{/if}

YUAGO

Туристическое снаряжение для автомобилей
  
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Будет куча фоток автопробегов от Владивостока до Бреста.
А вот я у бревенчатой избы. А вот мы в индейском окияне ноги моем.
Пусть хоть фотки пришлют перед соседями хвастать.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
NOV1:
YUAGO, на вопрос про "предыдущий" конкурс ответьте.
Поддержку вопрос!
Будет ли ответ?
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Мне вот эта палатка не упиралась, а просто бокс на крышу, да тулевский я бы не отказался.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Hunter:
Мне вот эта палатка не упиралась
По моему для многих из нас полезность ее сомнительна, сколько мы тут высказывались о ее возможных плюсах и минусах, грузоподъемности крыши и пр. - никаких комментариев производителя. Еще один повод для БОООЛЬШИХ сомнений.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
им нужны будут сканы паспортов, инн, снилс и т.д.
потом банк позвонит- почему епатеку не платите?
Как только поросят что то подобное всё, все связи прекращать надо.

Добавлено новое сообщение 25-03-2016 в 20:11:04:
Chita, Да скорее ничего у них нет, развод просто.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Хорошо уже тут обсуждать этого "производителя", а то мы сами его пиарим. Любой поисковик по частоте упоминания этого имени поднимет его вверх после сегодняшнего обсуждения.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Совсем "мальца" тапками да табуретами закидали nn_nuinu Он ведь сразу написал что контора только открылась, а выше приведённые посты то реклама сейчас без ниё ни куда.
Вот если "оступится" тогда и возьмём табуреты потяжелее laugh И скажем дружно Фууу. war_dun_duk
P.S. Я так думаю scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 21:24)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO:
В какие сроки ее (презентацию) подготовим? Пока не скажу. Возможно неделя или две. Повторюсь, изделие на дорожных испытаниях.
Прошло 10 дней, а ответа никакого нет!
Или Ваше изделие не прошло испытание?
Если испытание окончено, то хотябы предварительный итог, типа: Хата-трансформер на крыше ларгуса отправилась в путешествие из точки А в точку Б. За время пробега выявлено: прогиб крыши в месте крепления рейленгов, в следствии чего не плотное закрывание дверей; расход топлива увеличился на 2,3 литра в связи с большей парусностью и коэффициентом лобового сопротивления. Сама хата не пострадала, но требует доработки. Следующие новости через 3 месяца...
Тольятти
Рейтинг: 1
19-10-2015
Партнер клуба
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Испытания проходят успешно. Прогиба крыши не выявлено, как и значительного увеличения расхода топлива. На данный момент глобальных доработок конструкция не требует. Дополнительная информация по мере поступления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 20:25)
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO:
На данный момент глобальных доработок конструкция не требует. Дополнительная информация по мере поступления.
Ну и как с итогами конкурса?
А когда будет презентация Вашего шедевра?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Ну и как с итогами конкурса?
А когда будет презентация Вашего шедевра?

Итог хорош. Презентация прошла. Победитель выбран. Палатка уже в поездке на автомобиле победителя... l_pleasantry
Коротко о главном... aa_thank_you2
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Презентация прошла. Победитель выбран. Палатка уже в поездке на автомобиле победителя...
Хде? Я все пропустил... girl_aaa
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Хде? Я все пропустил...

Там! И не только ты! rastaman
Какой бы он не был, он мой!
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Зря вы так на компанию Yuago ополчились. Ребята молодцы стараются, делают. Кстати у них свое производство и делают элементы стайлинга и другие аксессуары они сами. У меня их накладки на пороги в стиле кросса. Сделаны хорошо. Жду теплых деньков, чтобы установить. Зайдите на их сайт,и все увидите сами. А боксы действительно ждут своего вердикта по испытаниям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 23:44)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Есть же некоторые принципы. Есть продукт - есть обсуждения, просьбы, рекомендации и т.д.
А не так, как поступают они... Вбросили тему с непонятным "продуктом", который в глаза никто не видел, даже фотки не показали или прототипа, на крайний - рисунка(что, да как?!). В обсуждениях не участвуют, инфы не дают. Зарегистрировались на всех форумах, забросили "утку" - по другому это не назвать и не на вопросы, ни в дискуссиях не участвуют. На волнующие вопросы не отвечают... Так никто не поступает...
p.s. Иметь на руках и иметь установленное на автомобиль - 2 разные вещи!!! Сделано хорошо - это визуальная оценка материала, а вот как оно будет ставиться на автомобиль, держаться, выглядеть и гармонировать - это совершенно другое... Утрированный пример: в Largus-Shop - продукт внешне красивый, качественный. Установили на автомобиль - "Г" полное, сразу вопрос... дискуссии... Производитель сразу - СТОП!!! Делаем доработку. Вот это было "Г", теперь как??? Так-то и так... Может тут вот это еще добавить и то изменить??? Производитель - Хорошо!! Попробуем!!! Нет, так как хотите технически не получится, но можно сделать вот так... Как?! Ну в общем-то не плохо....... И в таком духе! (Извините, если немного грубо написано.) Но есть обсуждение!!! А тут только слова, и изредка невнятные ответы и лепет.... Но по теме НИЧЕГО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 06:57)
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???