{/if}

вопросы по двигателю от новичка

  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Борисыч, есть знакомый флюэнс. Крышки с завода не было
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Главное быть, а не казаться... Нахуа крышечка под крышечкой, именуемой капотом? В каком-то бортовике крендель клеил наклейку ренаулт на мотор ларгуса и обсуждал шрифт )) Школота.
Кросс кашемир.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
Нахуа крышечка под крышечкой, именуемой капотом? В
А на какой ляд мы тут спойлеры клеим, обвесы всякие, фонари, диски? Колеса ведь крутятся, дорогу видно, от спойлера и обвесов толку нет, Но ведь вешаем и клеим.

Добавлено новое сообщение 18-12-2016 в 12:41:23:
kraftwerk:
есть знакомый флюэнс. Крышки с завода не было
Значит тоже перестали ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 12:41)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
У меня через месяц после покупки движок оказался залит маслом из-под прокладки клапанной... На ТО у дилеров очень удивились,сказали, что такого на ларгусе никогда они не видели... но это не брак и допустимо, если нет утечки масла. Утечки нет, езжу полтора года - все нормально. Но мотор весь в говне, извиняюсь... Что делать? Крышку они подкручивали, не помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 14:51)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, Как же нет утечки масла если всё двигло в масле. Надо дожимать дилера пусть делают. Сфотографируй двигло и на ВАЗ в службу поддержки клиентов.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Monk:
Что делать?
поменять прокладку под клапанной крышкой

Добавлено новое сообщение 18-12-2016 в 15:10:40:
Monk:
что такого на ларгусе никогда они не видели...
на ларгусе не видели еще т к данный двигатель начали устанавливать недавно, но должны были видеть аналогичную ситуацию на грантах и калинах
К4М
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Hunter:
А на какой ляд мы тут ..клеим, обвесы всякие, фонари, диски?
Я почем знаю? Я что психотерапевт? Знаю, многие многие клеят всякие обтекатели и спойлерыы для чистоты, скажем , стекол, или покурить в дождь.. И попугайство тоже понимаю, тоже в молодости имел семеру с задним антикрылом, кто-то , может, чувствует ущербно не в гелике, комплексы свои реализует, кому-то надо чтобы пелотки сами в машину пачками прыгали, ему бумбокс и хрома поболе,. даже в ущерб клиренсу.... Понятно, эстетика, хоть и спорная..
Но нахера крышка под капот? Наверно, чтобы Без капота ездить и не стесняться, что у тебя не ВАЗ а Ренаульт?
Кросс кашемир.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, я наклеил надпись ренаульт 16в на крышку. Шрифт сделал с сайта рено официального. Хочу так. Так было с нуля в 12 году, потом со стартом производства альмеры эта надпись пропала в конце 12 го. Это называется быть, а на казаться. Причем здесь школота на лицензионном рено с надписями "рено" на каждой гайке?. Лично у меня порядка 98% деталей имеют либо ромб либо надпись ренаульт, в чем понт считать ларгус Ладой? Может еще и погордиться за "отечественный автопром" и за автовазовских конструкторов которые "в кой то веки сделали нормальный автомобиль", тем более сами? Если в фиат-124 внесли более 800 изменений в первоначальную конструкцию, то в ларгус не внесли ничего, кроме измененного переднего бампера, вернее его пластиковой облицовки, и то, по требованию того же рено, дабы выпускать под лейблом лада. А все, что сейчас творится с ларгусом на автовазе- самому автомобилю только вредит. Так где школота?

