{/if}

Вода в салоне, конденсат кондиционера

в Логане есть такая проблема
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел:
Бля, нет слов! одно и тоже: и скрипы и течь и многое другое...
Это болезнь всей платформы В0!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Уфа
Рейтинг: 12
21-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 16V
А есть такие у кого все оk, работает как надо (вода не в салон, а на улицу)? Купил три дня назад Ларгус. Теперь сижу и думаю... течет у меня, или не течет by_pioneer3 Если течет, то писец мля war_koni с ОД. Почему на самом деле не сделать опрос?! Какова статистика?!

Вот говорили мне, бери без кандея!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 23:42)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
В салоне пока нет , а наружу течёт на выхлопную трубу( шипит).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 23:43)
Лох блин!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
fiesTa, у нас в салон не течёт. Проверили пока ездили в отпуск. НО у нас в салон стекает иногда по другой причине. Когда ОЧЕНЬ влажно( дождь) и мы гоняем кондей, то нет начинает на его КОЖУХ конденсироваться влага из салонного воздуха. Проблему решили пока просто положив рядом хорошо впитывающую ткань. Когда дойдем до ОД будем обсуждать проблему с ними.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Уфа
Рейтинг: 12
21-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 16V
leka, спасибо. Я паниковать стал по этому поводу раньше времени. Радует, что хоть у кого-то не течет! Рад за вас! Завтра номера получу и проверю, течет или нет! Хоть бы не текло. А то придется на самом деле с ОД war_sudar и war_koni или war_viking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 00:58)
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Связался с редактором журнала "За рулем", обещал помочь. http://forum.zr.ru/forum/topic/383526-park-zr-na-novyi-lad/page-2#entry1592206
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Уфа
Рейтинг: 12
21-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня посмотрел у себя. Там так плотно все сидит. Даже зазора ни какого нет. Но кандер так и не включал zst . Страхова однако...
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
fiesTa, Уважаемые комрады! вчера не поленился, загнал ларгус в гараж, на яму, отвинтил жестяные гайки алюминиевого экрана и ...дырки этой у меня нет. нет выходной дренажной трубки, не поставили. автомобиль выпуска начала февраля 2013. есть фото этого экрана, прикладываю. через специальное отверстие видно корпус днища. к сожалению, фотографий с загнутым экраном сделать не удалось, рук извините не хватает. поеду к дилерам. пусть делают. также отправил письмо на автоваз. а под печкой всё вроде плотно и комплектно. а под экраном находится технологическая выштамповка с диаметральными вырубами, т.е. отверстие надо просто вырубить было. а из этих вырубов шумка высвечивается. так вот. у кого подобное -пишите. интересно , скольким ещё так повезло
Прикрепленные файлы:
DSC00926_7jd3l.jpg | 460.04 Кб | Скачали: 1196
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
aa_hi Прошел на сраницу форума "За Рулём" прочитал. Чё та пупизмом там попахивает, ничо они не решат.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Уфа
Рейтинг: 12
21-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
Уважаемые комрады! вчера не поленился, загнал ларгус в гараж, на яму, отвинтил жестяные гайки алюминиевого экрана и ...дырки этой у меня нет. нет выходной дренажной трубки, не поставили. автомобиль выпуска начала февраля 2013. есть фото этого экрана, прикладываю. через специальное отверстие видно корпус днища. к сожалению, фотографий с загнутым экраном сделать не удалось, рук извините не хватает. поеду к дилерам. пусть делают. также отправил письмо на автоваз. а под печкой всё вроде плотно и комплектно. а под экраном находится технологическая выштамповка с диаметральными вырубами, т.е. отверстие надо просто вырубить было. а из этих вырубов шумка высвечивается. так вот. у кого подобное -пишите. интересно , скольким ещё так повезло

Чет я очкую смотреть laugh , охота просто покататься by_to_senile . Без всяких заморочек.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
а из этих вырубов шумка высвечивается. так вот. у кого подобное -пишите. интересно , скольким ещё так повезло
Был уже где-то на форумах почти аналогичный случай, только там отверстие было а вместо улитки стояла резиновая заглушка, как для машин без кондиционера.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr:
Прошел на сраницу форума "За Рулём" прочитал. Чё та пупизмом там попахивает, ничо они не решат.
Не будем спешить с выводами, подождать в любом случае нужно. Но там еще есть ссылка на ДРОМ, который новую альмеру катает, так там такая же фигня! А ведь бренд-то уже на ВАЗ! Делать придется ОД ниссана, интересно, как они на это реагировать будут...
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
В салоне пока нет , а наружу течёт на выхлопную трубу( шипит).

У меня, кстати, тоже на трубу течёт и шипит от этого как злющая гадюка.
Я вот подумал, а должно ли так быть, чтобы текло на трубу - уж очень неприятно слушать это "пш-пш-пш"? Мне кажется, должно мимо трубы стекать.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
George, достаточно посмотреть с низу (яма , подъёмник , эстакада) на машину , чтобы не было суждений ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел, я вас поддерживаю - нельзя просто сидеть и ныть. Надо предпринимать хоть что-то, чтобы воздействовать на производителя. ww_or
George, достаточно посмотреть с низу (яма , подъёмник , эстакада) на машину , чтобы не было суждений ..

Суждений о чём? shock
Мне кажется, вы не поняли моего сообщения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???