{/if}

Вода в салоне, конденсат кондиционера

в Логане есть такая проблема
  
Актау
Рейтинг: 41
23-03-2014
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
Shyrik:
avto036, Почему колхоз? Так и я сам мог бы ! а зачем гарантия тогда
Сейчас вспоминаю как ставил новый унитаз(моднючий зараза!) Пришлось покупать новую гофру (это как наша улитка). Соостности не было. Измотал изоленты рулона три , типа хомуты делал. Прошло время гофра под"напряжением" начала соскакивать с фарфора. Пришлось подымать постамент унитаза. Тем самым выровнял по осям.
Так похоже и здесь. Не будет состыковываться , буду сверлить новую дырку ! ОД все равно так не сделают как я хочу.
Сегодня сделаю первичный осмотр снизу ,на предмет дырки в лонжероне. Попробую всунуть видеокамеру,если диаметр позволит. Если не получиться ,то будем разбирать панель . Все равно надо делать шумку под панелью. Машина стоит "с голым салоном" Ради спортивного интереса делается "полная ШВИ" Материалами "не бюджетными!" Шумофф Виброй Микс Ф. Герметон А15 . Комфорт 10 Это самые эффективные материалы у Шумофф.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 07:06)
16кл.ГБО BRC.бак 94л аморты SS20 Комфорт. ПаулюсЕ2_95. 0.756.Круиз WAECO MS-400
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
avto036, Ваши посты вызвали улыбку, нашего человека ничего не остановит. "Доделать и переделать" это наверно девиз всего постсоветского народа, и это печалит. Печалит не то-что люди у нас рукастые и головастые (это как-раз и радует), а от того-что не можем отойти от того самого "совкового" менталитета. Я считаю что если есть рекламации то надо обращаться к ОД, а не городить огород самому, каждый должен заниматься своим делом. Сверление новых дырочек в вузове вместо тех, что предусмотрены инженерами, считаю верхом "огородо-городительства". Уж простите. Но это лично мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 09:33)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 19
04-04-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Течь была до установки фильтра. Течь устранил самостоятельно (по видео) просто подправил лягушку (май 2013) Затем врезал фильтр, отъездил прошлое летом - проблем с течью не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 09:45)
KS0Y5-42-02K Платина 5-местный. День рождения 13.02.2013 Пробег >90800
Актау
Рейтинг: 41
23-03-2014
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
vodyanov:
"Доделать и переделать" это наверно девиз всего постсоветского народа, и это печалит.
Шумка сделана уже полностью .Жду 26 число . Договорился снять торпеду(сам ссыклю)на предмет шумаизоляции .Тогда и проверим что и как там стыкуется эта лягушка . Пока езжу с разобранным салоном . Сегодня буду наносить 2 слой резино-битумной мастики на задние арки . Называется "мягкая кровля" для ремонта крыш . В магазине покрывал ей крышу , прошел год -такая же эластичная и осталась . Короче "совковый до корней волос " я товарищ
16кл.ГБО BRC.бак 94л аморты SS20 Комфорт. ПаулюсЕ2_95. 0.756.Круиз WAECO MS-400
Актау
Рейтинг: 41
23-03-2014
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
Зараза стоит плотно. Взяли нижнюю часть лягушки которая ложиться на лонжерон намазали силиконовым герметиком(шоб не бегал туда сюда) для верности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 21:19)
16кл.ГБО BRC.бак 94л аморты SS20 Комфорт. ПаулюсЕ2_95. 0.756.Круиз WAECO MS-400
Нижний Новгород
Рейтинг: 10
30-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
avto036:
силиконовым герметиком
Боюсь, это не лучшее решение. Что будет с ним после очередных морозов?
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
avto036:
буду наносить 2 слой резино-битумной мастики на задние арки . Называется "мягкая кровля" для ремонта крыш
После покупки авто,такая же точно мысль посещала(гараж покрыт такой кровлей).Отпишись,пожалуйста,с фото на форуме или в личку.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Владимир
Рейтинг: 47
30-01-2013
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
В понедельник приехал из Турции и, покуда от отпуска осталось несколько дней, решил в машине прибраться и на плановое ТО сгонять, а, заодно, и проверить нет ли у меня в салоне "того самого" конденсата. Сомнения закрались еще в прошлом году, когда пользовался кондеем более часа - потом наблюдал испарину снутри пассажирского коврика. Завел, включил кондей, покурил минут 15-20 - гляжу - течет (растудыть его...). попробовал поправить, как в упоминаемом здесь видео - не помогло. Блок печки стоит очень близко к тоннелю и "лягушка" прижата прилично. В этот же день планировал поставить пару розеток в салон (чтобы прикуриватель оставался прикуривателем, а гнезда для навигатора и для зарядки игровой приставки (ребенку во втором ряду) были сами по себе) - посему была разобрана вся центральная часть авто. Приехал на ТО прям в таком виде. Дилер спросил - зачем же так разобрали - я всю тайну не открыл - сказал, что искал откуда и как течет. На что они ответили - собирать тогда сам будешь. Согласился (т.к. розетки еще не влепил). Но более всего меня удивило КАК они это исправляют. Снизу открутили термоэкран и опустили машину на подъемнике так, что колеса были оторваны от пола сантиметров на 40. Под машину залез слесарь и, видимо, придерживал выходной фланец лягушки, чтобы не соскочил со своего места (сам не видел - догадываюсь). Двое (!!!) других слесарей с разных сторон (т.е. через обе передние двери) "ныряют" в авто, хватают края лягухи хитрыми приспособами, похожими на пассатижи, только губки поперек и широченные, и растягивают ее (лягуху т.е.) в разные стороны и в направлении назад по ходу движения авто. Слышится смачное "чпок". Оба верхних механика выныривают из машины на свет Божий со словами "села" и вызволяют из под авто третьего. Термокожух - на место. Свободен. Снять поставить кожух - минут 10. А сама процедура корреклии положения жабы в простанстве - 15 секунд. Я аж припух от такой аккробатики. Спрашиваю - дофига обрашаются? Ответ - 2 из 3 проданных машин. А научились у коллег из профильного сервиса Рено... Вот как то так. Теперь я сух и спокоен!
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
mi111ke:
Теперь я сух и спокоен!
Акробатика... ей богу!!! =)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
mi111ke, Жуть как интересно!
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
aman51:
ЧТО ОНИ НАРУШИЛИ????
Ничего, живите спокойно.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 31
09-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 60
Lada Largus 7 мест 16V
aman51:
И так просто.
Ну, а чего вы хотели? Как можно сделать заключение не видя пациента? Да и невозможно перекрыть дренаж, при установке салонного фильтра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 21:30)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab256296.gif" не найден!
Магас
Рейтинг: 0
23-06-2014
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Да,чудес не бывает.Поддержал так сказать отечественного производителя. Все смеялись, как с иномарки и на ВАЗ ? Отшучивался..Теперь не до шуток. Два ведра воды в салоне. Пришлось кресла снимать, шумку поднимать.Не сохнет зараза. Чем то пропитан войлок.Пришлось феном работать. А самое главное ,что дальше делать. Про гарантию в наших краях и не слышали.Народные методы как я понял проблему не решат. Обидно мля..Нету больше им веры. Высушить и в продажу. И никогда больше,больше никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 19:05)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
largus06, http://largusladaclub.ru/users/files/download197.html
К4М
Магас
Рейтинг: 0
23-06-2014
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, Спасибо, я это читал. В том числе и на этом форуме. Легче не стало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???