбды. Хорошо это или плохо? После того как я выкинул кат я начал менять элементы выхлопной каждые 2 года. Они просто прогорают. Хорошо это или плохо? На катализаторе я умудрялся влезть в 4.5 литров на сотню по трассе с прошивкой без 2ого лямбды у меня показатели были 5.5, ну может двигатель подустал к тому времени?
У меня нет однозначного ответа.
oapv:
не знаю как у вас, но сколько нами продано этих машин, ни одна не приезжала с данными симптомами

Северянин:
Дозвонился сегодня инженеру тех обслуживания оф дилера ЛАДА ЦЕНТР. ... Случаи отключения ваз 11189 на ходу имели место. ЭБУ давало сбой.

Зато вот совсем другой ответ. как быть?

Добавлено новое сообщение 18-04-2018 в 10:51:24:
Алексей010:
который ну уж никак не сбросом на заводские настройки должен лечиться, не так ли?
Ну вот предлагают собирать статистику... Кстати у меня вопрос к oapv, а обновляется ли прошивка при заезде в сервис на ТО1..10 если ваз выпустил новую, и выпускает ли ваз новые прошивки.
Алексей010:
сбросом на заводские настройки должен лечиться, не так ли?
Возможно при повторном обучении условия появления ошибки не будут получены. Интересно не правда ли? Поездим поглядим, пока все круто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 10:52)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
обновляется ли прошивка при заезде в сервис на ТО1..10 если ваз выпустил новую, и выпускает ли ваз новые прошивки.
только если есть по данному предписание
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???