{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Аналогично,снимаю подголовники,сиденья не раскладываю,торпедо застилаю,3 метра трубы,профили и бруски спокойно входят.Ещё и внучка сзади за мной спокойно сидит.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
спасибо, за инфу. я просто спонтанно повез и первый раз. будем знать как спецы возят by_pahan
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Valeriy:
Я люблю отдых на воде. В лодку "со свистом" влетает лодка ПВХ размером 3,5 метра (в собранном естественно состоянии), мотор, палатки, рыболовные принадлежности, столики и т.д. В общем каждый раз утверждаюсь в правильности выбора авто.
" это всё помещается в багажнике!!! Жаль что удочки поверх приходится класть)))
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Олег:
" это всё помещается в багажнике!!! Жаль что удочки поверх приходится класть)))
У меня знакомый примострячил к рейлингам две пластиковых канализационных трубы на 150. Поставил заглушки и складывает туда удочки. Хочет теперь в передние торцы вставить по фаре. Как вам идея, рыболовы?
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
momanski, Удочки и в салон нормально ложатся в тубусах (если пятиместка).
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Я просто в качестве идеи. Я сам не заядлый рыбак, по этому за что купил, за то продал!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
У меня знакомый примострячил к рейлингам две пластиковых канализационных трубы на 150. Поставил заглушки и складывает туда удочки. Хочет теперь в передние торцы вставить по фаре. Как вам идея, рыболовы?

Для Ларгуса АраТюнинг Канализационная труба это - Канализационная труба которую в а/м не видно laugh

nn_stidno Для перевозки спинингов около 10 лет назад приспособил новую пластиковую канализационную трубу на 150 мм около 1,5 м.



с родными заглушками.



"Тубус" закрывается герметично. Что бы крышка вставала без затруднений (выдавливает избыточное давление) вставил резиновую заглушку с 0,5 мм отверстием.
Теперь тубус можно положить в любое место в а/м или вне её во время рыбалки не переживая, что по не осторожности раздавлю снасти.)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 июня 2015 в 02:09)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
lena77, Пробег нормальный за три года, машина не стояла. Ресурс, как будете следить вообще логановидные под таксистами долго бегают, бавает за 400тыс км. Ну а так в сервис гоните расходники поменяете и кататься будете. Расходники менять точно, продавец выкатал, ремонтировать не стал, взял другую. Так многие делают.

Добавлено новое сообщение 27-03-2016 в 21:32:05:
Пока печатал Лена77 куда то изчезла, ну ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 21:32)
Минск
Рейтинг: 22
28-06-2016
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Доброго времени суток всем
Вопрос тем, у кого Ларгус уже проехал 100 000
Стоит ли брать авто себе?
Дорого ли обслуживание уже видавшей виды машинке?
Понятно что это варианты супер бюджетные по стоимости до 5000$
Что может быть с авто, какие поломки и пр на пробеге 100 - 200 000?
Может у кого уже больше 200 000?

Тема важна тем, кто берет авто в работу, или у кого кризис и $ мало, а авто надо практичное.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Konnekter, брать или не брать? Все зависит от того кто ее эксплуатировал и как, и где. Можно 100000 км по автобанам за год наедить, а можно за четыре года но в деревне по говнам намесить. Отзыв нашего камрада по итогам пробега 200000км, можешь прочесть по адресу: http://largusladaclub.ru/forum/thread4791.html
Сейчас мы тебе посоветуем брать, а ты потом в нас камнями кидать начнешь. laugh
Хорошая машина-это новая машина, здесь больше рекомендаций нет. Все остальное только на свой страх и риск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 13:32)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Konnekter, проехал за 4 года. 152т.к. машина радует, проблемы были с холостым ходом и вода с кондея в салон потекла. Про всё это можешь почитать на форуме. Мне авто нравится ну а покупать или нет поддержу, Alex123007[/b сам решай.
Главное вовремя делать ТО и не экономить на расходниках и бензине.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Я в свое время купил ваз-21043, с пробегом 43 т.км. Потом оказалось, что на самом деле 143... Но машина для своего года была как конфетка. А все потому, что бывший владелец за ней следил, ездил только на синтетике (при чем везде и в кпп и мосту), а основной пробег получился на межгороде. До сих пор вспоминаю хорошим словом и машину и владельца.
Ларгус с пробегом за сотню также может быть в идеале. Главное, что цена должна соответствовать сосстоянию.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
В.Павел, Все правильно, пробег не показатель.Помню соседа у которого любой автомобиль (с нуля) превращался в хлам за пол года.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
114 тыс. полет нормальный, хотел поменять, но не получается. думаю что еще 100 тыс. отходит без особых проблем
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Сегодня мой пробег достиг следующих показаний:



Машина январь 2014г пока только радует, проблем не создает. ТО вовремя, согласно сервисной книжки. За время эксплуатации менялись только расходники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???