{/if}

Гадость дня

Неприятности, касающиеся Ларгуса
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
lar:
РХХ нужно некоторое время для установки в положение , необходимое для пуска при имеющейся температуре ОЖ.
Никогда такого не было за 11 лет . Значит причина иная и конкретная .
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
В 52 года из-за проблем с сердцем умер комментатор Василий Уткин. Земля пухом. Мне нравилось, как он комментировал матчи. lov_pop
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Жалко...рано ушел....Царствие небесное ему!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 212
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Расстроился от того что ВСЕ заводские гофрушки пересохли и рассыпаются в руках .
А нету смысла их(пока еще не рассохлись) силиконом с баллончика сбрызнуть?
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
Впервые пригодилась запаска. С работы выехал норм, пока ребенка ждал с допоа - спустило в ноль.
Заметил только когда поехали.
Хорошо на асфальте и домкрат подкатной, плохо - дождь и грязепыль на обочине.
ВАЗ 11189
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
SergVA76, мне в начале февраля этого года тоже пришлось воспользоваться запаской. Последний раз ее снимал 9 лет назад, когда устанавливал ТСУ (фаркоп). Тогда и смазал капитально кронштейн запаски. Периодически, смазывал, если не забывал. Кронштейн открутился без проблем, снял запаску, поставил и поехал на шиномонтаж к одноклубнику.

p.s. Проезжал трамвайные пути, а "нехорошие люди" ремонтируя рельсы, оставили не закрученные "шинки", которые становились пыром, про переезде их передними колесами. В общем, на обочине я стоял третий с порезанным задним правым колесом. Внешне, мне казалось, что колесо похоже на помойку.




Одноклубник, посмотрел и сказал, что ничего страшного. Все сделается. Вот если бы порез был по протектору, или под диск резануло (по хампу), то тогда точно на помойку.

Зашил, заварил, поставил латку изнутри.
В шине на фото 4,5 Бар. Ну и почти не заметно. smile


Цена вопроса: 30BYN или 9$ или ~900RUB.

Сказал, откатаешь месяц, если ничего не вылезет, то выкинешь ее когда протектор сотрется. laugh

Откатал 2 месяца без проблем. Следующий сезон буду катать.
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
Штампованные диски, смотрю - у всех ржавые в хлам. Я в 2022 году продал зимние колёса в сборе на штампованных стоковых заводских дисках. Купил к новым шинам новые диски Magnetto 15001. Две зимы отъездил - появились ржавые точки.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg, у меня оригиналы продержались 4 зимы. Потом тоже коррозия пошла. На дисках есть пятна коррозии, но, на всех обод (хамп) ржавый. Все может из-за того, что колпаки одеты, а эта часть не защищена. Чистить и красить не хочу. Ровно на одну зиму. Техосмотр перенес с февраля на апрель. Теперь его прохожу на литье. А диски может в этом году разбортирую и отдам другу на полимер. Отдавал ему товарища диски с Дастера на полимер. Удивлен, но 3 зиму как новые.
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
полимер.
порошковая окраска?
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Штампованные диски, смотрю - у всех ржавые в хлам.
Все больше распространяется практика поливать дороги реагентами зимой.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 995
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, у меня банальный саморез оказался. Но подлый, выскочил и ушёл новую жертву искать. Поэтому так быстро колесо и сдулось.
ВАЗ 11189
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 212
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Штампованные диски, смотрю - у всех ржавые в хлам.
И чего ? Насквозь ни у кого пока не сгнили. А внешний вид можно просто поправить преобразователем ржавчины. Будут выглядеть, как получится,но не ржавыми.

Добавлено новое сообщение 01-05-2024 в 22:15:06:
Cobalt:
Техосмотр перенес с февраля на апрель. Теперь его прохожу на литье.
Пофигу теперь в Беларуси,какие у тебя диски. Ржавые или не ржавые.Убрали внешний вид дисков из регламента техосмотра.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
А внешний вид можно просто поправить преобразователем ржавчины.
Мертвому припарка, этот твой преобразователь.

Григорий С:
Пофигу теперь в Беларуси,какие у тебя диски. Ржавые или не ржавые.Убрали внешний вид дисков из регламента техосмотра.
Мне то не нужно рассказывать... Я сместил техосмотр из-за шипов.
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Машина на ровном месте решила соскочить с бутылочного домкрата и сделала мне таеую бяку
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 07:03)
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 5 мест 8V
Олег:
соскочить с бутылочного домкрата
Шайбу надо к такому домкрату. Тоже никак не соберусь приобрести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???