{/if}

YUAGO

Туристическое снаряжение для автомобилей
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Неее РЕАЛЬНО. Ощущение, что они просто ассортимент Ларгус-Шопа повторяют.
То, что МЫ тестим, они по видом СВОЕГО продают...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Какое то типа тур конторка, организовывает маршруты для желающих путешествовать и предлагает за деньги проложить маршрут для всех желающих. А где эти маршруты взять чтоб интересно было вот и кинули клич. Какую то ещё палатку придумали.

Добавлено новое сообщение 25-03-2016 в 15:15:34:
Alex123007:
Апрель-май не самое лучшее время для путешствий,
Так они к сезону готовятся, потом поздно будет.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Они своего как я понял сделали только накладки на зеркала? Или это тоже не их разработка? Ну и плюсом упомянутый в этой теме "Супер" а что бокса палатку, которую никто в глаза не видел... Остальной их ассортимент смущает...
Так же смущает, если не применять слово БЕСИТ, их раздутая PR компания!!!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
на вопрос про "предыдущий" конкурс ответьте.
Не понравились им те маршруты или мало.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Какое то типа тур конторка,
Hunter, ну нифига ты людям запросто так выдал бизнес идею? cry
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
ну нифига ты людям запросто так выдал бизнес идею?
Они её раньше меня прочухали.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Заметте, нет ни одного конструктивного ответа на наши нападки и замечания!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Ну а чё им сказать, кстати "их" накладки на зеркала у нас в ларгус шопе лежат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 16:24)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
на вопрос про "предыдущий" конкурс ответьте.

Полагаю победитель есть!- палатки нет!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Полагаю победитель есть!- палатки нет!!! ,)
Тебе же чёрным по электронному написано: проходит тестовое испытание!
Выложили бы тут прототип - глядишь и советов бы надовали "потенциальные" покупатели. А так будет сырое изделие без спроса потребителей! Если вообще что то будет кроме слов...
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO:
Еще раз:
1. Это предварительные условия конкурса

Ни один организатор конкурса не будет размещать "сырой" конкурс с розыгрышем "Главного приза"!!! И делать ремарку - что это предварительные условия конкурса! Никаких предварительных условий быть не может!!! Условия должны быть утверждены и изменением не подлежат!!! Можно только завершить конкурс после оглашения победителя!!! Либо, во время проведения конкурса можно добавить поощрительные призы для участников занявшие 2 и 3 призовое место! Изменять правила и условия не имеют права ни организаторы ни участники данного конкурса!!!

YUAGO:
2. Пока условия обсуждаются, попрошу не считать их обязательством. Участвовать или не участвовать - решать вам.

Условия конкурса обсуждают только в кулуарах и только организаторы конкурса!
При ваших условиях обсуждения: 1. Предлагаю победителя поощрить "Главным призом - палаткой"!!! и полным тюнингом автомобиля Lada Largus по выбору победителя; 2. Победителем конкурса - считать меня Cobalt!!! 3. Претендовать на главный приз Cobalt-а другим участникам конкурса - ЗАПРЕЩЕНО!!!

YUAGO:
3. Предлагайте свой регламент конкурса.

Даже тут нет возможности организовать и составить условия конкурса!!! Если у самих нет опыта проведения конкурсов - воспользуетесь плагиатом!!! Для этого точно не нужно иметь 7 пядей во лбу!!! Интернет вам в помощь!!!

p.s. Из личного!!! И так до 2015 года! Не буду все выкладывать. .)



Добавлено новое сообщение 25-03-2016 в 15:57:35:
Spirit:
Тебе же чёрным по электронному написано: проходит тестовое испытание!
Выложили бы тут прототип - глядишь и советов бы надовали "потенциальные" покупатели. А так будет сырое изделие без спроса потребителей! Если вообще что то будет кроме слов...

П*з*еж и провокация!!! То же мне нашли засекреченное изобретение! Прям новый прототип ядренной ракеты - а не палатка-бокс для Largus!!!

Возьми наш клубный магазин! Молодцы ребята!!! Что-то решили сделать... Обсудили... Выложили хотя бы приблизительный вид того как оно должно выглядеть или как хотелось бы как оно выглядело... Потом фотки или рисунки того, что может получится технически!!! Потом фотки того что получилось в конце всего процесса!!! И наконец - тестовые испытания с описанием и обсуждением, хоть и без процедуры! Но главное во всем этого- ИТОГ!!! Продаем или не продаем(отправляем на доработку) или вовсе херим этот проект!! Не всегда задуманное, можно технически притворить на данный момент в жизнь! И конечный продукт может выглядеть, так как его задумывали изначально!! А у данных организаторов - только слова!!! Ни одного факта, ни одной фотки, ни сроков!!! Не факт что эта палатка-бокс получится надежной, эргономичной и долговечной!!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 25 марта 2016 в 16:02)
Какой бы он не был, он мой!
Тольятти
Рейтинг: 1
19-10-2015
Партнер клуба
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Ни один организатор конкурса не будет размещать "сырой" конкурс с розыгрышем "Главного приза"!!! И делать ремарку - что это предварительные условия конкурса! Никаких предварительных условий быть не может!!! Условия должны быть утверждены и изменением не подлежат!!! Можно только завершить конкурс после оглашения победителя!!! Либо, во время проведения конкурса можно добавить поощрительные призы для участников занявшие 2 и 3 призовое место! Изменять правила и условия не имеют права ни организаторы ни участники данного конкурса!!!

Согласен.

Cobalt:
Не всегда задуманное, можно технически притворить на данный момент в жизнь! А у данных организаторов - только слова!!! Ни одного факта, ни одной фотки!!!

И с этим согласен.

Вижу, что немного поторопились. Поэтому сумбурно и выходит. Поэтому попрошу дождаться небольшой презентации "главного" приза, чтобы были понятны наши цели и цель конкурса.

В какие сроки ее (презентацию) подготовим? Пока не скажу. Возможно неделя или две. Повторюсь, изделие на дорожных испытаниях.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO:
И с этим согласен.
Умение признавать свои промахи - хорошее качество, но главное делать правильные выводы...
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Может я конечно не прав, но я считаю что приз оговаривается сразу. Как в лотерее или каком конкурсе, выигрываешь какую то конкретную вещь, квартиру, машину. То есть я соперничаю с другими ради чего то конкретного. А тут вы лбы бейте, а мы потом когда нибудь скажем что вас ждёт. Может мне эта хрень и даром не нать, так я и участвовать не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 19:44)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
YUAGO, на вопрос про "предыдущий" конкурс ответьте.
Мне нетрудно, я еще раз спрошу.
И еще
и еще
Ответить западло что ли? Ведь пообещали людям. За приличным столом раньше за такие штучки канделябром в череп заряжали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???