{/if}

Система автозапуска

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
hohol:

Себе не поставлю.Плюсы АЗ неоспоримы и весомы.О минусах-у дома и работы все хорошо,машина на нейтралке,под колеса можно и упоры подложить.Как быть в других местах длительной или не очень стоянки:магазины,кинотеатры,АЗС и пр.?С ручником зимой не шутим-останемся без колодок и тормозов.Выбор небольшой-или ставим на скорость , но без сигнализации (существует реальный риск непредсказуемости поведения бортовой электрики в морозы-замерзание конденсата,потеря контактов,глюки от сотовых,ретрансляторов,вай-фаев,радаров ДПС и пр.) или упоры под колеса всегда и везде.Сегодня соседка на калине ангелов вызывала-2 месяца прогревов ,поездки работа-дом-аккумулятор в ноль.На ютюбе по "автозапуск" можно глянуть.
Продайте машину и ходите пешком , В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ используя ОТ ! w_hryas
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
alex1972:
Забей , блаженного не образумить ! laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Сцепление выжимают, чтобы стартер с аккумулятором поберечь зимой, да чтобы машина не поехала, если вдруг скорость включенной оказалась. А к ресурсу коробки и сцепления данная процедура никакого касательства не имеет.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
при "-25" мне утром нужно минут 10 стоять с заведенным мотором, чтобы стекло отогреть до того состояния, когда через него что то видно будет. В противном случае я буду представлять опасность для других участников движения.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
A-Toxa:
На Шкода Йети , такое есть , но думаю используя Доп.Каналы , ВСЁ решаемо ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
hohol:
Машина с работающим больше 5 минут двигателем на стоянке во дворе- штраф 1,5 килорублей.
Первый раз об этом слышу, кто то стоит с секундомером возле машины?????Представляю танцующего в мороз работника ГИБДД с камерой в руках возле машины во дворе.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений 1972:
Первый раз об этом слышу, кто то стоит с секундомером возле машины?????Представляю танцующего в мороз работника ГИБДД с камерой в руках возле машины во дворе.
Это способ усмирят особо достающих соседей, которые греются долго и громко. Стоит и рычит. Ларгус в 5 метрах уже не слышно, выхлоп светлый и его не видно, так что соседи не так злятся. Реально-то не трудно поставить камеру и начать снимать, а потом видео в ГИБДД, за систематическое нарушение.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сибирь38, да пожалуйста
1 ПДД
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
2 ШТРАФЫ
Статья 12.28. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах 1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей. 2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, - влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
leka:
В жилой зоне
Помоему, должен висеть соответсвующий знак "Жилая зона"...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
wshar, Или во ДВОРАХ. А что это дворы доказать не трудно. Внутридворовые проезды. Вот на парковках у супермаркета грейте, а там где двор. НИЗЯ. А Вредная соседка с 1го-2го этажа, которую вы своими выхлопами в окно достали спокойно организует с участковым всё что нужно. У большинства режим, приедет разок участковый и пол двора оформит.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Мальчишки и Девчёнки (с) , не ругайтесь )
Нужно понимать , Где ты оставляешь машину и как отнесуться к ней (вам) , если она будет тарахтеть прогреваясь КАЖДОЕ утро .
У нас проще , все понимают , если глушитель исправный то никто и слова не скажет , дело твоё . Так и двор у нас открытый , а не как у некоторых , машины внутри квадрата или прямоугольника с 9-16 этажами .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
У меня установлена сигнализация StarLine A92, там дистанционный запуск уже заложен. Штука очень полезная, при включенной передаче не запускает, проверял.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
не спорьте, за стоянку с включенным (работающим) двигателем (нахождение авто на одном месте более 5-ти минут) действительно в дворах (жилых зонах) предусмотрен штраф. но то, что к этому никто серьёзно не относится - факт, потому как и у участковых есть машины, в которые они хотят садится уже в теплые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 13:31)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Сибирь38:
если мы заботимся об экологии тогда для начала давайте просто пореже пользоваться полиэтиленовыми пакетами
А причём здесь полиэтиленовые пакеты? Они кстати говоря разлагаются в почве если мне память не изменяет за 3 года.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сибирь38:
если мы заботимся об экологии тогда для начала давайте просто пореже пользоваться полиэтиленовыми пакетами
Супер верно, и еще если, энергосберегающие лампочки, лампы дневного света, батарейки, будут собираться в отдельный контейнер и утилизироваться, а не как сейчас только в Москве до 3 тонн ртути в год вместе с лампами попадает в окружающее пространство, потом когда свалка горит, в воздух, а реагенты на дорогах тысячи тон попадают в реки, лучше медленней ездить и не сыпать ничем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???