{/if}

Сборная солянка (вопросы о непонятных вещах и мелких проблемах)

задаем вопросы по мелким проблемам, что не понятно, делимся опытом и тд.
  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
О, спасибо. Никакой доп сигнализации нет - я к этим сложностям не привык, и привыкать поздно. На других моих а\м были просто механические устройства на руль, педали. При иммобилайзер я даже и не подумал! Вполне может что-то там быть... Действительно, похоже, что у меня срабатывало, когда я в багажнике вожусь...
Я сейчас больше у гаража занимаюсь всякими делами...
Вторые ключи приватизировала супруга; она подозрительно относится к моей рассеянности.
Открывать окна - это да...

Спасибо всем, я немного успокоился. А то как-то некомфортно себя чувствовал...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Спокойно оставляю машину с ключами в замке, что заведённую что нет, ничего не . блокируется.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
В тех описании - предупреждение: не оставляйте ключей в а\м. И так несколько раз в разных местах.

Не бойся, если движок работает уже не закроется. Замок автоматически закроется в том случае если после нажатия на кнопку "открыть" вы не открыли двери. Защита от случайного нажатия кнопки.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Просто потрындеть.
Вчера менял лампу освещения номерного знака.
Елы палы, чтоб у того румына-конструктора, кто придумал такое, руки отсохли.
Блин, даже вынуть трудно. А уж установить...
У меня рука небольшая и то еле подлез. А уж как с крупной рукой там подлезть, не представляю
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
Пинцетом или утиками.
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, у меня получилось ещё хуже,я протолкнул патрон во внутрь двери. Пришлось карту снимать.
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
У меня рука небольшая и то еле подлез. А уж как с крупной рукой там подлезть, не представляю

У меня проблем с заменой лампочки проблем не возникло... Проблема была старую стеклянную достать... Так плотно сидела, что пальцами достать ее не удалось.. Скользила.. Пришлось зажимом ее доставать... А с пластиковым цоколем, установил с первого раза, без проблем. :-
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Елы палы, чтоб у того румына-конструктора, кто придумал такое, руки отсохли.
эт точно. проще было её вертикально установить (хотя может и выпадала бы... n_neizv ) но так было бы проще её вставлять/вынимать.
Сергей:
я протолкнул патрон во внутрь двери
во акробат!... а там эта конструкция так вынуться может?...
я тоже этот секс проходил.
kanvlg:
Пинцетом или утиками.
тоже то ещё занятие
Cobalt:
А с пластиковым цоколем, установил с первого раза, без проблем. :-
это про светодиод речь? так там цоколь толще, очень неудобно. а вставлял (и таки вставил) плоский светодиод - он по длине большой, тоже неудобно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
Да,есть там такое ,замена данной лампы сродни проктологии .Первую лампу я вымучивал также долго ,пинцетом тянул и тот соскочив ,расколол её .После придумал хитрый способ вынимания ,с помощью двух полосок двухстороннего скотча от 3М.Но когда данная процедура меня просто достала ,раз в месяц менять их (в бардачке уже целый мешочек накопил ,часто хлопаю калиткой, и она стряхивается из-за этого ),то вот тогда установил туда светодиодную лампу (правда от нею только цоколь использовал ,а саму лампу ввиде платформы и кучки мелкосветодиодов извоял ,и разместил внутри данной ниши ).Вот уже год как забыл ,что такое туда лазить .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 12:20)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей710:
процедура меня просто достала ,раз в месяц менять их (в бардачке уже целый мешочек накопил ,часто хлопаю калиткой, и она стряхивается из-за этого
Странно. Я за пять с половиной лет первый раз менял
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, А я честно сказать просто забыл о её существовании. Сейчас вышел к машине, посмотрел - не горит. Ожидается "геморрой".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
У меня давно уже не работает - забил, мне оно вроде и не надо.
А теперь, когда узнал про все ужасы, и близко не подойду. laugh
На безопасность это точно не влияет а номер в темноте,
как показала практика, гадские камеры и так прекрасно считывают.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
я честно сказать просто забыл о её существовании.
Я бы тоже не вспомнил, если бы не стал номера протирать в темноте перед поездкой

Добавлено новое сообщение 10-12-2018 в 21:44:52:
ярик:
У меня давно уже не работает - забил,
Так то - да. Но дотошный инспектор взгреть может. Лень в сети копаться, но вроде это как нарушение. Нет?
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
У меня давно уже не работает - забил, мне оно вроде и не надо.
А я бы ночью не уснул, если бы что нить не по феншую было с машиной, лампочки - первым делом. Не люблю, когда не работает то, что должно. С негорящим стопаком (если вовремя бы заметил, естессно) уж точно до ближайшего магаза с лампочками. Терпеть ненавижу, когда ездят с одним единственным горящим допстопом. Не горит с одной стороны - ну может и перегорела, а когда с двух, значит хозяин рас...й.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Так то - да. Но дотошный инспектор взгреть может.
Да живых давно не видел а проверяли доки много раз - пофигу им всем.
Они сейчас на камерах бабки делают - всё Подмосковье в знаках - 50.

kraftwerk:
С негорящим стопаком (
Ну ты сравнил..... Всё что реально нужно работает как должно,
на прицепе в том числе. Постоянно проверяю и ремонтирую.
Одни передние габариты прицепа закупаю чуть ли не оптом -
на грейдере их хватает на 2 - 3 месяца.
Да, в фарах у меня стоят лампы исключительно стандартной мощности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 11:35)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???