{/if}

Резина и диски на зиму на Lada Largus

Выбираем модель резины и дисков для зимней эксплуатации.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Значения давления приведены для индекса грузоподъёмности шин 88
а как на 92 просчитать?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
vadim:
Nokian Hakkapeliitta 5
по цене 4870 за шт.
ну и цены, охренеть.
leka:
сегодня оценили плюсы резины.
катайтесь на здоровье :)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера я думала, что оценила все плюсы, но сегодня Это было нечто. Гребет по это снегу отлично. Полный кайф, народ подбуксовывает, а мне всё по барабану, прет как танк. Правда один раз, в самом начале завязли в снегу, даже раскапывали. Там поворотик был и намело по бампер. Я по неопытности скорость не выдержала и завязла. Раскопали нас, а потом покатили по сугробам без проблем.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
leka, сугробы на скорости проезжать категорически не безопасно.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, я скорее притормозила, и завязли, тронуться уже не смогли. Это двор, там у меня всегда скорость не более 15 км/ч. Но намело за ночь реально много. Хорошо дворник рядом был. Пришел, раскопал нас. подтолкнулись и поехали.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:
А завтра вообще у нас до -27 обещают, буду подкачиваться при -27.
а у нас сегодня +10, и даже на короткое время солнце выглядывало, Воронежская область стала как Краснодар, два дня назад снег выпал, сегодня и следа нет, даже и резину распробовать не удалось, кардиант поляр накачал 2.5, кругом, все равно мягко, идет, индекс 88, думаю 2.6 - 2.7
накачаю, под возможные морозы. Проехал на шипах по асфальту 500 км, стало заметно тиши, все шипы вроде на месте.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец,
Казанец:
а как на 92 просчитать?
Зачем? На водительской двери есть таблица для индекса 92
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Тоже второй день на ней вне всяких похвал. Сегодня впервые в жизни узнал что такое АБС, что-то из педали постучало в ступню когда тормозил на льду, порадовало.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Byrmistr:
Будет Контик , познаете дЗЕн !:) Гиславерд 5 лучше НоклыНорда , в разы по тишине , а в остальном идентичен .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ruslan:

У нас в городе гиславед практически ни где не продают. В основном продают нокиан, екохаму и каму.
Из вашего списка , лучше КАМУ взять , на разницу в цене можно что то другое купить , полезное для авто или ....
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Езжу на Нордмане 4 и нарадоваться не могу: гребет как зверь!

Сегодня утром во двор на работе заезжал - там снег был только посередке чуть убран в разные стороны, по бокам оставались небольшие сугробчики! Спокойно туда въехал, развернулся в 3 приёма, и задом без проблем закатился в свой "любимый" уголок, а там снежка прилично было! Со второй попытки выполнил, первый раз снежок чуть примял, потом вперед сдал и уверенно встал "попой" в угловой сугроб!



Заметил, что, при движении задним ходом, резина лучше тянет по целине, чем если бы ехал вперед! У всех так, интересно?
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
У меня китайская шиповка, в пятницу, когда у нас в городе выпало ОЧЕНЬ МНОГО снега, ездил без проблем, по снегу гребет отлично, на льду еще опробовать не приходилось.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Тоже буду ставить китай GT(если машину дождусь зимой).Сейчас на 2114 стоят отеч. кордиант полар2,и ничего второй год шипы все на месте,и по сугробам хорошо гребет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
На водительской двери есть таблица для индекса 92
думаешь можно в зимний период доверять этой таблице?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
ЮрКа, я резину покупал в Питере в "Колесе" на Ленинском, 2230 рублей за колесо, 185х65х15, называется кажется GT, покупал по финансовым соображениям, так как на большее денег не хватало. Отзывы в Интернете 50/50, кого-то устраивает, кого-то не очень. По-моему Кордиант на Ларгус был еще дешевле, но в наличии не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???