{/if}

Гадость дня

Неприятности, касающиеся Ларгуса
  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Помните, раскручивался Ларгус Шоп? И обещали нам реки молочные, да берега кисельные...
Услышав о грядущих проблемах с автозапчастями, отправился в Ларгус Шоп (Москва, Южный порт). Перед поездкой глянул ассортимент на сайте, увидел что прям комплекты для ТО наборами предлагают. Поехал, с трудом нашел парковку. Пришел, выложил ПТС, просил подобрать для ТО нужное плюс еще там по мелочи. ТО не к спеху, ну мастер освободился через какое-то время, я ему фирменный пакет с запчастями отдал и машину в бокс загнал...
Все мастер закончил, но ... свечи не поменял. И показывает... У меня шоковое состояние, слов нет... И ведь стыдно то как! За что такое на мои седины... более 50 лет за рулем...
Короче, свечи длиннее установленных в двигателе. Но самое невообразимое - 3 одинаковых, а четвертая другого посадочного диаметра, и под другой ключ...
Вот такие работники в Ларгус Шопе.
Сейчас вечер, звонить уже поздно, да и я принял "обезболивающее" 35 грамм с лимоном.
Может, завтра поеду туда к ним...
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, назовите сервис, думаю вам ответят владельцы
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, ларгус шоп - это интернет магазин!
а эта тема - очередная помойка!
К4М
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Александр Г, московский Ларгус Шоп это партнер Питерского. И продажа сторонних запчастей в московском, не означает что это прихоть головного магазина. Что касается пластика, тюнинга и т.д. - это идет с питерского. А запасти, магазины заказывают самостоятельно. Так что, притензии к питерскому магазину ЛаргусШоп неуместны. Долбай московский филиал, где покупал данные запчасти.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Олег (oapv), информирую Вас, коллега, что в Москве есть старейший магазин Автомобили в Южном Порту. Это огромное здание известно с советских времен всей стране. Ныне превращено в Торговый Центр. Магазины вьнем и еть - это супер престижно. Мелкие лавочки ютятся вокруг аки рыночные палатки. Ларгус Шоп (а ныне Ларгус-Веста Шоп) занимает большое помещение с витринами и современным складом, компьютерами и консультантами.
Интернет-магазин это для жителей городов и поселений, где число автомобилей данных марок незначительно. К тому же Интернет-магазины страдают известнцми недостатками. Конкретно сейчас конкретно в Москве повально набирают деньги и исчезают с деньгами клиентов. Это периодически освещается по каналу ТВ Москва24. Конретно сейчас конкретно в Москве фиксируются перебои в работе известных мгазинов WB, что также освещается. Утверждается, что перебои временные.
Я пишу о проблемах потому, что через какое-то время они дойдут, аки круги по воде, и до Вас.

Добавлено новое сообщение 27-03-2022 в 20:08:21:
Cobalt, Докладываю, был в магазине. Свечи забрали, выдали новые по образцу выкрученной мною вечи с моего Ларгуса. Обслуживал меняьсолодой мужчина, а не та молодая женщина, что прошлый раз мне выдала странный комплект.
Молодой человек обьяснил путаницу наплывом клиентов и ажиотажем. Извинений не прозвучало да и меня это не интересовало.
Запчасти выметают со страшной силой. Мне нужны были еще две позиции, как выяснилось на ТО, но их не оказалось. В частности, мастер сказал, что нужна замена гофры (сильфона) на выхлопную трубу. Ларгус пробежал чуть более 40 тыс, и уже замена? Ну, будем искать.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Александр Г:
Ларгус пробежал чуть более 40 тыс, и уже замена? Ну, будем искать.
Ну так локализация во всей красе. На 11189, если таковой у тебя мотор, то тебе нужна гофра, в идеале: 45мм Х 150мм. Если таковой не будет берешь 50мм Х 150мм и либо так обваривается , либо через вставку.
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Запчасти выметают со страшной силой.
Видимо все стали активно ломаться.)
Был грех, раньше сам набирал в прок. Потом продавал машину, а это барахло так и не понадобилось. Ну его нафиг.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Видимо все стали активно ломаться.)
Торгаши просто ликуют.
---
$ вниз пошел, наверное из-за этого к примеру МФ сегодня вот:

Три тыщи штук - бери не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 22:53)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Позавчера тёщу любимую похоронил, вчера кота моего машина насмерть сбила... Младший сын вслед за старшим заграницу уехал на пмж. Остались мы с супругой вдвоём. Руки опускаются, ради чего все?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Как так воспитывали обоих? Что уехали.....я не про отношение к Великой и Могучей Стране, а про отношение к родителям! Может быть и вам к ним, как вариант.......
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Вадим, видимо слишком сильно я любил своих сынов и не любил "отцов народов".
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007,
Соболезную. Тяжело терять своих, даже зверят.
Alex123007:

Остались мы с супругой вдвоём. Руки опускаются, ради чего все?
Так ради себя. Детей вырастили. выучили, дорогу им в жизнь наладили.
Долги близким раздали. Вы ещё в силе - жить да жить и жизни радоваться.
Дом есть, нужды нет...Лёша, грех жаловаться - живи в своё удовольствие.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Alex123007, коловращение жизни, обычное дело, надо относится философски

А цель в жизни есть и будет. Сохранить Отечпство, страну, отчий дом для потомков.
Даже выехавшим в пампасы важно знать, ощущать - есть родина, родня, отчий дом, страна где говорят на твоем родном языке. Это важно будет и для внуков и правнуков.
То, что выехали, может измениться в любой момент.
Святая оязанность старших - передать цивилизационные ценности новому поколению. Язык, мировоззрение, традиции, исторческую память, нравственные понятия, веру, понятие чести и достоинства.
Не получилось с детьми, учениками, внуками- беда. Тогда пиши меиуары, может статься рравнуки прочитат и на них это окажет влияние...
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Младший сын вслед за старшим заграницу уехал на пмж. Остались мы с супругой вдвоём.
Приезжать будут? Или вы к ним? Семьями обзавелись? Внуки есть, будут?
Все будет нормально. Нужно дать детям реализовать себя. Не сбежал бы один отрок от отца, не знали бы мы Ломоносова. А он и по чужбинам изрядно намотался. Кажется они так и не увиделись с отцом снова.
А сейчас и транспорт другой - самолеты. И со связью проблем нет. Видеосвязь доступна.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Смотрю телеграм. Вещают, что Русских там щемят, и не только хохлы. Дай Боги что б всё у них было хорошо может со временем и у нас всё наладится, боюсь только не при нашей жизни.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???