{/if}

Лада Ларгус FL

Обзор Лада Ларгус FL, 7 мест, максимальной комплектации LUX.
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Вопрос к Олегу: у нас ведь можно менять и активировать некоторые настройки, такие как блокировка дверей при наборе скорости, ещё что то там. Что есть нового на фл? Меня не устраивает кратковременная работа освещения в салоне.
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Что есть нового на фл? Меня не устраивает кратковременная работа освещения в салоне.
Только ждать, когда кто-нибудь из калибровщиков доберется до блоков. Но это им не особо интересно, это же не двигатель "чиповать". Вроде как в блоках программы написаны с применением нескольких языков, а также не понятно в чем измеряется параметр той или иной настройки. А превратить блок в кирпич - как нефиг делать.

Автоваз по этому поводу ответил


Пара́-бара́-бам, фщщшь. dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 08:14)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Сплошные проблемы))))) Надо было ездить на дорестайле…...нафиг все эти функции!)))
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
Давненько небыло упоминаний про скворечники l_roar
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Я эти все "функции" на Полуседане проходил в 2014-2017 году, и по большому счету на фиг они не нужны)))) И после него никогда не куплю тачку с обогревом лобового стекла....глаза устают от таких лобовиков, особенно в сумерки и дождливую погоду.
Смоленск
Рейтинг: 8
12-06-2020
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим:
никогда не куплю тачку с обогревом лобового стекла
Опция казалось бы полезная, но требуется она пару раз в году, а смотреть на нее приходится каждый день. Согласен, особенно раздражает в темное время суток и в слякоть.
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Vladimir91:

Вадим:

никогда не куплю тачку с обогревом лобового стекла
Опция казалось бы полезная, но требуется она пару раз в году, а смотреть на нее приходится каждый день. Согласен, особенно раздражает в темное время суток и в слякоть.
Не знаю как кому, у меня первая машина с обогревом лобового. Пользовался с конца мая уже больше десяти раз точно.
В тёмное и пасмурное время суток, вообще ни как не напрягает, надеваю очки и еду спокойно. Ребят, может вам стоит к окулисту сходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 16:19)
Смоленск
Рейтинг: 8
12-06-2020
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
Brysya:
вообще ни как не напрягает, надеваю очки и еду спокойно. Ребят, может вам стоит к окулисту сходить?
Одеваете очки, чтобы сетку не видеть? Или даже в очках сетку не видите? В любом случае, у вас хороший окулист.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Там хоть какие очки одевай, в темное время и в дождь очки при бликах не спасут, особенно когда взгляд переводишь на обьекты сбоку! Сетку не видно при "дальнем зрении" , при фокусировке на "ближнее зрение" учитывая все-таки меньшую светопропускаемость - скажем так-"меньшая прозрачность стекла напрягает зрение". Но спорить не буду, мне лобогрев на фиг не нужен, мне глаза важнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 21:03)
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Vladimir91:
Одеваете очки, чтобы сетку не видеть? Или даже в очках сетку не видите? В любом случае, у вас хороший окулист.
Как выяснилось лет 10 назад, зрение у меня всё таки слабое. По этому тогда в тёмное время суток и пасмурную погоду ездил и винил во всём лобовое стекло, то пятнышко, то потёртости, и невидно ни черта из-за этого в тёмное и пасмурное время суток. А потом выяснилось, что у меня минус, не большой но есть. Выписали очки, стал ездить по темноте в очках и сразу пешеходов в темноте видеть стал и стёкла почему-то чище стали.
Окулист обычный, а вот зрение иногда проверять надо, а не на стекло пенять. n_be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 21:36)
Смоленск
Рейтинг: 8
12-06-2020
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
Brysya:
Как выяснилось лет 10 назад, зрение у меня всё таки слабое.
С этого и надо было начинать. Окулист вам в помощь.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Vladimir91:
Опция казалось бы полезная, но требуется она пару раз в году,
Когда было авто с обогревом ветрового, пользовался постоянно.
Сто раз уже тут писал, видимость или невидимость нитей очень зависит от индивидуальных особенностей организма водителя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2021 в 10:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Постоянно зима что-ли!? Лобогрев на Полуседане был эффективен до минус 5, максимум 10. Далее в минус 15 проводил эксперимент - не выходя из машины -до более менее, пока лед и шапка снега уйдет не менее 15 мин требовалось (чтоб появилась хоть какая-то амбразура)! Очистить скребком стекло 3-4 минуты и поехал. Для меня лобогрев оказался полностью никчемной функцией...….ибо глазам напряг, а очистить стекло скребком в 3-5 раз быстрее, чем сидеть и ждать и бензин "палить"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2021 в 12:29)
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Vladimir91:
С этого и надо было начинать. Окулист вам в помощь.
Вы текст читайте полностью. Суть в том, что окулист как раз Вам в помощь. А то миллионы ездят с лобогревом, а мешает он только паре человек с явно выраженной близорукостью.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Да на здоровье, если нравится))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???