{/if}

Лада Ларгус FL

Обзор Лада Ларгус FL, 7 мест, максимальной комплектации LUX.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Весь надо закрывать!))) У меня 48000 км пробега, после 2,5 лет пошли первые жуки в районе отбортовок задних крыльев, потом жуки на порогах под задними дверьми, на той неделе обнаружил на водительской двери изнутри салона. Может мой по пьяни красили в 2018 году, по ржавому листу)))) Лечение-вскрытие жука отверткой, шкуркой мелкой, преобразователь ржи с цинком, потом подкрашиваюшая краска с кисточкой - "Мотип".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2022 в 22:51)
Тула
Рейтинг: 13
28-09-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Вадим, климат тоже влияет на коррозию авто. В Питере все-таки сыровато и море рядом. Вот в Средней Азии машины почти не ржавеют, влажность низкая, сухо и жарко
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Хотел совсем не сбрасывать показания бортового компьютера и вдруг заметил, что все показатели средней, количества истраченного топлива и т.п. вдруг обнулились. Сначала подумал, что случайно сам сбросил, но потом понял, что просто суточный счетчик обнуляется после 9999,9, заодно и все другие данные. Кто такое же заметил? Я прав?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
Вадим:
км пробега, после 2,5 лет пошли первые жуки в районе отбортовок задних крыльев, потом жуки на порогах под задними дверьми, на той неделе обнаружил
Вадима привет дружище,,,ну как ты?я купил себе ларика фл он вообще не обработан внутри,по сравнению с ларем 12года ,на старом внутри было все жирно в парафине,сегодня снял дерную карту,даже в ней сухо.
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Нормально, Бетмен!. Но по кузову меня Ларгус расстраивает, у меня классика так не "вспучивалась", ланосы, логан 2007года тоже на порядок лучше ЛКП было. Но буду ездить пока не сгниет до дыр....ибо ФЛ не глянулся, левое колено в скворечник упирается, правое в бороду торпеды, движок 11182 почитал тоже не воодушевил как и коробас ВАЗ. Вообщем буду на своем 11189 и коробке JR5 ездить, ибо сейчас и брать то по сути нечего будет. Да и не к чему....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2022 в 15:24)
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
blgkv,
Ларгус 17 года, к4м, тоже самое.
К4М 2017 год
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Вадим:
левое колено в скворечник упирается
Удивительно, но ни мне, ни пассажирам, совсем не мешает. Единственно, только хотел два баллона(19л) с водой поставить перед передним сиденьем,так вот второму баллону пришлось отправиться назад. Правда, не помню, может и в ЛЛ не закрывалась с двумя.
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
Хотел было докупить одно колесо к запаске в Кроссе, чтобы появилась пара новых Пирелли, но вовремя достал и увидел, что у нас то в запасе 15". Пока еще все новое, может 15" продать через Авито, и купить пару 16" на будущую замену? С моими пробегами, наверное, это будет в следующем году. Или придет время и будем посмотреть?
Богородицк
Рейтинг: 70
19-02-2019
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
левое колено в скворечник упирается, правое в бороду торпеды
На дастерах эти подиумы никому не мешают, сам несколько раз ездил и не понимаю как они могут в колени упираться при нормальном положении за рулем. У тебя яйца с дыни из за которых ноги максимально раскорячены?))
7мест 2013г.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Ну не нравяться они мне, они убогие и непропорциональные относительно размеров двери! Они как раз, как дыни)))) Не смогли их встроить в подлокотник на дверной карте...не надо было и скворечники туда втыкать, оставили бы как раньше.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 19
13-06-2020
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 8V
blgkv:
Удивительно, но ни мне, ни пассажирам, совсем не мешает
Я тоже не заметил,шобы мешало.
blgkv:
может 15" продать через Авито, и купить пару 16" на будущую замену?
Я наоборот на зиму 14е поставил литье,мотору легко,а вот пирели формула мне не понравилось,слишком шумная на грубом асфальте,но посмотреть надо как износ будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2022 в 07:39)
ларик фл 22 90л.с пробег 36тыс.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
KitFlint:
На дастерах эти подиумы никому не мешают,
Мешают. Народ даже менял на карты от Ларгуса.
Места для ног ощутимо меньше при тех же размерах салона.
При коротких поездках конечно незаметно а при дальних
трудно сменить позу что бы ноги отдыхали.
Вадим:
Не смогли их встроить в подлокотник на дверной карте..
Нельзя на такой короткой двери встраивать в подлокотник - будет архинеудобно.
Придётся выворачивать неестественно руку и тыркать не глядя куда то.
На Ларгусе сделано максимально грамотно и удобно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Формула энерджи как резина мне понравилась! Да на шершавом асфальте шумновата, на гладком тихая, но всеми остальными моментами - поведение авто на дороге, тормоза. рулежка. аквапланирование-меня полностью устраивает. У меня еще родная стоит 2018 года, ни грыж ни проколов пробег 48000 км (протектора около 4 мм точно есть). В апреле себе еще комплект купил 4 новых покрышки на прозапас, будет желание в сентябре поставлю на 4-х летие машины)))
Курск
Рейтинг: 22
03-10-2016
Сообщений: 112
Largus CROSS
ярик:
а при дальних
трудно
Курск-Владимир-Тверь-Москва-Курск 1600 км.( и уже не раз) С дизайном может и соглашусь, (но это не ВАЗ), с остальным -не понимаю.
Да, поначалу, хотелось тыкнуть в панель и за подлокотник залезть. Сейчас уже привык, но не нравится, что нельзя переделать как в ЛЛ, поднимание-опускание без ключа.
Еще никак не привыкну к сигналу на руле, очень удобно было. Нет счета "нарушителям- редискам", которым я хотел бы побибикать, но пока вспомнишь, где сигнал, те уже уехали))))

Добавлено новое сообщение 11-06-2022 в 21:21:10:
betmen01:
на зиму 14е поставил
Так 15"то одно! Еще, что ли 3 покупать? Хотелось бы халявки, было бы 16, купил бы одно, вот и пара. А так, надо одно продать, да еще и с диском, купить 16" диск, 2 колеса , еще и собрать запаску.
Так еще, кто-то пишет, "я поставил 16е на место запаски", а кто-то"хотел поставить, да не вошло". Вот и думай, а оно не встанет.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
blgkv:
с остальным -не понимаю.
У меня, в моём личном дворе, стоят и Ларгус и Дастер,
именно потому я прекрасно понимаю - где удобнее и свободнее.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???