Добавлено новое сообщение 18-12-2016 в 15:39:46:
Hunter, я говорю о машине 14 года выпуска
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 15:39)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Вы сами то где родились? Не в России? Марамойство, имхо. Купил ваз, а не дачу, но стыдно? Или справедливость нужно восстановить? Так надо пересобрать во Франции.. Сделано -то в России...
Мне, лично, не стыдно за наш автопром, сам работаю в промышленности и знаю трудности и проблемы.. стыдно или смешно за людей, за потребителей, часто рукожопых, но судящих (не к тебе лично адресовано)... У меня был знакомый, который продавал форды, так он тоже считал наш автопром - гавном, но он всего- лишь продавал товар, обычный рядовой продавчишко, без рук и головы...А разглагольствовал то...
У меня на трусах белгородской фабрики надпись Levis, но я тебе не покажу...))
Кросс кашемир.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, какой орел, какая блоха....крышки с грант ставят себе калиноводы, посто фэншуйнее выглядит мотор. Загляни под капот Шнивы. Огого! А отдери эту крышку, и под ней...Жыгули! А с крышкой типа Чевролет, мать его!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
kraftwerk, об чем и спич. ВЫГЛЯДИТ не жыгулем.. Чем вешний вид К4М не угодил? Наоборот, в век китайской пластмассы кондовее показывать нутро, в не алиэкспресные наклейки))
Кросс кашемир.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, а что сейчас не в россии сделано? Фольксваген, мерседес, рено, хундай, киа, форд, ниссан, китайцыв ууууева тьма. При этом отношение к ним ко всем как к вышеперечисленному. А ларгус типа лада, и пофигу что идет на одном конвейере с теми же логанами и алмерами. Не с грантами и калинами! Но лада..,нет там ничего от автоваза кроме шильдиков, и нет и гордости за отечественный автопром. Времена газ м20, м21-22, москвичей 407-403 ушли, и к великому сожалению безвозвратно и то что люди желают купить тот же самый убогий калужский поло, с вечно провисающими тросами ручника, потому что это типа афигительный фольксваген, это беда всей страны. И правильно сказал Зенкевич: Логан - это честный автомобиль. Веста интереснее, красивее и т.д. но за рзработку логана мы, как россияне не платим, за дотации в рено не платим, и нам в итоге не предлагают по такой цене его купить

Добавлено новое сообщение 18-12-2016 в 16:01:42:
Любой мотор выглядит как бесформенная железка. Крышка его облагоражиает. Кто то под капот и не заглядывает, а кто то машину сам обслуживает. Если с мотора весты крышку снять, т под ней окажется восьмерочный движок, и вся "иномаристость" вмиг исчезнет, и покуптелей сразу поубавится
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
kraftwerk:
Времена газ м20, м21-22, москвичей 407-403 ушли, и к великому сожалению безвозвратно
Наоборот, к счастью великому...Получая возможность собирать чужое мы тренируем руки и головы, получаем технологии. Что ты хочешь от автопрома, который столько лет производил старье типа хаз, масквич и прочие устаревшие чудеса враждебной техники по устаревшим вражеским технологиям? Честно говоря, был готов купить гранту.. Но Ларгус лучше, хоть и дороже.. Или не Ларгус, как его там, по Румынски?
Кросс кашемир.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
Я почем знаю? Я что психотерапевт? Знаю, многие многие клеят всякие обтекатели и спойлерыы для чистоты, скажем , стекол, или покурить в дождь.. И попугайство тоже понимаю, тоже в молодости имел семеру с задним антикрылом, кто-то , может, чувствует ущербно не в гелике, комплексы свои реализует, кому-то надо чтобы пелотки сами в машину пачками прыгали, ему бумбокс и хрома поболе,. даже в ущерб клиренсу.... Понятно, эстетика, хоть и спорная..
Но нахера крышка под капот? Наверно, чтобы Без капота ездить и не стесняться, что у тебя не ВАЗ а Ренаульт?
тогда вам здесь не интересно будет

Добавлено новое сообщение 18-12-2016 в 17:02:08:
kraftwerk, Ну это я считаю новая машина
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
Если с мотора весты крышку снять, т под ней окажется восьмерочный движок,
чтобы под капотом весты оказался восьмерочный движок необходимо снять еще и ГБЦ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 20:05)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???