{/if}

Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле
  
Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Night dogma:
наружние уплотнители стекол (бархотки) - не работают как положено
а на внутренних погляди!
я на своих и бархоток не обнаружил!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Ирен Адлер:
... на прошлой неделе перестала изнутри открываться задняя правая дверь.
возле замка двери с торца есть "собачка", перемещая которую вы блокируете возможность открывания двери изнутри, чтоб детки не открыли... Проверьте у себя, такое бывает когда моешь машину и тряпкой протираешь торец двери, она легко переводиться в режим "закрыто".
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Ульяновск
Рейтинг: 0
13-02-2013
Сообщений: 1
Спасибо большое, а я уже хотел дверь разбирать)) Точно такой случай, только в моем случае пассажир, выходя, задел этот рычажок.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Пробег 6.000 стал задевать и туго закрываться задняя правая дверь, похоже просела. Остальные прихлопались. Был момент пропала 4-я передача просто не шла и все машина ревет и все после перехода в нейтраль и включения с хрустом встала и стала с ударом включаться 5-я похоже КПП каюк. В двигателе на оборотах от 2.500, что то звенит, все слышат но ни кто сказать не может. Авто не доволен, все больше и больше, мечты о Ларгусе как о надежном авто тают. Главная его беда это место сборки и сервис должен быть Рено.
игнатий, Похоже Вы орентируетесь на выпуск авто по выдачи ПТС 4 января так и у меня тоже 4 января. День рождения своего авто считаю по бумажке на АКБ 24 декабря да и на шильдиках на ремнях и проводки указан декабрь. Пластик с решетки слава богу отвалился в гараже и облезли еще колпаки пока задние, по другим бедам писал выше.
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
Когда забирал машину, на ветровом стекле была лейкопластырем(а может скотч армированный такой) приклеена выцветшая бумажка с точной датой выпуска авто, датой заказа на сборку, заказавшим дилером, комплектацией. А то в ПТС только 2013 год, и всё!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Рязань
Рейтинг: 1
15-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 5 мест 16V
Автомобилем доволен! из косяков вода от испарителя в салоне! подбираюсь уже ко 2-му ТО
Темиртау
Рейтинг: 3
23-09-2012
Сообщений: 22
Lada Largus 7 мест 16V
привет всем Ларгусоводам,мой конь пробежал 1000км -расход 9.3 что в городе что за городом.Машинка нравится,установил сетку под решётку облицовки и резинку под капот.Двери что бы закрыть нужно хлопать-это минус.В остальном проблем нет.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2
16-08-2012
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 8V
maslenkin, Спасибо огромное! Я уже тоже все выяснила - на сервис успела сбегать smile Там надо мной поржали - сказали: "читайте инструкцию, там написано что Ларгусы мыть нельзя!" )))
Ярославль
Рейтинг: 7
03-10-2012
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 8V
11 августа будет год ,в целом машиной доволн .Есть некоторые косячки но это терпимо.Конечно не думал что по снегу лазит хорошо,в машине тепло, летом прхладно Поставил подлокотник,задние брызговики ,корзину на рейлинги.Собираюсь поставить локера задние,фильтр салонный, мухобойку,накладки на пороги и поиелочи.Фары светят хорошо а с противотуманками класс.2августа поеду на то1 там посмотрим как кондесат куда течёт, пыльники, если неисправно заставлю делать.Для наших дорог и всего осталново самая хоршая машина. Всем хорших дорг.
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
jody:
сиденья хуже чем на десятках. расход повышенный. остальное нормально
Сиденье в разы ЛУЧШЕ чем на десятках! Вобще-то оценка сиденья ну ОЧЕНЬ зависит от комплекции, роста, состояния спины и просто привычек. Кому-то нравится сидеть на полу, а кому-то нет. Без обид nn_stidno
Добрый Че:
Привыкнуть не могу только к переключению дальнего света. Иногда хочется просто мигнуть, пропуская кого-то в потоке или сигнализируя по братски о засаде ДПС, а получается включение дальнего постоянно
А у меня эта штука работает очень даже корректно: когда тяну рычажок до легкого упора (миллиметров на 5 примерно), получается мигание, а вот если потянуть еще дальше, то чувствуется "щелчок" и тогда уже дальний включается постоянно. Причем этот "упорчик" чувствуется очень даже хорошо. Вот на прежней Волге, там действительно чтобы мигнуть приходилось за рычаг 2 раза дергать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 21:44)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
чатланин,
Привет! что скучаешь?
wladKo,
привет! Подрулевой переключатель света фар - приработается. Первое время я тоже с опаской нажимал - думал сломаю, но со временем приработался или я придрочился - Х.З. - сейчас даже не замечаю - всё делается автоматически.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Костя-Чел, Дык я же и говорю, что у меня он нормально работает. Очень хорошо чувствуется разница между коротким миганием и переключением на дальний насовсем.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Краснодар
Рейтинг: 7
25-07-2013
Сообщений: 3
Как говорится, здравствуйте! Принимайте в свои ряды (если не против). Итак имеем Ларгус RS015L, 7 мест, норма, доп. Сравнивая с предыдущей 2114, скажу одно: отдыхаю. В целом авто устраивает просто всем. Очень отрадно узнавать, что наш автопром ещё не всё может испортить. В целом что хотел, то и получил. "Пацанские"замашки оставлены уже давно, а поэтому с целью доставки меня и членов семьи из одной точки в другую, авто справляется весьма успешно. Все достоинства обсуждались уже везде и всеми, поэтому немного косячков. Сиденье действительно немного опускается само по себе - не критично; радиатор кондиционера - ну мнут его даже мухи, что ж здесь поделаешь (сетка спасает); не знаю было ли у кого такое замечание, но одна из трубок кондера находится на расстоянии 1-2 мм от передней рамки, когда работает кондиционер очкую, что повредится; САМЫЙ большой косяк обнаружился сегодня - умерла сирена сигналки установленной как доп., но это больше к "профессионалам" дилера. В целом: - динамика норм. (не понимаю утверждающих, что машина не желает ехать); комфорт - проедьтесь на 2114 летом по Краснодару, а потом пересядьте в Ларгус с кондиционером и "бесшумной" подвеской, вопросов больше не будет; Вместимость - и так понятно, что за глаза. Обкатаем до конца, подберём восторженные слюни и надеюсь ещё раз похвалим авто.
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
у меня постоянно переключается ближний на габарит при включении поворотника,наверно руки кривые war_aggressive
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
k298tc, это как? Фиксатор переключения света слабый? Срочно к инженеру по гарантии, переключатель в сборе довольно дорогой. В продаже имеется.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???