{/if}

YUAGO

Туристическое снаряжение для автомобилей
  
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
А знаете как тяжело определить лидера? У вас так много интересных записей. Я так понимаю здесь собрались активные путешественники. И так, предварительно можно определить явных лидеров: Alex123007, Chita, Михаил18, slongatchina

Добавлено новое сообщение 22-03-2016 в 21:58:17:
Теперь вопрос участникам этой темы - готовы ли вы использовать багажную бокс-палатку по назначению и устраивать ночёвки в ней, а не в комфортном отеле? Ой, кажется мы раскрыли одно из нескольких назначений нашего приза.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO pr:
Теперь вопрос участникам этой темы - готовы ли вы использовать багажную бокс-палатку по назначению и устраивать ночёвки в ней, а не в комфортном отеле?
То есть те, кто не готовы, ответа не узнают что ли? Я таки Вас умоляю, кто вас учил промоутингу? Передайте ему что он..., ладно ничего не передавайте.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO pr:
готовы ли вы использовать багажную бокс-палатку по назначению и устраивать ночёвки в ней,
мы в неё просто не влезем....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
мы в неё просто не влезем....
Мы это уже обсуждали: лезть на крышу, нагрузка на рейлинги 80кг. максимум. Я один вешу больше, плюс масса аэробокса-палатки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 23:02)
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Точно, можно вообще наладить производство только на призы...)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
roadster, YUAGO PR, Достаточно 3х призов, мы с Читой имеем только один Ларгус, я "владею" и штурманю, а она Пилотирует
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Мы просили участников предоставить свои рассказы об автомобильном путешествии в своём крае. Форумчане которых мы выделили, наиболее интересно излагают свои мысли и подкрепляют их фотографиями. Хотите чтобы вас было интересно читать - пишите. Хотя, дождитесь регламента и тогда сможете уже согласно всем правилам стать писателем. Кстати, приз весьма ценный. За него стоит устроить баталию.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
YUAGO pr:
- готовы ли вы использовать багажную бокс-палатку по назначению и устраивать ночёвки в ней, а не в комфортном отеле?
В отелях мы останавливаемся крайне редко, в основном ночевки в машине, а молодежь в палатке. По поводу использования - если мы со слоном на крышу Ларгуса взгромоздимся, ехать дальше будет уже не на чем. Другой вопрос - если эту приблуду можно легко снять и разложить на земле - тут уж картина меняется.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Загадочно всё... Однако приятно видеть себя в числе лидеров конкурса.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
YUAGO pr:
готовы ли вы использовать багажную бокс-палатку по назначению и устраивать ночёвки в ней, а не в комфортном отеле?
у нас такие отели отсутствуют, поэтому приходится ютиться в багажнике или палатке. Так что ждем отчет о том, что там Вы изобрели такого интересного!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO pr:
NOV1, Мы просили участников предоставить свои рассказы об автомобильном путешествии в своём крае.
YUAGO pr:
Кстати, приз весьма ценный. За него стоит устроить баталию.
Я думаю, что если бы Вы не устраивали секретов (которые уже впрочем и не секреты), а рассказали о своем изделии хотя бы кратко, без описания ноу-хау, да еще бы озвучили хотя бы примерную цену, то количество участников конкурса значительно выросло бы. А глядишь еще и очередь из ждунов-покупателей организовалась бы
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Они все в работе. На форум выходят строго раз в два месяца, дабы их не забыли...
Жди ответа в середине мая! by_pioneer3
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Реально глюки на форуме. 2 минуты назад видел ответ от Яго-2, который реально кидает предыдущих кандидатов в плинтус. теперь типа поезжайте в апреле в путешествие и расскажите о нем. и только скажите мне что я придумываю
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1, Я тоже видел(пойду покурю)...
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
NOV1, Я тоже видел(пойду покурю)...
Оставь на пару затяжек smile . А то я думал - с ума схожу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???