{/if}

Вода в салоне, конденсат кондиционера

в Логане есть такая проблема
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
рекомендую проверить свой авто на проблему течи в салон из кондиционера.
уже появилась проблема у некоторых.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
так к дилеру-и он устраняет проблему.(по гарантии)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Там по идеи трубка должна стоять, снизу видел под машиной торчит. Но спасибо за инфу надо проверить
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
кстати вот снизу авто где искать дренажное отверстие для слива конденсата
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
а что,там резинового уплотнения между пластмассовым кожухом блока отопитель-испаритель и металическим тунелем пола нет??? Оно снято для наглядности процесса?? У меня в машине там вроде бы стоит резиновое уплотнение.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
а как эта течь связана с установкой салонного фильтра??? мне рассылка пришла - обратите внимание на эту тему.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
grinder:
А очень просто при установке распороли испаритель,

В данном случае, испаритель не причем, течь проявляется и у тех, кто не устанавливал салонник...
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ну чтобы распороть испаритель-это надо вырезать длинным режущим инструментом.
и от испарителя-до левой кромки вырезаемого отверстия сантим-полтора.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
чур меня, тогда лучше у ОД ставить такой подлый салонный фильтр. хоть и руки у меня растут откуда надо, но как говориться - я не трус, но я боюсь.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
не кузовную часть-а кусок пластика(заглушку)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:
то идите к ОД
однако как они в основном(ИНТЕЯ не считаю) не умеют это делать.
откажутся и как кто то писал скажут-это изминение конструкции и т.д.-будете ездить и дышать пылью и всякой дрянью
(на дворе то уже давно 21 век)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
У меня тоже течет в салон, под пенопластом собралась большая лужа, ковролин на полу переднего пассажира пока ещё сухой. Сегодня пол-дня лил дождь и я катался пол-дня, периодически включал кондиционер и обдувал стекла чтобы убрать конденсат. Вот за целый день и накопилось. Теперь, блин, надо всё это как-то сушить.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
никитич:
У меня тоже течет в салон, под пенопластом собралась большая лужа,
Тут комрад Hotei68 с форума .com выложил интересное видео по проблеме ликвидации течи конденсата в салон:
http://www.youtube.com/watch?v=rstUE60Vnjc&feature=youtu.be
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Комрады, сегодня гонял кондей минут 10 снизу так и не потек эта трубка справа от защиты. Проверил ковер под пасажиром по видео сухо да и от куда там он может быть пол грееется прилично. Так всетаки куда девается конденсатя? И от куда он должен течь? Да еще стекла при включении кондея запотели дело было утром это нормально в дороге включал все нормально
Рейтинг: 8
07-04-2013
Сообщений: 16
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
Тут комрад Hotei68 с форума .com выложил интересное видео по проблеме ликвидации течи конденсата в салон: http://www.youtube.com/watch?v=rstUE60Vnjc&feature=youtu.be
Весьма полезная информация, спасибо. Возможно, наверное, поджать лягушку какой-нибудь резиновой прокладкой-проставкой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2013 в 10:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???