{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
Бери не думай правильно сказали самая лучшая машина это новая. Я уверен не пожалеешь. Я когда купил месяца 3 читал форумы помаленьку и катался в свое удовольствие.ничего не делал, а потом помаленьку начал. Да и цена гуд для семиместного люкса. Я за 482 5 местный год назад купил. За год ни разу не пожалел. Да и знакомые говорят что хорошая машина. Манагер правильно говорит 15 тыщ потом первое ТО. Масло залито хорошее. не вникай.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
Если все же посоветуете забирать, то что нужно в машине сразу доработать?

1. Покупай.
2. Привыкни к а/м и сам поймешь, что нужно вначале изменить под себя.
3. Небольшой список по самым первым доработкам ЛЛ:
http://largusladaclub.ru/forum/thread2597.html
Часть из выше изложенного можешь купить здесь:
http://largus-shop.ru/

Как установишь весь список можешь вносить Свои изменения ))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 23:51)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2099
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1939
Lada Largus 7 мест 16V
Мое мнение - "надо брать"
Машина готовая к употреблению. Я в салоне только сигналку поставил и парктроник задний, чтобы жене удобней было
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
Андрюха, может стоит почитать , уже написанное коллегами :?

Да с удовольствием бы почитал и вопросы не задавал... Только вот даже после прочтения написанного только на этой странице - строчки расплываться стали. Реально монитор на зрение плохо влияет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Андрюха, коротко : ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С КОЛЛЕГОЙ ФОРУМЧАНИНОМ ИЗ МОСКВЫ и все ВОПРОСЫ ОТПАДУТ .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
ура за полгода дождался ларгуса!!!!! Пришел!!! Но.... нет ламп в птф!!!! НЕ работает комп, отключается индикация времени, т.е. необходимо устанавливать каждый раз после включения зажигания... не работают подсветки салона и багажного отделения, подогрев сидений только спинка, на компе не отражается ни расход топлива ничего, кроме общего пробега и пробега за время поездки... дальше не знаю, что там еще может вылезти. НО уже сделал антикор, задние локера,подлокотник, защита карнизов, пленочка бронь ...
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Владимир, Крепись! war_aggressive
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Всем спасибо за ответы. Сомневаться уже поздно... Сегодня поехал в салон и купил 7-ми местный люкс в базальтовом цвете, комплектация 02-к, т.е. на штамповке. Ценник 485565 рублей плюс 4000 страховка. Из допов были коврики, антикор и подкрылки. Удивило, что задние брызговики не поставили - говорят нет таких в продаже.
Сейчас поеду в магазин, куплю уплотнитель под капот, колпаки на колеса, да брызговики посмотрю.
В общем, принимайте новичка, хотя как-то совсем не радостно.
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
Андрюха, можно поставить универсальные брызговики
Прикрепленные файлы:
DSCN1381_mnau0.jpg | 1001.76 Кб | Скачали: 675
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха, с завода брызговики не идут!
и как сказал rem можно подобрать универсальные! Хотя живя в Москве можно и найти "типа для Ларгуса".
Андрюха:
хотя как-то совсем не радостно.
не парься! Ларгус отличный автомобиль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 20:17)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
да забыл нет подсветки кнопок обогрева сидений...
Москва
Рейтинг: 20
14-12-2013
Член клуба
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
В общем, принимайте новичка, хотя как-то совсем не радостно.
Почему не радостно-то? Хороший выбор, поздравляю! joke

SaNeK:
Хотя живя в Москве можно и найти "типа для Ларгуса".
Конечно. Например, в Авто-49.
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=90904
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=92614
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Андрюха, теперь вы с Нами и это гораздо лучше a_hiu
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Владимир, подсветки и в предшественнике не было.
однако можно сделать самому.
правда расположены они не очень удобно-у меня по крайней мере есть желание их перенести в более удобное место!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Бор
Рейтинг: 2099
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1939
Lada Largus 7 мест 16V
Гони прочь тоску -печаль. Хороший автомобиль. Тем более новый! Обмыть бы надо :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???