{/if}

YUAGO

Туристическое снаряжение для автомобилей
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Влад:
Зайдите на их сайт,и все увидите сами
На их сайт заходили. Нет там ИХ продукции. По крайней мере основная масса товаров это то, что уже давно в Ларгус-шопе продается и НЕ они это разрабатывали. И мы сами участие в дискуссии по этим продуктам принимали...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
На их сайт заходили. Нет там ИХ продукции. По крайней мере основная масса товаров это то, что уже давно в Ларгус-шопе продается и НЕ они это разрабатывали. И мы сами участие в дискуссии по этим продуктам принимали...

Ну почему же.. Может они взяли готовую продукцию... Сняли слепки, размеры и т.д. И стали выпускать сами... А непосредственный производитель и не в курсе, что его продукцию уже делает другое предприятие и выдает за свою.... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
На их сайт заходили. Нет там ИХ продукции.
Все правильно! Нет у них информации о своей новинка, кроме словесного блуда!
Тольятти
Рейтинг: 1
19-10-2015
Партнер клуба
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Для начала я хотел бы поблагодарить вас за внимание к нашему проекту.

Теперь попробую ответить на критику:

Spirit:
Все правильно! Нет у них информации о своей новинка, кроме словесного блуда!

Пока считаю презентацию изделия опубликовывать рано, как и подробную информацию. Небольшой видеоролик, в котором кратко изложено смысл затеи, представлен ниже.

https://www.youtube.com/embed/19afehLR_Bk

Пока могу открыть только одну отличительную конструктивную особенность - в отличии от аналогов, наш бокс-палатка изготовлен из термопласта. Что это значит? Использование термопласта допускает вторичную обработку. Немного выигрыш в весе и в розничной цене по сравнению с аналогами.
И главное преимущество - подобные изделия обычно формуют из полиэфирной смолы, которая токсична и вредна для организма человека на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Использование термопласта исключает подобный вред.
Это вкратце.

Cobalt:
Ну почему же.. Может они взяли готовую продукцию... Сняли слепки, размеры и т.д. И стали выпускать сами... А непосредственный производитель и не в курсе, что его продукцию уже делает другое предприятие и выдает за свою.... ,)

Это обвинение? Предположение? Или что? Уважаемый Cobalt, в первом сообщении этой темы я опубликовал свою фамилию и имя. Наш магазин продает изделия, представленные в ларгус-шопе, с ведома и разрешения администрации магазина. Почему? Просто я имею непосредственное отношение к многим разработкам изделий, представленных в том числе и в ларгус-шопе, но стараюсь не афишировать этот момент. И, да... Некоторые изделия мы производим для магазина.

Могу долго и нудно приводить и дальше аргументы, но думаю, достаточно.

Теперь по поводу конкурса... Цель данного конкурса не пиар Яги или палатки-бокса. Это все косвенно. Цель конкурса - возможность показать интересные места для автопутешествий для всех(!). Поделиться своим опытом с другими участниками. И, возможно, накидать новые маршруты для себя. Имеет ли смысл его вообще проводить теперь? Я не уверен. Столько хрени всякой написано, каких-то нелепых предположений. Мне и представить сложно само проведение и тем более определение победителей. Возможно, кто-нибудь из активных участников Клуба предложит помощь в организации данного мероприятия. Готов обсудить данный вопрос в личке.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:48)
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 237
Lada Largus 7 мест 16V
В общем как понял конкурс слили. Не видать нам палатки.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO:
Цель конкурса - возможность показать интересные места для автопутешествий для всех(!).
Так мы и без вас прекрасно показываем и рассказываем про интересные места.


YUAGO:
Поделиться своим опытом с другими участниками.
По моему вы хотите поделиться со всеми не своим а НАШИМ опытом. Про авторские права не забудьте.

YUAGO:
И, возможно, накидать новые маршруты для себя.
Вот это похоже на правду. Халявный путеводитель получился.


YUAGO:
Имеет ли смысл его вообще проводить теперь? Я не уверен.

