{/if}

Реальные владельцы Ларгусов

На форуме есть реальные владельцы Ларгусов хотелось бы узнать их мнение...
  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
А кто нудит, ору. Может кто то из вазовских руководителей и прочтет что в сути они обманули народ. Расчитывая на класно задуманое не дорогое авто, народ получает ревущий как на рабочем газу и низко летящий бомбардировщик. А что такое минус да еще в спину как то не по мужски.
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
POLAR wolf:
kapri Ну не нравится вам машина - продайте и забудьте как страшный сон.
Купите другой и наслаждайтесь жизнью. А ну деть как то не по мужски.
С таким подходом как у Вас наш Автопром ещё долго будет нас кормить полуфабрикатами, должно быть как у всех ведущих Автопроизводителей, сделал брак, соответственно и сделал отзывную компанию по исправлению своей не доработки...
Что должны без лишних напоминаний исправить:
1. Дребезжащие боковые стёкла на всех 100% машинах, замена не продуманных уплотнителей.
2. Это плавающие обороты на 16кл. ДВС у 50% (приблизительно, по утверждению сервисменов) то бишь замена колец на ДУ.
3. Сталкиваются 50% владельцев авто с кондиционером, вибрация при включении кондея на второй скорости...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
POLAR wolf:
Наш автопром УМЕР.
Да нет, пока довольно проворно барахтается, а мнение своё нужно высказывать и на форумах тоже... А лучше отписываться на ОФ сайт АВТОВАЗА, главное не молчать а то совсем обнаглеют!!! by_yu

Добавлено новое сообщение 08-02-2014 в 21:56:56:
POLAR wolf:
Hohol.kz Тоже в минусоры записались?
И не скрываю об этом! Не надо тут пессимизм распостранять!!!
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
для этого есть тест-драйв, перед покупкой прокатится не лишнее....
Ни хрена извините за выражение, за эти пять минут тест-драйва по городу не поймёшь, какая она чудо машина. Единственное сразу понятно что посадка выше, обзорность кроме задка хорошая, скорости переключаются хорошо... laugh
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Вот и я прокатился но на 8ми клапаном спросил тогда у манагера есть разница ответ да вы что 16 ти клапанный это еще лучше даже не сомнивайтесь. да и в городе особено не разгонишся а вся песня начинается с 90. Вот и спрашиваю. Ну дело уже прошлое.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Ага манагеру не когда в сети его замочат пока он тут разежает. Вот у фолькса покупали гольфа, нужен долгий тест плиз, есть и такое платишь 2.500 и ездий день. На следущий день решился на покупку и вносишь залог те деньги автоматом уходят в часть залога. Машину поняли на все 100 вот и радует она, но это немного другая история.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
С таким быстрым уходом с рынка дилеров ваза и не поймешь кто где, а где руководство в выходные? Ну это как вариант.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
Так что беруши в уши и вперед?
не согласен, прошел 22 тыс, двигатель стал заметно тише и резвее при 4000 тыс, оборотах скорость 120 , мне вполне хватает, колеса шумят много сильнее двигателя, точнее на такой скорости двигателя за шумом шин не слышно, в какой то ветке нашего сайта были цифры замеров, где доказывалось что на скорости, нервирует не шум двигателя а шум колес

Добавлено новое сообщение 08-02-2014 в 22:34:11:
там типа того на нейтралке мерили шум при определенных оборотах и потом сравнивали при движении

Добавлено новое сообщение 08-02-2014 в 22:36:19:
Hohol.kz:
1. Дребезжащие боковые стёкла на всех 100% машинах, замена не продуманных уплотнителей.
2. Это плавающие обороты на 16кл. ДВС у 50% (приблизительно, по утверждению сервисменов) то бишь замена колец на ДУ.
3. Сталкиваются 50% владельцев авто с кондиционером, вибрация при включении кондея на второй скорости...
согласен!, я славо богу в эти проценты не попал, но о проблеме наслышан.

Добавлено новое сообщение 08-02-2014 в 22:38:57:
kapri:
Вот и я прокатился но на 8ми
проблем в том что дают прокатится на авто с малым пробегом, вот если бы это были авто прошедшии по 30000 км, были бы другие мнения
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
а кто заставляет ездить 5 минут по городу? машешь красной бумажкой и говоришь что готов внести задаток, но надо покататься нормально, практически всегда можно найти салон "на вылете" из города чтобы можно было придавить тапок, т.ч. это больше надуманная проблема - при желании все решаемо....
Вы вероятно всё за меня знаете, у нас в городе всего один дилер, скажу более он на весь казахстан всего один, и практику тест-драйвов "он дилер" под названием БипэкАвто практикует только для машин ценик которых начинается с 20 тысяч у.е. Предоплата у нас за авто в прошлом году была 70% которую я внёс 21.07.12г. за 8 месяцев до так называемого тест-драйва, и по приходу первой машины нам отказывали в тест-драйве потому что ещё не сошёл снег а авто на летней резине, это был предлог чтобы отказать. Но тем не менее я добился того чтобы проехаться на долгожданном авто по городу может чуть более пяти минут так как оказалось в нём не было бензина и в близи заправки (это отговорки менеджеров). Решаемый Вы наш...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
ну, Вам не повезло в этом смысле....тогда выход был один (с учетом что Вы покупали Ларгус в начале его продаж) - ждать реальных отзывов в интернете....я мог купить из первой партии, но решил подождать год-другой пока не появятся реальные отзывы и не начнут вылазить "тараканы" российской сборки....
А мне машина всё равно в общем нравиться, хотя кое что приходиться переделывать, и главное у меня есть с чем сравнивать, а то тут некоторые господа пересели с тазиков и им она самолётом кажется... laugh
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
игнатий:
А по проблемам... рулевая рейка,генератор - из крупных.
на каких пробегах?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Да особенно сегодня послего обильного снегопада. Конечно жить в доме своём хорошо но до порога добрались только полноприводные и высокие, соседа доволок нагалстуке. Угодайте, что у него за авто? так что фургон он хороший а вот лазиет не очень. Мысль надо две машины как ларь летом и Дастор на зиму и прочие покатушки.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 16
07-01-2014
Сообщений: 29
Lada Largus 5 мест 16V
KAPRI-КАПРИЗНЫЙ? laugh
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Да ладно, какие капризы реальность сельской или как можно сказать загородной жизни. Снега в МО наволило сегодня не хило.
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
16. 02 пришлось сдергивать с места Рено Степана, ткнулся задом в сугроб и прилип бедолага! Так ларик даже не буксанул, так упер!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???