{/if}

Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле
  
Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Владивосток
Рейтинг: 4
10-11-2012
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет с Дальнего Востока.Первые Ларгусы приехали к нам в январе,один успел схватить, последний из партии,полной комплектации.Машинкой доволен,если не брать во внимание мелкие не значительные недоделки. Единственное что не много раздражает так это коробка, тут уже говорили про 6-ю передачу, считаю что она была бы совсем не лишняя. А так в целом отличный авто. Брал для дальних поездок,чтобы было где полноценно ночевать,следующим летом планируем поездку через всю нашу Великую страну. Всем удачи. До встречи на дорогах.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Я на Ларгус пересел с ИЖ2126. Думаю, впечатления тоже понятны. Конечно, недочеты и возможности для улучшения и спорные технические решения есть. Но я очень доволен. Тьфу тьфу тьфу
Краснодар
Рейтинг: 0
27-09-2012
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
Доволен как слон!Тоже делал все доделки,неделю назад поставил газ последнего поколения (18тыс.р.)потери мощности вообще нет!Газом не ваняет даже если стоять возле выхлопной трубы.Просто стал ездить в два раза дешевле,вообще шоколад!
Москва
Рейтинг: 25
01-01-2013
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 8V
брал машину в конце августа 2012г. 8 кл. все есть кроме индикации о расходе топлива.Машина всего проехала 3500-обкатку ну ничего плохого сказать не могу,но раздражает при езде по неровностям как чего-то скрипит -кажется уплотнители дверей (да не очень приятно)и еще задняя дверь правая при закрывании трет о металл левую ,не знаю может напильником эту пластмассовую скобу подпилить и не будет тереть ,а про резинки ,что скрипят при езде на низших передачах по неровностям ,думаю герметиком автомобильным прихватиь. А так в общем Ларгусиком своим доволен,хорошая машина -надежная ,подвеска просто идеальная.в отличии от зефиры ничего не стучит даром ,что рычаги по толщине стоят толще чем у дастера,почти как у уазика.Про расход топлива скажу .что он как у всех машин средний,а вот про багажник -ну просто траходром!!!!!Итог : машина хорошая !Я ее люблю-называю нежно Ларгусиком.Когда бензин будет стоить около 40-50 рубл.,а это в ближайшее время ,поставлю на газ .т.к. у нее все посадочные места для оборудования уже есть.
Магнитогорск
Рейтинг: 663
22-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
Машина с сентября когда заказывал даже в живую не видел. Когда с женой приехали вопрос о пакупке сразу решился. Очень довольны. Из минусов отсутствие салонного фильтра, сейчас стали появляться сверчки, расход, большую оборотность коробки.А в оснавном всё устраевает, широко, восоко, длинный, вместительный.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab238469.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Своим Лариком полностью доволен уже 7 месяце, пробег почти уже 17 тыс. Постоянно всякие вкусняшки дорабатываю
Есть уже:
1. Салоный фильтр
2. Надпись на задней двери вместо Lada - RENAULT.
3. Задние брызговики - RENAULT
4. Чехлы от Сандерика с вышивкой RENAULT -(правда поставил чехлы только на передние сидухи, на второй ряд сидух надо немного перешить, да пока руки не как не доходят).
5. Стоит сетка в переднем бампере - оценковка.
6. Короткая антена от Нексии.
7. Накидка в багажник (типа для перевозки сабак)- очень удобно.
8. Коврик 3-го ряда - NorPLast - за 667 руб в Экзисте прикупил.
9. Прикупил по случаю родное Лариковское литьё с секретками - стоит Nokian Hakka Green, на зиму задумал взять Nokian - 7.
10. Ну и наконец поставил подлокотник - модный. И ещё на ручку ручника надел чехол, так же от Нексии, а то там дыра и вся пыль и мелочь туда валиться. Так-же в цвет получилось как радной.
11. Осталось поставить дополнительные пищалки - уже купил в багажнике катаются.
Вот чем я могу пока обрадывать своего Ларика.
В планах тонировка задней полусферы американкой цветной в цвет кузова Серый базальт.
Доволен - даже очень!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 19:48)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
Привыкнуть не могу только к переключению дальнего света. Иногда хочется просто мигнуть, пропуская кого-то в потоке или сигнализируя по братски о засаде ДПС, а получается включение дальнего постоянно, все-таки по французски утонченное управление дальним у Ларгуса)))
Я езжу в светлое время с включенными противотуманными фарами вместо ближнего света. В таком сочетании дальним светом получается только моргать при нажатии, он не включится на постоянную работу без включенного ближнего.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Александр1,
Привет! А мне так нравиться, а если Вам не как, так можно было и не писать, а может и не покупать. Червей и удочки вместе с резиновой лодкой не скачивая и в 2104 засунуть - тоже вариант!!! да к стати салоный фильтр - только ленивый не ставит. Даже в Логанах не во всех стоят салонники - там только крышки. Раз правильно врезать вот Вам и фильтр. Цена вопроса - 250-300 врезка и фильтр столько же. К примеру - сами же анализировали рынок в данном сигменте? - самое близкое к Ларику начинается от 600. Чем быть не довольным? За 500 - отличный автомобиль с Европейской родословной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:03)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Машиной очень доволен! Пробег 14000км, пока все детские болезни проходят стороной. Кроме масла и фильтра ничего не менял. Доработки по улучшайзингу почти все провёл. Огромное спасибо форумчанам за подсказки. Осталось только сделать шумоизоляцию. А насчёт расхода, хоть у меня и восьмиклапанник, кушает немного 7.7л по городу. На дальняк ещё не ходил. Пока от машины идёт только позитив, надеюсь так будет всегда.
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Доволен автомобилем на все 100%. Пробег приближается к 11,5 тыс км.
После Логана привыкать пришлось только к большим габаритам, к большому багажнику и дополнительному ряду сидений привык быстро. Ларгус - настоящий семейный автомобиль. Единственное чем недоволен сегодня это скоростью замены привода по гарантии из-за порванного пыльника.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Приобрел 12 июля 2012 года, пробег 13500, только что прошел ТО-1, подняли на подъемнике, все посмотрели все в рабочем состоянии, ни каких замечаний нет, компьютерная диагностика показала ноль ошибок, сменили масло на ельф 10W-40, сменили фильтры, смазали в передних тормозах какие то детали, смазали двери.
Да о самом главном, машиной очень доволен, особенно размерами, вместимостью, все меня устраивает, ничего с ней не делал, ничего не модернизировал, эксплуатирую и кайфую, уже прошел год, а нет нет, да подходят, расспрашивают, рассматривают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:47)
Орск
Рейтинг: 461
11-07-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 99
Lada Largus 7 мест 8V
Приобрел 8.07.13 пробег 700 км моя большая семья рада очень. Поставил "доволен" есть ньюансы которые надо дорабатывать из допов пока поставил только салонный фильтр но это не предел)
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет. Накатал уже 5100 км. Когда ждал свой Ларгус в ГЕРМЕСавто, пришлось подстраховаться и заказать ещё в другом авто салоне... Вот скоро подходит очередь на второй... могу уступить страждущим.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Эксплуатирую почти год (будет 09 августа) только положительные эмоции проблем нет пробег 13200
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Доволен...и это мягко сказано.,не смотря на исправленные косяки положительное впечатление перевешивает полностью, так как то зачем брал-функционал для семьи и для работы- ЛАРИК отрабатывает на 5с большим ПЛЮСОМ!!!
Брал в сентябре 12 пробег-16700
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???