{/if}

Система автозапуска

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Кто что думает по данной системе?
Мое мнение: на механику ставить стремно.
Не оставил машину на нейтралке, она уедет в соседний двор.
Так же ослабляет противоугонную защиту.
Плюсы, приходишь в машину а она уже прогретая!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
да ну его этот автозапуск.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, А как реализовали вопрос "случайного оставления авто на передаче?"
Ведь если начать заводиться на передаче машина куда нить уедет, а забыться и оставить можно в любой момент, я вообще на автомате выходя из машины ставлю на передачу.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
насколько я знаю!
если авто на механике-автозапуск настраивают с ручником.(знакомый установщик сигнализаций говорил)
в противном случае автозапуск не сработает!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
что уж вы так про автозапуск)) нормально настроенный автозапуск, подразумевает постановку авто на ручник, вынимание ключа зажигания и покидание автомобиля. при этом двигатель продолжает работать, только тогда будет включена функция последующего запуска авомобиля. даже если вы что-то забыли, вернетесь автомобиль, без заново проделанной процедуры, автозапуск будет не активен
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
gaewb_Jlapryc_MHe:
нормально настроенный автозапуск, подразумевает постановку авто на ручник
в зимнее время это черевато примерзанием колодок.
по этому ручник приподнимают слегка-чтобы загорелась лампочка на приборке.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Наверное кайфово зимой садиться в уже прогретую машинку. a_nise Незнаю, не пробовала, но всегда завидовала тем у кого такая функция есть. Потому что пока прогреешь 6-ку кажется что жопа к креслу примёрзла, а пальцы рук вообще отказывают. w_day
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Баловство всё это,в СПб зимой нет холодов ,для более высоких широт вещь нужная. smoke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:

Баловство всё это,в СПб зимой нет холодов ,для более высоких широт вещь нужная. smoke

Ага как же! Это видимо я сама себе напридумывала что холодно. Особенно когда зуб на зуб не попадает. crazy
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Ага как же! Это видимо я сама себе напридумывала что холодно. Особенно когда зуб на зуб не попадает
Конечно напридумывала.Я,помнится,в декабре 1979 г.заводил отцовский Москвич-412,две паяльные лампы и через 30 минут машина в рабочем состоянии,а мороз был -52.Правда далеко уехать не смог,при троганьи с места два колеса рассыпались в крошку,как стекло.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, прости, но в 79 меня ещё даже в планах не было. И Слава Богу. -52 -это жесть!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Баловство всё это,в СПб зимой нет холодов ,для более высоких широт вещь нужная. smoke

Зато у нас влажность хорошая, так что -30С тут покажутся всеми -50С северными.
з.ы. а с инжектором тоже надо прогревать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 00:14)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:
з.ы. а инжектор тоже надо прогревать?
Не обязательно,главное первые минуты не давить педаль газа "в пол",а всё остальное ЭБУ сделает.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
при троганьи с места два колеса рассыпались в крошку,как стекло.
Жесть! Я в Якутии подобного не испытал, но на квадратных от мороза колёсах поездил.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Жесть! Я в Якутии подобного не испытал, но на квадратных от мороза колёсах поездил.
Костя, хочу фото квадратных колёс!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???