{/if}

Система автозапуска

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, 400W
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
33,3 ампера получается. Сдохнет прикуриватель.
Или 400 ватт- брехня.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, я тоже думаю брехня , про мощность smile Провод в 4 квадрата был выведен с аккума в заднюю часть авто , пред акустический , на сколько не помню ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Со штатного прикуривателя можно снять не более 120Вт иначе сгорит предохранитель.
Для проводки 12в 400Вт требуется провод сечением не менее 6,5 кв. мм, диаметром примерно 3мм; при этом не факт что выдержит и не будет греться розетка в авто.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Со включенным вентилятором печки- двигатель намного дольше прогревается. Когда включаешь обогрев лобовухи- сначало идёт холодный воздух, лишь потом греется.
Тёплый воздух идёт, когда двигатель немного прогреется и включится термостат. Нагрев салона будет постепенный и перепада температур на стекле не будет. Согласен с
Gannibal:
А зачем?! Я включаю на двойку, печку на полную, режим обдува стекла + ноги и все тип топ. Если вентилятор включать после того как машина уже прогрета то лобовое стекло лопается только так от резкого перепада температур. Жаль что проверил на себе, подсказать было не кому, в далеком 2003-м.
Только в морозы я включал на обдув стекла на 1, а когда приходил в машину, переключал на режим "всё включено". Скорость редко ставлю больше 1.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Михаил18, При нашей влажности ставя на 1 будешь как в бункере ездить весь замерзше-запотевший!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Зимой при движении,в основном включал 3 режим вентилятора,морозы доходили до -50,иногда и максимум,но тогда воздух шел почти холодный.В морозы весь воздух приходилось направлять только на лобовуху,иначе замерзала и был плохой обзор.Сейчас когда весна и на улице от -15 до 0,включаю 1 режим,убавляю печку.На прогреве от автозапуска,обычно включал 2 скорость,направление, лобовое-ноги.

Добавлено новое сообщение 08-04-2014 в 08:49:22:
Gannibal, А у нас морозы,но воздух сухой,наверное поэтому проблем с запотеванием стекол нет совсем.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
У меня, почему-то иногда на брелке, после постановки на охрану в режиме автозапуска загоралось-"U9n". машина глохла, замки закрывались, но на брелке это не отображалось. После второго нажатия не первую кнопку, брелок показывал, что машина взята под охрану. сига- Starline A91. Может, кто сталкивался?
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal, Влажность у нас, действительно невысокая.
Alex123007, А морозов почти и не было этой зимой.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, бывает такое из за лишнего нажатия второй кнопки , при автозапуске .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
после постановки на охрану в режиме автозапуска загоралось-"U9n"
ПашкаНаЛаргусе, У меня такое было несколько раз. Второй раз на кнопку постановки на охрану нажимаешь и все ОК. Так и не понял что это за хрень. Но на функциях никак не отражается.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
А я уж бояться начал..
Не включается режим программирования для прогрева двигателя по таймеру, по времени, по температуре.. надо чё- то активировать? Или к дилеру обращаться?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, вам "забыли" поставить датчик температуры ! Конечно ехать к тем , кто забыл его поставить и дать им люлей ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
alex, какой? (Температуры)
В салоне показывает. Двигатель показывает.
???
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, не могу гадать по интернету (с) , в любом случае съездите к тем кто устанавливал !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???