Действительно, чего теперь пучиться. Как бы обиделся, слился и за базар не в ответе.


YUAGO:
Возможно, кто-нибудь из активных участников Клуба предложит помощь в организации данного мероприятия
Теперь наверное пришла пора объявить сбор пожертвований.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:52)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Странная палатка, короткая и на крыше нефункциональна. Залезать неудобно, да и вешу я много для крыши, тем более вдвоём туда не стоит лезть. Мне не надо такую. Свои путешествия я выкладывал в общем-то с целью поделиться маршрутами и организацией поездок с одноклубниками. Если Yago воспользуется нашей информацией, мне не жалко. У меня есть ещё несколько прошлогодних путешествий, но что-то никак не посетит меня вдохновение для их описания...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18,
Считал, считаю и буду считать что более идиотского места чем на крыше авто
для палатки придумать невозможно. Если что то лет 35 я по палаткам поспал.
Приятно посмотреть на довольные лица ребят внутри палатки. Уже внутри.
Жаль никто не заснял их в процессе попадания вовнутрь. И срочного покидания
по нужде ночью .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 22:20)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Такая палатка нм возможно была-бы удобна. Детей туда спать закидывать. Если конечно оттуда слезать легко. Они лёгкие пока, крыша выдержит. НО сразу одно большое ФИИИ Палатка отменяет бокс на крышу.. И куда вещи грузить?
А если в багажнике место есть на все шмотки, так проще бокс на крышу и спальные места в машине.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Вот уже в который раз мы читаем обстрактные ответы от Яги. Нет никак х ТТХ палатки.

Добавлено новое сообщение 15-04-2016 в 23:12:40:
Два паренька сидят в палатке, есть видео, где вцентре лежит деревня вянный ящик.
Как бокс - не полная ширина платформы используется. При перевозке оборудования для Лазертага хоть 6 поколения при простой загрузке в бокс навалом оно выйдет из строя!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
так проще бокс на крышу и спальные места в машине.
a_nise Кроме того в салоне есть печка, кондиционер, освещение, приёмник,
гнёзда для зарядок и замки на дверях. Вещам всё равно а людям оно удобнее.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
leka:
Такая палатка нм возможно была-бы удобна. Детей туда спать закидывать. Если конечно оттуда слезать легко.
Чтобы ребятам удобно залезать, можно лесенку приспособить по типу тех, что у двухъярусных кроватей используются. Родители с малышом в машине комфортно разместиться могут, вещи УЕДУТ и в палатке - стенки матерчатые, много места не занимают, но вот куда все девать на время сна - для меня загадка
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Хотим обсудить с вами идею вот такого обвеса на LADA Largus. Есть желающие, которые хотят прокачать свой автомобиль пластиковой защитой в стиле Cross. Сейчас для Ларгуса у нас есть только органайзер на торпедо , спойлер, накладки на пороги, накладка на бампер и накладки на зеркала.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 16:30)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO pr:
Хотим обсудить с вами идею вот такого обвеса на LADA Largus. Есть желающие, которые хотят прокачать свой автомобиль пластиковой защитой в стиле Cross. Сейчас для Ларгуса у нас есть только органайзер на торпедо, спойлер, накладки на пороги и накладка на задний бампер.

Вот в теле сообщения, Вы пишите про обвес для Lada Largus. При чем тут Ваша палатка. Зачем на все фото Вы лепите ее??? Покажите фотографию автомобиля с проектируемым обвесом, без этой палатки! Или с будущим обвесом идет в комплекте этот бокс-палатка? И от перенасыщения рекламы этого девайса - наступает регресс!!! Уже противно становиться!
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Это проект самого прокаченного Ларгуса для путешествий. Естественно мы на него автопалатку просили дизайнера прикинуть. Отцепить нет возможности. Я не владею такими программами. Сейчас не обращайте внимания на неё.. Обвес.. нас интересует мнение об обвесе. Обстрагируйтесь от автопалатки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???