{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Владимир:
да забыл нет подсветки кнопок обогрева сидений...
ее нет ни в одной комплектации!

имхо - она абсолютно не нужна

Добавлено новое сообщение 13-06-2014 в 21:14:05:
Владимир, вы бы хоть комплектацию озвучили!!! в норме нет БК в приборке!
К4М
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Обмыть бы надо :)
330 - каждому! (С)
К4М
Волгоград
Рейтинг: 39
15-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
Я не пью спиртного..., но за Ларгуса выпил бы drunk
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab267627.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
04-07-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 5 мест 8V
Опиши что такого ты довел до ума на 150к стало очень интересно.
Ручной инструмент http://www.Slesarkin.ru
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
gspeed, Это называется "денег было только на логан" l_ui Хотя "Логан" как раз где-то на 50-100 дороже. Но что там добавить я тоже не понял. И вообще смыл с этих допах в бюджетную машину? Правда у меня "люкс", но добавлен только парктроник!
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
Странные какие-то у вас официалы. Вообще привод в сборе меняется, при порыве пыльников! И где они вообще взяли пыльник от другой марки? Или авто уже не на гарантии?
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Кстати возник вопрос к владельцам Ларгуса. Влезает ли пластиковая труба длиной 3 метра в салон, чтоб закрыть задние дверки?

Т.е. если сложить переднее сиденье пассажира и задние убрать, будет ли расстояние от места для ног переднего пассажира до задних дверок равным 3 метра?

Просто давече возил трубы такие 3 метра на седане, примерно чуть больше метра торчало из багажника, просовывал между задними сиденьями.
Т.к. думаю брать ларгус, что-то задался вопросом - какой длины груз можно впихнуть? Дверки ведь задник приоткрыть если что нет возможности, чтоб торчало или как?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2014 в 00:13)
Туапсе
Рейтинг: 30
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 7 мест 8V
paparazzo, Ну я геотекстиль возил, 100 метровы рулон. Тока правда ширина его 2 метра была. Нормально поместился
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab271370.gif" не найден!

пазлы trefl
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
paparazzo:
Кстати возник вопрос к владельцам Ларгуса. Влезает ли пластиковая труба длиной 3 метра в салон, чтоб закрыть задние дверки?

Т.е. если сложить переднее сиденье пассажира и задние убрать, будет ли расстояние от места для ног переднего пассажира до задних дверок равным 3 метра?

Просто давече возил трубы такие 3 метра на седане, примерно чуть больше метра торчало из багажника, просовывал между задними сиденьями.
Т.к. думаю брать ларгус, что-то задался вопросом - какой длины груз можно впихнуть? Дверки ведь задник приоткрыть если что нет возможности, чтоб торчало или как?

метал. профили под гипсокортон у меня не влезли, они по моему 3 м, торчало 300 мм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 06:12)
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Златоуст
Рейтинг: 33
10-06-2013
Сообщений: 28
Lada Largus 7 мест 8V
paparazzo, Трёхметровые пластиковые стеновые панели шириной 500 мм входят нормально до торпеды, двери задние закрываются.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
paparazzo, а ежели что, то можно правую створку оставить открытой и везти спокойно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
За месяц накатал 11000км по сопроводам.полёт нормальный.дороги Карелии покорены....пришёл к выводу-салонному фильтру быть
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
gSmirnoff-503:
метал. профили под гипсокортон у меня не влезли, они по моему 3 м, торчало 300 мм.

Да, они три метра... интересно

Анатоль:
Трёхметровые пластиковые стеновые панели шириной 500 мм входят нормально до торпеды, двери задние закрываются.

Точно 3 метра. не 2.5...

dobrozelatel:
то можно правую створку оставить открытой и везти спокойно.
Никаких особых проблем не возникнет с открытой створкой?
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
paparazzo:
Никаких особых проблем не возникнет с открытой створкой?
Ехал, да же не привязывая ее(нечем было), держится крепко в фиксированном положении. Но лучше думаю фиксировать все же стоит.
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Smirnoff-503:
метал. профили под гипсокортон у меня не влезли, они по моему 3 м, торчало 300 мм.
paparazzo, тут главное уметь правильно уложить. Так как сам делаю отделку в квартире вожу те самы профиля по 3 метра, влезают на ура, сиденья не скаладываю, переднюю часть просто ложу на торпеду подстелив покрывало. Дверки закрываются нормально.
Если возить длинномер в объеме, сняв сиденье второго ряда проблему не решите, ибо спинка переднего сиденья не раскладывается ровно под 180 градусов, хотя в ноги пасажиру 3 метра влезет, двери закроете, единственное если большой объем. верхние трубы могут упереться в дверь.
Вопрос с такими длиномерами опять же решается очень просто, с помощью рейлингов и поперечин, на них за 1 раз я перевозил три рулона армировочной сетки они тоже по 3 метра и диаметр каждого примерно 0,5 метра.
А так профиля пластиковые панели, брусок все это 3 метровый погонаж. я легко перевожу в салоне положив сверху на сидения и торпеду.,
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???